To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Ночной гость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:41

Всем привет! Эта история к копательскому ремеслу практически не имеет отношение,но  я решил с Вами поделится ей.Есть у меня дом в деревне в МО.Дом строил сам (ну конечно не лично ,а с помощью строителей).Каждые выходные мы с женой выезжаем на дачу,а с недавних пор я практически не выезжаю оттуда.Вот и сегодня опять уезжаю туда.Все было хорошо до этой весны.А вот примерно с мая стала по ночам происходить чертовщина.Как-то ночью сплю я и чувствую, что на меня кто-то навалился тяжелый.А я лежу как паралитик -не могу пошевелится.В соседней комнате спит собака (правда на тот момент ему было всего пол года),пытаюсь его позвать -и не могу из горла только какой-то невнятный шепот выскакивает. Потом все резко исчезло. Лежу на кровати ,а сердце колотится готовое выпрыгнуть из груди.Полез в интернет узнать ,что за хрень.Оказывается со многими такое бывает -называется сонный паралич.Я не очень поверил научному объяснению,другое (народное) объяснение про домового мне понравилось больше.Этот случай был всего лишь первой ласточкой.Через несколько дней лежу сплю на боку и просыпаюсь от того,что кто-то трогает меня за спину.Трогает хаотично -как будто банки ставит.Ручки маленькие и с коготками. Ощущение не приятное.И опять как и в 1 раз лежу ,а шевелится не могу.МНЕ НЕ СТРАШНО,а пошевелится не получается и кричать не могу. Так же как и в первый раз все резко пропадает. Я вслух объяснил что думаю по поводу такого хренового массажа.Больше за спину ни кто не хватал ,но наваливаться стал чаще -2-3 раза в месяц.А к концу лета совсем распоясался 2-3 раза в неделю.Доходило до курьезов.Однажды спал я на боку не накрытый одеялом.Ночью стало прохладно и я решил накрыться .Поддел ногой одеяло лежащее рядом ,и попытался им накрыть ноги.Какой там! Тяну,а оно не с места.Было ощущение ,что кто-то очень тяжелый на нем сидит-лежит? .Когда стал тянуть руками -не сразу, но получилось им накрыться.При описании сонного паралича,ученые всегда объясняют ,что давит на грудь (человеку трудно дышать).Мне на грудь ни кто не давил, и дышать было чем.Как пример расскажу об одной из последних "встреч".До 4.30 утра лежал я и смотрел КВН по Триколор.Выключил телевизор и повернувшись на бок (лицом к окну) хотел уже было заснуть,как нечто навалилось мне на ноги (верхнюю часть) -лежа поперек кровати.Ноги придавило большим весом.Так как было уже практически утро,через жалюзи проникал в комнату слабый свет ,разгоняя тьму в комнате,мне краем глаза было видно темную фигуру.В этот раз паралич был какой-то слабый и я напрягая силы смог пошевелить рукой.Мелькнула мысль ,что не плохо бы моего гостя перекрестить.В этот момент он схватил меня за руку .Он держал очень сильно.(после я на руке даже синяки обнаружил .были следы от подушечек пальцев оставленные детской рукой).Потом все опять резко пропало.А в последние контакты стал мой гость слабеть.Паралич был совсем не полный .У меня уже получалось с ним бороться.В самый крайний раз даже удалось его с себя сбросить.После этого он больше не появлялся.Теперь вопрос к знатокам -ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? Сразу отметаю версию про сонный паралич.Объясню почему я не верю в официальную версию :1.Контакт случался только тогда,когда я был дома один.Если я спал с женой или кто-то был из гостей дома,то ни чего не происходило. 2.Так же ни чего не происходило ,если собака спала рядом с кроватью.Нападения были только тогда,когда собака спала в другой комнате. Скептики скажут ,что я мог подсознательно думать про место нахождения собаки,но мой пес ночью перемещается и я только просыпаясь мог фиксировать место его сна.Бывало ,что он укладывался рядом ,а после уходил в другу комнату.3.Все случалось только в темноте.Иногда я засыпал под работающий телевизор -тогда ночь проходила спокойно. Сразу замечу что все было по трезвяни.Да иногда в течение дня я мог позволить себе бутылочку пивка или бокал вина,но не больше,а хомячить в одинарий не мои методы.И еще одна особенность.После ночного контакта ,я просыпался как будто без сил.Была какая-то апатия,не хотелось ничего делать и даже копать.Это можно было описать как сила есть ,но сил нету.Как только ЭТО Нечто исчезло -мне как будто батарейку поменяли.Ну вот вреде бы и все.Хотелось бы услышать Ваши мнения. ЗЫ Только не отправляйте сразу к психиатору. :msg-8687-1269621700:  И еще: в доме ни кто не умирал.Дом стоит на месте домовой ямы практически на перекрестке 2 улиц.  :msg-8687-1269621723:



Спасибо от 28 Пользователи:

#2 Offline   кузнец

кузнец

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • 4935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:48

День добрый. Можно предположить,  что это действительно домовой. Тогда надо его задобрить: поставить молока с медом и кусок хлеба под кровать:-).

Но на самом деле, я бы задумался и обратился к врачу. Не психиатру конечно, но для начала к терапевту. Как бы не сердце!


Сообщение отредактировал кузнец: 12 Октябрь 2016 - 10:49


Спасибо от 2 Пользователи:
Drontozaur , metalrock

#3 Offline   AndreySh

AndreySh

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • 1938 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP GMP

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:13

Возможно какой то сон. Бывает же что просыпаешься сон помнишь, и кажется что было по правде. Так сказать полудрема, и происходит какое то действие во сне. Кажется что на яву, но это сон и все проходит когда проснулись. Утомление, усталость.



#4 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 399 сообщений
  • 12912 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:30

Ты ответил сам на свой вопрос в последнем предложении...дом стоит на перекрестке двух дорог,часто слышал,что такие места несут энергетику...пригласи батюшку...

#5 Offline   МАЛЕНЬКИЙ

МАЛЕНЬКИЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 157 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:АКА Беркут 5

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:33

Всем привет! Эта история к копательскому ремеслу практически не имеет отношение,но  я решил с Вами поделится ей.Есть у меня дом в деревне в МО.Дом строил сам (ну конечно не лично ,а с помощью строителей).Каждые выходные мы с женой выезжаем на дачу,а с недавних пор я практически не выезжаю оттуда.Вот и сегодня опять уезжаю туда.Все было хорошо до этой весны.А вот примерно с мая стала по ночам происходить чертовщина.Как-то ночью сплю я и чувствую, что на меня кто-то навалился тяжелый.А я лежу как паралитик -не могу пошевелится.В соседней комнате спит собака (правда на тот момент ему было всего пол года),пытаюсь его позвать -и не могу из горла только какой-то невнятный шепот выскакивает. Потом все резко исчезло. Лежу на кровати ,а сердце колотится готовое выпрыгнуть из груди.Полез в интернет узнать ,что за хрень.Оказывается со многими такое бывает -называется сонный паралич.Я не очень поверил научному объяснению,другое (народное) объяснение про домового мне понравилось больше.Этот случай был всего лишь первой ласточкой.Через несколько дней лежу сплю на боку и просыпаюсь от того,что кто-то трогает меня за спину.Трогает хаотично -как будто банки ставит.Ручки маленькие и с коготками. Ощущение не приятное.И опять как и в 1 раз лежу ,а шевелится не могу.МНЕ НЕ СТРАШНО,а пошевелится не получается и кричать не могу. Так же как и в первый раз все резко пропадает. Я вслух объяснил что думаю по поводу такого хренового массажа.Больше за спину ни кто не хватал ,но наваливаться стал чаще -2-3 раза в месяц.А к концу лета совсем распоясался 2-3 раза в неделю.Доходило до курьезов.Однажды спал я на боку не накрытый одеялом.Ночью стало прохладно и я решил накрыться .Поддел ногой одеяло лежащее рядом ,и попытался им накрыть ноги.Какой там! Тяну,а оно не с места.Было ощущение ,что кто-то очень тяжелый на нем сидит-лежит? .Когда стал тянуть руками -не сразу, но получилось им накрыться.При описании сонного паралича,ученые всегда объясняют ,что давит на грудь (человеку трудно дышать).Мне на грудь ни кто не давил, и дышать было чем.Как пример расскажу об одной из последних "встреч".До 4.30 утра лежал я и смотрел КВН по Триколор.Выключил телевизор и повернувшись на бок (лицом к окну) хотел уже было заснуть,как нечто навалилось мне на ноги (верхнюю часть) -лежа поперек кровати.Ноги придавило большим весом.Так как было уже практически утро,через жалюзи проникал в комнату слабый свет ,разгоняя тьму в комнате,мне краем глаза было видно темную фигуру.В этот раз паралич был какой-то слабый и я напрягая силы смог пошевелить рукой.Мелькнула мысль ,что не плохо бы моего гостя перекрестить.В этот момент он схватил меня за руку .Он держал очень сильно.(после я на руке даже синяки обнаружил .были следы от подушечек пальцев оставленные детской рукой).Потом все опять резко пропало.А в последние контакты стал мой гость слабеть.Паралич был совсем не полный .У меня уже получалось с ним бороться.В самый крайний раз даже удалось его с себя сбросить.После этого он больше не появлялся.Теперь вопрос к знатокам -ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? Сразу отметаю версию про сонный паралич.Объясню почему я не верю в официальную версию :1.Контакт случался только тогда,когда я был дома один.Если я спал с женой или кто-то был из гостей дома,то ни чего не происходило. 2.Так же ни чего не происходило ,если собака спала рядом с кроватью.Нападения были только тогда,когда собака спала в другой комнате. Скептики скажут ,что я мог подсознательно думать про место нахождения собаки,но мой пес ночью перемещается и я только просыпаясь мог фиксировать место его сна.Бывало ,что он укладывался рядом ,а после уходил в другу комнату.3.Все случалось только в темноте.Иногда я засыпал под работающий телевизор -тогда ночь проходила спокойно. Сразу замечу что все было по трезвяни.Да иногда в течение дня я мог позволить себе бутылочку пивка или бокал вина,но не больше,а хомячить в одинарий не мои методы.И еще одна особенность.После ночного контакта ,я просыпался как будто без сил.Была какая-то апатия,не хотелось ничего делать и даже копать.Это можно было описать как сила есть ,но сил нету.Как только ЭТО Нечто исчезло -мне как будто батарейку поменяли.Ну вот вреде бы и все.Хотелось бы услышать Ваши мнения. ЗЫ Только не отправляйте сразу к психиатору. :msg-8687-1269621700:  И еще: в доме ни кто не умирал.Дом стоит на месте домовой ямы практически на перекрестке 2 улиц.  :msg-8687-1269621723:

Весь ответ на вопрос в последнем предложении.Ещё бабушка говорили:-Уходя из дома позови домового,что бы не докучал будущим хозяевам (ВАМ).И за новым домом присматривал.Положите ему карты пусть играет.



Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#6 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:05

Никогда ничего не происходило если ночевал в другом месте?

#7 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:09

Никогда ничего не происходило если ночевал в другом месте?

Нет. Да и в Москве сплю нормально. Без всякой хрени.Приходилось и в лесу спать ,и в стогах сена-соломы -везде шикарно .


Сообщение отредактировал metalrock: 12 Октябрь 2016 - 12:11


#8 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:17

Дом освятить надо, а не заигрывать с нечистью в виде подарков и прочего!

Спасибо от 2 Пользователи:
Olympic80 , metalrock

#9 Offline   Гольяновский

Гольяновский

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • 273 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал ....

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:20

Согласен с кузнецом.



Спасибо от 2 Пользователи:
кузнец , metalrock

#10 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:25

Здравствуйте, сходите в церковь, дом осветите это обезательно. Возможно дух вашей бывшей девушки, в детстве она вас сильно любила, а вы может нет, недавно погибла или умерла и приходит теперь к вам в гости. Домовой так не поступает, максимум может пошуметь на кухне, уронить что нибуть. Попробуйте поставить видео камеру с ночным режимом может и увидете кто приходит, а жена когда одна спит на даче-с ней это происходит? С ув.

Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#11 Offline   X-TRAIL

X-TRAIL

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • 780 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:21

Добрый день! Сердечко проверьте.



Спасибо от 1 Пользователь:
metalrock

#12 Offline   Буч

Буч

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 187 сообщений
  • 1485 спасибо
  • ГородНовая Москва
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:57

Диман, дом освети.... и все пройдет.



Спасибо от 1 Пользователь:
metalrock

#13 Offline   Резонфор

Резонфор

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • 1195 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Golden Mask 4

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:18

Добрый день Дим. Это не успокоившая сущность, точно не домовой хотя может и он, но чужой. У меня такое бывало и в разных квартирах и в разных районах города, на каком-то этапе жизни .  

Началось как-то в университетской общаге и продолжалось год с периодичностью неделя две и встреча, повторюсь в разных местах и только по трезвяни. К пьяному не приходил. Ощущения очень похожи, полное бессилие, ты как будто не спишь и сделать не чего не можешь дикий страх , давит наваливаясь и в ушах как будто ультразвук. Что помогало отпугивать: сначала нечего , дикая паника и бессилие потом с течением в времени оно начало слабеть и я начал его посылать по матери и другими не хорошими словами, как не странно действует. Но лучше всего молитва "Отче наш" и если сможешь в это время перекреститься, все резко проходит. Потом резко прекратилось все . 

Дом освятить нужно полюбому.


Сообщение отредактировал Резонфор: 12 Октябрь 2016 - 16:20


Спасибо от 3 Пользователи:
Olympic80 , metalrock , Drontozaur

#14 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:50

Охотно верю во всю эту историю.

 

Может, моё дополнение поможет справиться. Один мой друг, МЧС-ник на пенсии, рассказывал про десятки, если не сотни, таких же точно случаев - т.е. были все варианты Диминых "встреч", и даже кое-что похлеще. Только происходило всё это с разными людьми в одном и том же месте. Такая хрень у них продолжалась несколько лет в общаге пожарной части, где народ спит в ожидании вызова. И наваливалось, и щекотало, и массаж делало и пр. Пожарники почему-то считали, что это суккуб. Потом кто-то, особенно стойкий, подал во время такого "наваливания" голос, и народ, кинувшись сверху, практически поймал суккуба. После этого всё закончилось.



Спасибо от 1 Пользователь:
metalrock

#15 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:06

Приветствую ! Это домовой шалит..Мне бабушка моя рассказывала примерно про такое - же .. - наваливался  и не пискнешь блин..- ужас леденящий..!! Жили в казачьей станице..- приходят поутру лошадей запрягать на работу в поле... - у них (лошадей) грива в косичку сплетена..и как- бы по очереди..то у одной кобылы, то у другой..причем конюшня запиралась на ночь на  замок..И еще было - Дед мой как- то чертыхнулся в адрес домового..ночью..под утро пошел до ветру..- приходит - простыни на кровати нет..- а лежит на матрасе клубок из нее (из простыни..) ..сплетенный..т.е. простыня порвана на полоски и сплетена в клубок..причем так сплетена - туго.. , что хрен раскрутишь..жесть короче..больше Домовой не появлялся..а потом и в город переехали..такая вот история -  страшилка....


Сообщение отредактировал maxwars: 12 Октябрь 2016 - 18:09


Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#16 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 549 сообщений
  • 8518 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:28

Сам в детстве видел своими глазами. Было мне лет шесть и ночью проснулся и через окно из комнаты в коридор увидел черный силует, глаза были белые еле горя, думал что приснилось но в эту ночь родная сестра видела тоже черный силует, да и еще ходил по коридору и было слышно шаги. И второй случай был, дело было летом, как раз был в отпуске после года службы, пришел во двор после дискотеки причем трезвый, сел перед домом, закурил и на доме появилась тень человека в капюшоне, думал смерть за мной пришла, обернулся на фонарь а там ни кого, обернулся к дому тень пропала, думал сначало кто шутит, а фонарь высотой в 5 метров и тишина. С ув.

Сообщение отредактировал путник: 12 Октябрь 2016 - 18:29


Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#17 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:15

Димон со свечкой пройдись по дому , где она будет больше всего коптить и стрелять , значит в том месте негативная энергия есть , вот и знаешь где ОНО обитает , а нщё против нечисти мат помогает .



Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Drontozaur

#18 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:20

Блин прям ностальгия... как в детстве в пионерлагере, страшилки на ночь))

Спасибо от 4 Пользователи:
Afonichev , metalrock , Gtnsa70 , vad1970

#19 Offline   vatich

vatich

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • 1972 спасибо
  • ГородХлынов
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:36

а у меня раз было - проснулся ночью, лет 15-16 мне тогда , глаза закрыты, и чувствую на себе чей то взгляд. За окном темень, зима. Я глаза открыл, а рядом с кроватью стоит костлявая в капюшоне и на меня смотрит. Очканул я, зажмурился сразу, через минуту набрался смелости, глаза открываю, нет никого.
Сам не верю во всякие потусторонние силы, только в Господа да в АК-74М

Спасибо от 1 Пользователь:
metalrock

#20 Offline   Watcher

Watcher

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 724 сообщений
  • 5737 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Bounty Hunter Platinum Pro

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:06

Соглашусь, освятить дом стоит.



Спасибо от 2 Пользователи:
metalrock , Gtnsa70


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение