To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Ночной гость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Offline   sherif43

sherif43

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • 1445 спасибо
  • ГородВятская губерния
  • Металлоискатель:--

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:59

Добрый день! Комментарий человека по Вашей теме metalrock:

"Т.к. дом расположен в районе пересечения дорог, то велика вероятность того, что там открылся портал на тонкий план: граница с нашим миром (такие порталы также есть в местах силы, в районе кладбищ, капищ, линий электропередач, разломов земной коры и пр.). На стыке границ, как раз обитают НИЗШИЕ астральные сущности:  «сгустки» энергии разной формы и заряда, чаще отрицательные (они подпитываются энергией человека, особенно алкоголиков, наркоманов, психически и физически больных людей, людей с фобиями) или нейтральные (не наносят вреда человеку, им все равно до человека), реже положительные (т.к. положительные сущности поднимаются в более высшие миры по иерархии тонкого плана, их энергетика тоньше, они не удерживаются в низких к Земле средах (как воздушный шарик в более плотной среде – воде не может удержаться), но бывают исключения, т.е. они могут «застрять» / «запутаться» в низших мирах, по каким-либо причинам, не могут подняться, или привязаны к кому-то - помогают).  

Обычный человек их не видит, т.к. глаз человека НЕ воспринимает данный диапазон частот, в котором они обитают, но может их интуитивно ощущать (в виде поля вокруг себя чужеродной энергии, как правило, плотного/вязкого). Признаки: учащается сердцебиение, появляется беспокойство/страх, ощущение, что за тобой наблюдают, может стать жарко, появиться испарина и пр.) – т.к. возникает разность потенциалов энергии. Видеть их могут только отдельные люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Каким образом? - расфокусировка взгляда, как при рассмотрении стереометрических картинок, без напряжения, подключение к тонким планам через свои астральные оболочки и пр.

В основном данные сущности появляются после 12 ночи (особенно активны с часу ночи до 3 часов утра). Также могут напасть «стаями» в сильные дни (полнолуние, дни Святок, в Ведьмины дни и др.) – это раздолье для них. Как правило, обычного человека они «проверяют», т.е. начинают запугивать (душить, обездвиживать, волосы на голове шевелить, трогать тело, щипать). Самое главное не бояться (особенно на ментале, т.е. – в мыслях!), т.к. они прекрасно улавливают все наши эмоции и считывают наши мысли. Наш страх придает им силы – они просто начинают вампирить, т.е. отсасывать энергию от нашего эфирного тела. Кроме того, они могут приходить к человеку, который начал  заниматься духовным просвещением (практики, чтение литературы), он как бы подсвечивается другим светом в астрале – а это для «темных» лакомый кусочек – чистая энергия, более высокого потенциала, а они же «паразиты» - кормятся за счет других.

ВЫХОД: мысленно их прогнать, сказать: «Иди туда, откуда пришел! Я тебя не звал! Это моя территория! Иди на свои уровни астрального плана! Вон отсюда!!!» - сказать это  твердо, уверенно, резко!

Если сущность «слабая», а ваша энергетика сильная (т.е. у вас плотное эфирное тело, со здоровьем все в порядке) – ее можно быстро прогнать. А если сущность «сильная» (т.е. у нее высокий потенциал энергии), а у вас все равно подсознательные страхи, то она может долго вас посещать. Что поможет? В православии есть 5 сильных молитв: «Отче, наш», «Богородица, дева радуйся», «Живый в помощи» (псалом 90-ый), «Да воскреснет Бог», «Верую» - можно их скачать в аудио формате и включать на ночь в режиме повтора. Так же поможет ладан (разжечь в кадильнице и обойти по периметру, как бы крестя окна, двери, углы, проходя все жилище по часовой стрелке, зажечь церковную свечу. Также можно, где спите (диван, кровать) с 4-ех сторон вложить ладанки (в церкви продаются), над изголовьем повесить икону Киприану и Иустине (защита от «темных» сил). Но самый надежный выход: это МЫСЛИ!!! (не бояться и не в коем случае с ними не пытаться договориться и подружиться).

Если «Гость» добрый, т.е. вы чувствуете не отток энергии, а наоборот спокойствие  и защиту, то можно ему преподнести угощение (конфеты, печенье, даже бутылочку коньяка…) – и мысленно сказать: «Спасибо за защиту нашего дома. Прими угощения». И периодически ему подкладывать свежие подношения (самим их не есть!!!). Далее их можно просто потом вынести и положить около дома (птички съедят, собачки растащат), а коньячок  пусть стоит на выделенной для «Гостя» полочке под угощения.  У каждого продукта есть энергетическое поле (т.е. своя энергия), не волнуйтесь, он «поест» (не физически съест и выпьет, а энергетически). Данный «Гость» - будет вас защищать от воров, от плохих людей, помогать процветанию вашего рода.

Желаю удачи в незримом «бою»! Покажите НЕдоброму  «Гостю», кто в доме Хозяин! 

А доброго сделайте – Защитником своего жилища!"



Спасибо от 10 Пользователи:
Торчин , Витяныч , lerik , кузнец , Хельга Потаки , metalrock , Drontozaur , KRV , физрук , Дальник

#22 Offline   bobros

bobros

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 10 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:x-terra 505

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:00

Домовой это, когда я был подростком и жил с родителями наш домовой постоянно меня троллил)))) то попрячет мои вещи так что хрен найдешь, то днем ходит по квартире копируя шаги отца, я выйду в зал, в корридор - никого...отец на работе же, через полчаса опять ходит, но ко мне относился хорошо). Кстати я недавно монетки ходячку закопал в цветочный горшок и в тот день были хорошие находки, видать домовой по своим каналам связался с кем надо)))) 



Спасибо от 4 Пользователи:
ubufyn , Резонфор , metalrock , Drontozaur

#23 Offline   кузнец

кузнец

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • 4935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:25

Ну тогда и я расскажу. Много лет прошло с того времени, по моему лет тридцать пять. Короче, сплошной материализм.
Было это в Москве в собственной квартире, было мне тогда лет четырнадцать, а может пятнадцать. Как и вся молодёжь того благословенного времени я не верил ни в Бога, ни в чорта. Да и кто бы мог тогда поверить в такие вещи, в Бога только старенькие бабушки, а в чорта вообще неизвестно кто.
Пришёл я вечером со второй смены, поужинал почитал и завалился спать. Время было в районе 12 часов ночи. Только начинаю засыпать слышу какие то шаги в коридоре. (Забыл сказать, комната у меня была отдельная, но дома были все и родители и младшая сестра. Отец очень прилично пил.) Ну шаги и шаги, только странные какие то, ни кто из домашних так не ходит. Причём только у меня под дверью. Полежал я полежал, задолбало. Пошёл смотреть кто бродит. Прошёлся по квартире - все спят. Лёг. Блин - опять ходит. Раз пять я выходил на проверку и скаждым разом было все страшнее. Все спят, а кто то ходит. В итого просидел под одеялом почти до утра. Напуган был до усрачки. Извиняюсь за выражение.
Утром спросил родных, аккуратно так, кто ходил? Никто.
Вот такая фигня. Да забыл сказать, мне на пару тройку дней дали почитать томик А.К. Толстого. Читал я тогда "Упырь" и "Семья вурдалака", но выводы я сделал много позже этого проишествия.

А так в нечисть верю, не все мы знаем. Но организм проверять надо, особенно после сорока пяти.

Спасибо от 7 Пользователи:
Торчин , lerik , Витяныч , kasparoff , Резонфор , metalrock , Drontozaur

#24 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:59

Ну тогда и я расскажу. Много лет прошло с того времени, по моему лет тридцать пять. Короче, сплошной материализм.
Было это в Москве в собственной квартире, было мне тогда лет четырнадцать, а может пятнадцать. Как и вся молодёжь того благословенного времени я не верил ни в Бога, ни в чорта. Да и кто бы мог тогда поверить в такие вещи, в Бога только старенькие бабушки, а в чорта вообще неизвестно кто.
Пришёл я вечером со второй смены, поужинал почитал и завалился спать. Время было в районе 12 часов ночи. Только начинаю засыпать слышу какие то шаги в коридоре. (Забыл сказать, комната у меня была отдельная, но дома были все и родители и младшая сестра. Отец очень прилично пил.) Ну шаги и шаги, только странные какие то, ни кто из домашних так не ходит. Причём только у меня под дверью. Полежал я полежал, задолбало. Пошёл смотреть кто бродит. Прошёлся по квартире - все спят. Лёг. Блин - опять ходит. Раз пять я выходил на проверку и скаждым разом было все страшнее. Все спят, а кто то ходит. В итого просидел под одеялом почти до утра. Напуган был до усрачки. Извиняюсь за выражение.
Утром спросил родных, аккуратно так, кто ходил? Никто.
Вот такая фигня. Да забыл сказать, мне на пару тройку дней дали почитать томик А.К. Толстого. Читал я тогда "Упырь" и "Семья вурдалака", но выводы я сделал много позже этого проишествия.

А так в нечисть верю, не все мы знаем. Но организм проверять надо, особенно после сорока пяти.

 

Аналогичный случай. Только мне уже под сорок было. И в доме, как назло никого. Только у Вас мимо двери ходили, а у меня раз за разом кто-то заходил в квартиру через входную дверь. Началось все аккурат к 12-ти ночи.

Я не из пугливых. Сижу за компом, слышу - зашёл кто-то. Ну, думаю, кто-то из родственников. Странновато немного, такое время, но мало ли. Сижу, жду следующих звуков из прихожей, и что в мою комнату зайдут поздороваться. Никого. Вышел в коридор - пусто.

 

Через 5 минут - опять кто-то заходит в квартиру. Только замка не слышно, а так - весь комплект звуков налицо - повернулась ручка; дверь открылась; потом её аккуратно закрыли; звук ног (негромкий), как если бы кто-то повернулся назад, чтобы дверь закрыть; и, наконец, дверь спокойно закрылась; тихо щёлкает собачка.

 

Офигеваю, это мягко сказано. Может домушники? Вооружаюсь репликой офицерской сабли середины 19 в., иду проверять. Никого. Ну, с саблей не страшно, резко распахиваю дверь на лестничную клетку. Пусто.

 

Потом ещё несколько раз всё повторилось. Что это было - так и не понял.

Гадать не стал - остаток сезона тупо ночевал с семьёй на даче и каждое утро фигачил в Москву. Всё проклял из-за экстремально ранних подъёмов (а иначе - глухие пробки), но один дома больше в том году не ночевал. Потом забылось, но собаку жене на даче больше не оставляю :) Со мной ночует. Так, знаете, спокойнее.

 

Ну, а то, что мы не всё знаем - полностью согласен. Скажу больше, считать, что мы знаем хотя бы 90% об окружающем мире - антинаучно.



Спасибо от 6 Пользователи:
Торчин , Витяныч , kasparoff , Резонфор , metalrock , кузнец

#25 Offline   кузнец

кузнец

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • 4935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:07

Предлагаю создать тему, что то вроде "Бабушкины Сказки". Но сказки не в смысле детских поучалок или фантазий, а в смысле сказа о былях.
Не в тему конечно пишу, но может поддержат?

Спасибо от 4 Пользователи:
sat-ok64 , RGangel , Drontozaur , metalrock

#26 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:49

Предлагаю создать тему, что то вроде "Бабушкины Сказки". Но сказки не в смысле детских поучалок или фантазий, а в смысле сказа о былях.
Не в тему конечно пишу, но может поддержат?

 

Целиком и полностью за! Есть ещё, что рассказать. Тем более, что я темой всякой аномальщины в своё время довольно серьёзно интересовался. Даже за будущей женой (нонешней) одним из вариантов ухаживания были совместные поездки в аномальные зоны. ;)

 

Нарыл тут уважаемому ТС, Димону, интересную цитату.

 

Из книги Александра Бурцева "Сказания русского народа".

 

... Случается, домовой приходит ночью к спящему человеку и наваливается на грудь, так что тяжело становится дышать, - это к перемене жизни того человека. Небоязливые люди люди в то время его спрашивают: "К худу или к добру?"...

 

Так что, упустил ты, Дима, шанс на бесплатное гадание! Жди теперь перемен :D



Спасибо от 2 Пользователи:
lerik , кузнец

#27 Offline   кузнец

кузнец

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • 4935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:53

Целиком и полностью за! Есть ещё, что рассказать. Тем более, что я темой всякой аномальщины в своё время довольно серьёзно интересовался. Даже за будущей женой (нонешней) одним из вариантов ухаживания были совместные поездки в аномальные зоны. ;)
 
Нарыл тут уважаемому ТС, Димону, интересную цитату.
 
Из книги Александра Бурцева "Сказания русского народа".
 
... Случается, домовой приходит ночью к спящему человеку и наваливается на грудь, так что тяжело становится дышать, - это к перемене жизни того человека. Небоязливые люди люди в то время его спрашивают: "К худу или к добру?"...
 
Так что, упустил ты, Дима, шанс на бесплатное гадание! Жди теперь перемен :D


Тема создана.

Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#28 Offline   Toropynka

Toropynka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • 191 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Хр

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:27

Читаю ваши истории и аж мурашки идут.
Купили мы в 2000 г дом в деревне в Тверской обл Сонковского района. Сначала деревня была живая, дачников много , местные жили, потом все сошло на нет. Так вот нас с Москвы там было домов 6-7 все друг с другом общались , по совету и дом купили. Жила в одном доме тетя Зина , дети выросли и почти не приезжали, а она приезжала каждое лето. Домов было много разваленных, каждый дом со своей историей. Ну так вот, рядом с ней стоял дом с трагической историей.в нем жили муж с женой, жена немного сумашедшая, как она рассудка лишилась я уж не знаю, но суть не в этом. Между их домами стоит банька малюсенькая, так вот в этой самой баньке муж этой женщины повесился, жену в дурку забрали. Дом брошенный остался, его уже почти разворовали , а баню не кто не трогает.
Мы всегда собирались и пили чай вечерами , в один из дней приходит тетя Зина вся взволнованная и рассказывает : ночь , время часа два, сплю, и слышу стук в окно. Я проснулась иду смотреть кто там, отдергиваю шторку и вижу сосед стоит который в бане повесился и машет мне рукой как зовёт . Я остолбенела , страх говорит такой овладел что незнаю что делать, ноги ватные стали и начала шептать молитву Отче Наш. Сосед исчез. Два раза он к ней приходил.
Вот такое бывает.
Ещё история.
У меня был друг там Женька мы с ним каждый вечер гуляли - рыбалки , походы, пивка попить. Между нашими домами по середине пути был дом , колхозный из бруса построенный на месте старого, и вот в один из вечеров, часов 11 вечера было идём мы с ним на гуляянку в райцентр Сонково, проходим мимо этого дома а там жил мужичок пил постоянно, не сложилась жизнь у человека , воевал, сидел, компания плохая и остался один , заливал он это дело каждый день иногда приходил просил поесть ченьть за это помогал покосить или ещё ченьть. Так вот увидел нас и позвал , мы подошли поздоровались , он в гости пригласил, говорит посидите поговорите а то ппц крышу рвёт . Мы ему печку затопили сидим у него в доме, не по себе как то, он за жизнь начал рассказывать . И дошло дело про историю про дом, вы говорит знаете что у меня в доме девушка живёт , она его охраняет , приходит по ночам после 12 , по дому ходит , у моей кровати стоит, я с ней начну говорит разговаривать она исчезает. Мы сидим с Женьком и страшно вроде и подозрения как бы эту девушку не белочка звали. А была у этого мужика баба из соседней деревни, жила у него какое-то время , тоже бухала с ним , а потом резко исчезла и больше не появлялась у него. А он и говорит , знаете чего моя баба ушла? Легли мы спать ночью , а эта девушка ночью явилась и бабу мою за плечо взяла, та её увидела и так в ночнушке и убежала к себе в деревню, больше ко мне не приходит. Мы сидим и офигеваем, ночь, света нет, печка трещит стремно, но офигенно. Я потом его дом быстро быстро проходил и темные окна всматривался вдруг увижу ту девушку в белом.

Спасибо от 11 Пользователи:
sat-ok64 , Гольяновский , u.w.m. , lerik , ovs2502 , X-TRAIL , RGangel , Резонфор , Drontozaur , Витяныч , metalrock

#29 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:12

Всем Привет!  :msg-8687-1269621629:  С момента публикации этой темы -не было не одного "визита". Кудай-то эта хрень пропала.Чуствовалось ,под конец ,что оно слабеет.Видимо совсем ему (ей) поплохело. :msg-8687-1269621690:



Спасибо от 3 Пользователи:
more8859 , kasparoff , RGangel

#30 Offline   jedi34

jedi34

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:57

Всем доброго времени.почитав тему,скажу одно,есть некая сила,сам сталкивался.кто это был???!хз домовой или ещё какое диво,рассказывать не буду,но со скептиками не соглашусь.сам был того же мнения пока сам же и не столкнулся.мнение в корне изменилось.с сердцем в порядке,употребляю но не зло.да в то время даже не курил,а оно было,необъяснимое.

Спасибо от 1 Пользователь:
metalrock

#31 Offline   Master-BDNG8

Master-BDNG8

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 172 сообщений
  • 2592 спасибо
  • ГородАбинск
  • Металлоискатель:F2, АСЕ 400i

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:57

Доброго времени, камрады! Тему поддержу, есть, чем поделиться. Тем более, что среди нас процентов 90 тех, кто сталкивается с ....., но боится признаться. Мы ж все взрослые, а тут какие-то страхи... Вот пишу эти строки, а дежа вю по плечу похлопывает нетерпеливо. Всё же накидаю на компе текст, позже загружу. Насмотрелся всякого в жизни, признаваться в личных страхах не стыдно...

Спасибо от 3 Пользователи:
Drontozaur , KRV , metalrock

#32 Offline   ХАН78

ХАН78

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 1355 спасибо
  • ГородХимки
  • Металлоискатель:ACE 250

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:31


Домовой это не нечисть,с ним дружить надо! И не надо бежать ни чего освящать,домовой очень важен и нужен в каждом доме и если с ним найти общий язык,будет только польза Вам и дому Вашему!

Сообщение отредактировал ХАН78: 08 Январь 2017 - 13:34


Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#33 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:26

Доброго времени, камрады! Тему поддержу, есть, чем поделиться. Тем более, что среди нас процентов 90 тех, кто сталкивается с ....., но боится признаться. Мы ж все взрослые, а тут какие-то страхи... Вот пишу эти строки, а дежа вю по плечу похлопывает нетерпеливо. Всё же накидаю на компе текст, позже загружу. Насмотрелся всякого в жизни, признаваться в личных страхах не стыдно...

Ждем! Думаю Вы правы.Мы копатели более часто сталкиваемся со всяким необъяснимым  и разной чертовщиной. Во первых мы забираемся в самую глушь ,а во вторых тащим домой ,что не попади .Найдя в поле кучку монет ,мы радуемся как дети и не думаем,что на этом месте когда-то был перекресток и монеты спецом бросали для разных колдовских ритуалов (не всегда хороших для нашедшего) .Помню как-то нашел серебрушку царскую,так она постоянно из рук падала,раз 10 это точно,как ни возьму кучку монет с того копа помыть или в дистиляр положить ,обязательно она из кучки выпадает.Прям не хотела у меня оставаться.



Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#34 Offline   Lesh_ka

Lesh_ka

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 680 сообщений
  • 964 спасибо
  • ГородСеверо-Восток МО
  • Металлоискатель:Джек Рассел Терьер

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:50

Приветствую, друзья! Прочитал тему ТС, вспомнил о своем случае, который случился лет 10 назад. Приехал я на дачу после ночной гулянки, трезвый, но уставший. Лег спать около 6 утра. Лежал лицом к окну на боку, обеденное солнце начало слепить и я стал просыпаться, глаза открыл и чувствую, что сзади кто-то есть, причем это медленно приближается ко мне и тяжело дышит. Мной овладел панический страх, стало невозможно издать звук и пошевелиться. Очень было любопытно повернуться и посмотреть, но никак не получалось. Когда дыхание за спиной стало совсем близким, я кое-как дотянулся рукой до крестика на шее и всё моментально пропало. Больше таких случаев не было. А дом в деревне, где это происходило, принадлежал мужику, который умер не своей смертью - убили его. Вот мне бабульки соседские и сказали, что это его душа возвращается. 



Спасибо от 4 Пользователи:
KRV , вилли , Drontozaur , metalrock

#35 Offline   Везунчик

Везунчик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • 584 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Сигнум 7272 МФД 2.05

Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:50

Доброго времени, камрады! Тему поддержу, есть, чем поделиться. Тем более, что среди нас процентов 90 тех, кто сталкивается с ....., но боится признаться. Мы ж все взрослые, а тут какие-то страхи... Вот пишу эти строки, а дежа вю по плечу похлопывает нетерпеливо. Всё же накидаю на компе текст, позже загружу. Насмотрелся всякого в жизни, признаваться в личных страхах не стыдно...


И все таки интересно почитать Ваши истории...

Спасибо от 2 Пользователи:
Drontozaur , путник

#36 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 22 Апрель 2017 - 03:08

   Был трудный период в жизни. Вот когда устоявшаяся размеренная жизнь вдруг рушится почти мгновенно и всё трещит по швам. было со мной такое, как бы несколько видов. Один из их, это просыпаешься ночью от удушья, и ещё из сна не вышел, чувствуешь, как будто на грудине кто то сидит, давит и давит, вздохнуть мочи нет. Вроде как вырываешься, проснулся, сердце выпрыгивает, мокрый весь и какое то ужасное, чёрное чувство ужаса. Причину не видишь и не понимаешь,а ужас давит до зубовного лязга. Как будто весь негатив, что днём с твоей жизнью происходит, ночью сгущается и пробует тебя на крепость. И вроде как начинаешь ломаться.  А все привыкли, что ты сильный, прёшь как вол без устали. А тут,  кругом 500, все на тебе крест поставили, смотрят, как будто уже отпели, жена свалила к маме(как оказалось на всегда), родители умерли практически в один день, дети тогда ещё малые с матерью.  Вот не поверите может, спасла водка. Крепко я тогда на стакан сел, а не пил бы, сердце точно лопнуло. Ни о чём не думал. Сидел в родительской квартире и пил; какие то собутыльники, бабы незнакомые, хоровод. Родня, что всегда считала меня весьма успешным, носа не казала и близко не появлялась.

А тут ещё этот гад по ночам давил, но получилось не по его. Не сдох я, а наоборот озлобился. Не стал склеивать черепки, каяться и мирится.. Послал всё на  х.. Продал оставшееся и уехал в другой город, далеко. Просто начал с нуля. Нам не привыкать. А тот, что душил,со мной не поехал. Больше мы не встречались. Всё наладилось, я опять стал хороший. Пацаны выросли и вроде поняли меня.  Но чувство того ужаса я помню... и близко к себе никого уже не подпускаю. Не даром предки наши боялись темноты и её обитателей.. Есть нечисть рядом с нами, есть...


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 22 Апрель 2017 - 03:10


Спасибо от 7 Пользователи:
Drontozaur , Везунчик , X-TRAIL , путник , metalrock , Crazy-08912020 , RGangel

#37 Offline   Anton1991

Anton1991

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородБарнаул
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:41

Было и со мной такое как нибудь напишу. Теперь то как спать мне) Начитался на ночь)



Спасибо от 2 Пользователи:
путник , Drontozaur

#38 Offline   sat-ok64

sat-ok64

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • 514 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:подарил Левичеву

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:37

  Приветствую, коллеги.Лет 20 мне наверное было...Спал дома на кровати и во сне меня кто-то начал душить...И самое главное пошевелиться не могу.Вспомнил вдруг, что надо прочитать молитву или послать матом.Послал на х.. и все прошло...



Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur

#39 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 955 сообщений
  • 16671 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:36

Я далёк от мистики....Крайне далёк. Если б я верил во всякие "бабоёжкины" премудрости,...то не от /белой горячки/ меня спасать надо будет,.. ;) а от "гуно-сарматских"(ну и за одно ордынских) всадников, приезжающих ко мне по ночам. :) Почему?  А  ;)  потому....Что до всяких "разностей"(о чём пишешь) так ...то объяснимо к.М.К.  Ночевал ли ты , Дим ,..в брошенных деревнях...?(ну на коп когда приезжаешь). Не....Не с товарищами..,-один. Ибо с товарищами,...-приехали выпили,..разговоры,...прожекты на завтра,...уснули. Один приехай.... Встань посередь улицы и ночуй.... ;) Аура места. Тут жили,...рождались , женились, умирали...Счастье и горе человеческое, место держит веками....Вот тот кто чувствует эти места,эту ауру ,тот и есть настоящий ,,...ну кто(?) ,..ну копарь,...историк(громко сказано)....-романтик с историческим уклоном.... :) Я порой убегал с ночёвок в брошенных деревнях...Ветра нет ,-а машина качается. Кто то постукивает по стеклу коготком... ;) Кто?  За окном ночь и не зги....Сколь раз срывался и уезжал. Даже на кладбище ночевал. Не сыкотно было.Там царство мёртвых- аура закончилась. Так. что....Или больше пей....или...не пей вооще. :D Всё остальное от ЛУКАВАГО.....



Спасибо от 3 Пользователи:
Никифоров , Drontozaur , metalrock

#40 Offline   Olympic80

Olympic80

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • 1174 спасибо
  • Городбез опр. м.ж.
  • Металлоискатель:ХР Deus

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:27

Добрый день Дим. Это не успокоившая сущность, точно не домовой хотя может и он, но чужой. У меня такое бывало и в разных квартирах и в разных районах города, на каком-то этапе жизни .  

Началось как-то в университетской общаге и продолжалось год с периодичностью неделя две и встреча, повторюсь в разных местах и только по трезвяни. К пьяному не приходил. Ощущения очень похожи, полное бессилие, ты как будто не спишь и сделать не чего не можешь дикий страх , давит наваливаясь и в ушах как будто ультразвук. Что помогало отпугивать: сначала нечего , дикая паника и бессилие потом с течением в времени оно начало слабеть и я начал его посылать по матери и другими не хорошими словами, как не странно действует. Но лучше всего молитва "Отче наш" и если сможешь в это время перекреститься, все резко проходит. Потом резко прекратилось все . 

Дом освятить нужно полюбому.

 

У меня так периодически случалось. Вроде бы ничего не происходит, но гул такой в ушах жуткий и проснуться-пошевелиться не можешь. В последний раз "Отче наш" читать начал - все исчезло.



Спасибо от 1 Пользователь:
Drontozaur


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение