Всем привет!!! ,предпочетаю ходить по войне,хотел бы услышать мнения по выбору достойной глубинки,всем огромное спасибо. :thank:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбор глубинного металлоискателя по войне.
Автор
a33a10@yandex.ru
, 19 сен 2010 14:02
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 14:02
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Видеообзор металлоискателя XP Gold Maxx Power... |
Полевые тесты металлоискателей | старьёвщик |
|
|
|
Всё по 12р на выбор (Иностранные монеты) |
Монетный двор | СССР |
|
|
|
Катушка HF Coil 22,5 металлоискателя XP Deus продам |
Металлоискатели | Igor73 |
|
|
|
памятные монеты, посвященые 200-летию победы России в войне 1812г. в альбоме до 23.10.2016 в 21-00мск |
Монеты СССР - России | ботсман |
|
|
|
Выбор катушки!!!! |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | bravo1 |
|
|



Тема закрыта

