Пишу отчет недельной давности, снега было сантиметров десять и таять он не собирался вот я и подумал что все - пора закрывать. По полю шариться бесполезно решил пораскапывать на месте бывшего дома. Сразу скажу что на этом месте я уже все выкопал еще прошлым летом и о чудо после непродолжительных раскопок на углу дома по всей видимости попалась закладная монета 2 коп 1811 г. Ну на этом я и свернулся до следующего раза. А сегодня опять " лето"- собираю вещички для очередного выезда.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попытка закрыть сезон.
Автор
игуана
, 06 ноя 2015 19:43
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Второй сезон выезд № 1 |
Находки | SLAVIKUSS74 |
|
|
|
За этот сезон. |
Находки | Kuzma |
|
|
|
Сезон 2014 г. |
Видеоотчеты | Следак |
|
|
|
Мой первый сезон по старине |
Находки | добрый враг |
|
|
|
Открыл сезон. |
Находки | RID |
|
|






