всем доброго времени суток. Купил аккумуляторы "Крона" для своего Fisher-F4.. Ёмкость по 170 мАч.. Вопщем зарядка показывает , что они заряжены. А приборчик не включается от них.. первый момент булькает, и затухает.. Зарядка накрылась? или эти аккумы не могут быть использованы ? нахожусь ща на копе.. батареи уже кончаются.. ХЭЛП Заранее спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по аккумуляторам
Автор
Lacroix
, 06 июн 2009 16:55
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два складня: Н.Ч. и ? и несколько обычных вопросов |
Иконки | Swast52new |
|
|
|
вопрос |
Находки | dimon75 |
|
|
|
Вопрос по аукциону? |
Аукцион | ЖУК 37 |
|
|
|
Вопрос по новому аукциону "Предложите цену." |
Аукцион | MUROM |
|
|
|
Срочный вопрос |
Автопроблемы | mohnat |
|
|





