To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!

Фотография

Находка в куче советов.Перебор монеток.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:30

Прощевайте!!!!!

Очень ждал вашего опуса,так как вы и Шесть на Семь-одно и тоже лицо,90 процентов,попробуйте не отослать лоты,-----. Интересная реакция на мою просьбу в личке вам,передать Шесть на Семь-чтобы он отправил людям оплаченные лоты,думаете безнаказанно можно обмануть? Ошибаетесь.



Спасибо от 5 Пользователи:
SirPi , ТракторисТ007 , аверьян , ЗаЙ , Ronaldo

#102 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:58

Очень ждал вашего опуса,так как вы и Шесть на Семь-одно и тоже лицо,90 процентов,попробуйте не отослать лоты,говнюк. Интересная реакция на мою просьбу в личке вам,передать Шесть на Семь-чтобы он отправил людям оплаченные лоты,думаете безнаказанно можно обмануть? Ошибаетесь.

То то мне страным показалось, что 4 из 6 баллов в репе от 6 на 7: )

Спасибо от 4 Пользователи:
SirPi , ЗаЙ , колбаса , vad1970

#103 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3648 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 08:07

То то мне страным показалось, что 4 из 6 баллов в репе от 6 на 7: )

да ещё и мгновенная оплата, из кармана в карман перекладывает походу

Спасибо от 2 Пользователи:
колбаса , vad1970

#104 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:15

Позиция автора непонятна, если 12 лет копает и форумы читает, то наверняка знает, что фуфло и вранье определят в два счёта. Подтверждений тому масса. Т.е. логично предположить, что автор не знал что монета фальшивая. Тогда как она к нему попала? Если выкопана лично, то это чья-то шутка. В то же время согласен с большинством, с Советами такую монету опытный копатель никогда не перепутает. Если уж врать то говорить нашел среди каналов империи

Спасибо от 3 Пользователи:
ЗаЙ , колбаса , vad1970

#105 Offline   7вадим7

7вадим7

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 805 сообщений
  • 4115 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:35

Есть более достойние ветки !!!

ВЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ОТ ЖЕЛТОГО ФОРУМА!!!!

Сами пользователи создают атмосферу форума. Люди всё те же. 

 

-Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

 

Доступность к информации, оформление,порядок в темах, помощь новичкам- здесь заслуга модераторов. На Реликвии это на высшем уровне!

Если на желтых или серобурмалиновых форумах песня, так исполняйте тама. В гости напросились Вы сами!



Спасибо от 10 Пользователи:
гость+ , ЗаЙ , Druqoi , ЗВЕРЬ , Владимир 123 , усатыч , колбаса , ТракторисТ007 , шон , vad1970

#106 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:47

Вот тебе и РАР из мыла! Администрации и модераторам хочу выразить благодарность, за хороший тон, терпение и желание разобраться а не банить в лоб! А то что мы не те, те не мы, раньше было лучше и т.д. Скажу всем обиженным (не знаю правда чем) тут не закрытый периметр, никто никого не держит, встали молча и ушли без лишней желчи и непонятных обид. Всем добра и мирного неба над головой!

Спасибо от 12 Пользователи:
Ксю84 , гость+ , ЗаЙ , Druqoi , krotoff , ЗВЕРЬ , Владимир 123 , усатыч , колбаса , Архангелов , Dariy_61 , vad1970

#107 Offline   kosa9418

kosa9418

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений
  • 1095 спасибо
  • Городпермь
  • Металлоискатель:ака mft7272m

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:28

Спасибо администрации за контроль и порядок на форуме!  



Спасибо от 4 Пользователи:
Selsovet , ЗаЙ , Владимир 123 , vad1970

#108 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:18

Я встану на защиту ШЕСТЬ на СЕМЬ.!!!!!

Вы тут так ровно пляшите???Даже смешно самому!!!

Имею великую честь дружить с этим человеком.

На коп выезжаем как есть возможность.

Да и я часто покупал у него найденные монетки.

Знаю Шесть на Семь 2 года.

Злого умысла у него НЕТ и НЕ БЫЛО,

А остальное Это ВАША завясть !!!

Я сам покину ВАШ форум!!!Есть более достойние ветки !!!

ВЫ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ ОТ ЖЕЛТОГО ФОРУМА!!!!

 

злой умысел был или нет - подумать надо. я уже писал,что выставлена монетка на жадного лоха который бросится в личку. стандартная ситуация и на желтом и на зеленом и фиолетовом да на любом форуме. результат везде и всегда один. бан.ТС не мог не знать об этом. вы копаете с ТС и он вам продает монеты? ну может быть, но это говорит не о совсем хороших личных качествах человека. ( это сугубо мое личное мнение ибо . меня бы к примеру обидела просьба напарника продать ему монетки. или дарю или отказываю. и в ауках прошу не  участвовать ) в моем понятии это тоже самое, что на копе сесть покушать и продать напарнику бутерброд с колбасой.

про зависть вообще не понял. зависть в чем? в том, что монетка фуфло? в том что забанили? или в чем то еще?

по поводу достойных форумах так вообще смешно читать. кто то  считает,что форум достойный если на нем можно двинуть фуфло, кто то пообщаться, кто то продать и т.д. вы считаете как я понимаю - не дали двинуть - форум дерьмо, но не подумали, что на любом рано или поздно забанили бы. то, что здесь вывели на чистую воду сразу говорит как раз о продвинутости форума. сейчас форум несомненно лучше и духовно богаче чем был раньше. я это пишу как человек с регистрацией на десятке форумах.

если бы ТС выставил монету без мутного рассказа от куда она взялась, а просто задал бы вопрос фуфло или нет, без ранних советов то дело бы баном не закончилось. посмеялись бы все вместе и все.


Сообщение отредактировал колбаса: 28 Сентябрь 2015 - 11:20


Спасибо от 13 Пользователи:
SirPi , fill2007 , vad1970 , ТракторисТ007 , гость+ , ЗаЙ , пасечник , Delmar48 , Lesh_ka , krotoff , ЗВЕРЬ , Владимир 123 , хант

#109 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:34

Сами пользователи создают атмосферу форума. Люди всё те же.    -Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…   Доступность к информации, оформление,порядок в темах, помощь новичкам- здесь заслуга модераторов. На Реликвии это на высшем уровне! Если на желтых или серобурмалиновых форумах песня, так исполняйте тама. В гости напросились Вы сами!

Да и модераторы у нас не хамят, в отличии от некоторых площадок, может иногда и отвечают жестковато, но опять же особо упёртым товарищам и поделу

Спасибо от 8 Пользователи:
vad1970 , ЗаЙ , krotoff , Delmar48 , Lesh_ka , 7вадим7 , ЗВЕРЬ , Владимир 123

#110 Offline   Lesh_ka

Lesh_ka

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 680 сообщений
  • 964 спасибо
  • ГородСеверо-Восток МО
  • Металлоискатель:Джек Рассел Терьер

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:13

Приветствую, уважаемое сообщество! Прочитал тему, почитал мнения форумчан и понял, что даже на нашем форуме периодически заводятся гнилостные черви, как это не печально. Благодарю всех тех, кто борется с подобными личностями, изживает их и выводит на чистую воду. На душе приятно становится от осознания того, что на форуме отзывчивые собратья, всегда поддержат, подбодрят, не дадут в обиду новичков и старичков, защитят от мошенников и наставят на правильный путь. А хитровывернутых расколят, как орешки :) И я могу сказать, что чем мы дружнее, тем мы сильнее, друзья! Не нужно опускаться до уровня человека, который пускается в разнос и начинает оскорблять всех и вся, нужно держать себя в руках при любых обстоятельствах и не падать в грязь лицом. 

Особенный респект модераторам. Вы хорошо делаете свою работу, оберегаете нас и нашу РЕЛИКВИЮ от гнили. (надеюсь в таком контексте можно немножко покапсить?)  :super_smilies031:



Спасибо от 9 Пользователи:
SirPi , Ксю84 , fill2007 , vad1970 , гость+ , ЗаЙ , Владимир 123 , колбаса , krotoff

#111 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3648 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:37

злой умысел был или нет - подумать надо. я уже писал,что выставлена монетка на жадного лоха который бросится в личку. стандартная ситуация и на желтом и на зеленом и фиолетовом да на любом форуме. результат везде и всегда один. бан.ТС не мог не знать об этом. вы копаете с ТС и он вам продает монеты? ну может быть, но это говорит не о совсем хороших личных качествах человека. ( это сугубо мое личное мнение ибо . меня бы к примеру обидела просьба напарника продать ему монетки. или дарю или отказываю. и в ауках прошу не участвовать ) в моем понятии это тоже самое, что на копе сесть покушать и продать напарнику бутерброд с колбасой. про зависть вообще не понял. зависть в чем? в том, что монетка фуфло? в том что забанили? или в чем то еще? по поводу достойных форумах так вообще смешно читать. кто то считает,что форум достойный если на нем можно двинуть фуфло, кто то пообщаться, кто то продать и т.д. вы считаете как я понимаю - не дали двинуть - форум дерьмо, но не подумали, что на любом рано или поздно забанили бы. то, что здесь вывели на чистую воду сразу говорит как раз о продвинутости форума. сейчас форум несомненно лучше и духовно богаче чем был раньше. я это пишу как человек с регистрацией на десятке форумах. если бы ТС выставил монету без мутного рассказа от куда она взялась, а просто задал бы вопрос фуфло или нет, без ранних советов то дело бы баном не закончилось. посмеялись бы все вместе и все.

+1все верно сказано про друзей. Мне друг на рождение сына 3и уделки подарил причём не дешовых занимают почётное место в моей коллекции и до этого хорошие подгоны были, а если так называемый друг пытается на вас нажиться то это не друг а так возле кустов попИсать вместе и все! И вообще ели этот человек одно и тоже лицо с ТС то это элементарный разгон лота на ауке

Сообщение отредактировал пасечник: 28 Сентябрь 2015 - 12:46


Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , колбаса

#112 Offline   пасечник

пасечник

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 3648 спасибо
  • ГородЩелково, я здесь не живу
  • Металлоискатель:аська 250, терка 705 это не мое! впервые слышу

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:45

Когда увожаемый vaq1970назвал так называемого друга ТС г-----м это было чёткое описание моральных достоинств человека.

Спасибо от 2 Пользователи:
колбаса , vad1970

#113 Offline   аверьян

аверьян

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 3750 спасибо
  • ГородБабалюдинсК
  • Металлоискатель:Keen eye 2

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:29

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Разрулили! vad1970, krotoff, ЗаЙ - как всегда на высоте! Спасибо ![/color]



Спасибо от 5 Пользователи:
ЗВЕРЬ , колбаса , krotoff , vad1970 , Владимир 123

#114 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 400 сообщений
  • 12915 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:08

Хорошо,что хорошо закончилось(баней для некоторых индивидумов и освобождения форума от всякого „хлама„).Мутность 6-7 понятна была давно(10 копеек 44 хватило) ,ну а в этом случае ,он,вообще облажался .И состав модераторов во главе с Владом,как всегда сработали отлично!!!

Спасибо от 3 Пользователи:
колбаса , Delmar48 , vad1970

#115 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:43

ну меня наверное забанят или как минимум обольют после моих слов, но я скажу! скажу в укор всем людям кои здесь отписывались.

 

Вы себя со стороны читали, я имею ввиду тех кто не просто поблагодарил модераторов, прощу заметить за их работу , а самым изощренным способом  прошлись мягкостью своего языка, по вертикали от затылка, до губ!

 

Если кидала, да он редиска моченая!  вы простите за счет него пытаться ублажить местное начальство, еще хуже.

и приводить в пример "шпроты" ни есть правильно, тот форум сгнил из-за как раз лизоблюдства и алчности! они там уже давно друг друга жрут и обливают помоями, зачем здесь пытаться сотворить сие?!

 

к конструктивной критике готов!



#116 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:57

ну меня наверное забанят или как минимум обольют после моих слов, но я скажу! скажу в укор всем людям кои здесь отписывались.

 

Вы себя со стороны читали, я имею ввиду тех кто не просто поблагодарил модераторов, прощу заметить за их работу , а самым изощренным способом  прошлись мягкостью своего языка, по вертикали от затылка, до губ!

 

Если кидала, да он редиска моченая!  вы простите за счет него пытаться ублажить местное начальство, еще хуже.

и приводить в пример "шпроты" ни есть правильно, тот форум сгнил из-за как раз лизоблюдства и алчности! они там уже давно друг друга жрут и обливают помоями, зачем здесь пытаться сотворить сие?!

 

к конструктивной критике готов!

суть верна, согласен с Вами. достаточно было просто модерам спасибо сказать.



#117 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:07

ну меня наверное забанят или как минимум обольют после моих слов, но я скажу! скажу в укор всем людям кои здесь отписывались.

 

Вы себя со стороны читали, я имею ввиду тех кто не просто поблагодарил модераторов, прощу заметить за их работу , а самым изощренным способом  прошлись мягкостью своего языка, по вертикали от затылка, до губ!

 

Если кидала, да он редиска моченая!  вы простите за счет него пытаться ублажить местное начальство, еще хуже.

и приводить в пример "шпроты" ни есть правильно, тот форум сгнил из-за как раз лизоблюдства и алчности! они там уже давно друг друга жрут и обливают помоями, зачем здесь пытаться сотворить сие?!

 

к конструктивной критике готов!

Ну банить Вас никто не будет. Каждый имеет свою точку зрения, и может её высказать. 

По поводу подлизывания- кроме слов примеры есть?

Жду.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#118 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 400 сообщений
  • 12915 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:15

А кто „лизал„ как вы высказались уважаемый?Что ребята(модераторы) делают свою работу хорошо - это факт,и благодаря им наш форум САМЫЙ адекватный.Поэтому народ и выражает свою благодарность.На многих сторонних с модератором просто не пообщаешся в личке,да и в теме-им западло,а у нас ответят и без проблем.Так,что насчет вашего поста,это вы зря!Сугубо мое личное мнение.С ув.

Спасибо от 5 Пользователи:
Delmar48 , vad1970 , комок , krotoff , Владимир 123

#119 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:17

Явекк,вы перепутали темы ;) :)Здесь не "Уголок пикейного жилета". Здесь радуются единомышленники,которым не всё равно,которые каждый вечер встречаются как друзья и соседи,обсуждая и деля радости и беды вместе. Если бы вы не были "политически"аозбуждены,или внимательно посмотрели людей,которые здесь отписАлись,то наверняка знали бы,что Аверьян например-всегда имеет собственное мнение,и свой взгляд,и зачастую-он не совпадает с мнением модераторов,но-он открыто пишет об этом,не боясь. Остальные форумчане-активно участвуют в темах,связанных с попыткой протащить фуфло на форум,или попытками кинуть кого либо.так же высказывая мнение со своей видимости ситуации или предмета. Тема вообще то как раз об этом,и поскольку им(в отличии от вас)-всегда не всё равно,они и отписАлись здесь. Конечно,можно не участвовать в подобных темах(как вы например)-а писАть в других,политических-это личное дело каждого. Но и пытаться оскорбить своими фразами о "лизоблюдстве"-элементарную общечеловеческую радость,и искать политическую подоплёку этому действию-смешно,по крайней мере,и глупо. :) Не надо пытаться проэцировать своё(исключительное и "неповторимое" ) :):) :) мнение-в этой теме,нет никакого здесь мотива и стимула для лизоблюдства и прочей глупости,абсолютно. Вам видимо скучно,или просто хочется "против ветра...." Если вы не понимаете хороших человеческих отношений на форуме,и делаете вид,что совсем уж не понимаете-что модераторы в открытую всё здесь написали,чтобы предупредить,обратить внимание,предостеречь,а не заработать себе славу. И форумчане это поняли,за что им отдельное спасибо, увы вам, увы. МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ КАК ЧЕЛОВЕКА,ЛИШЁННОГО ЭТИХ КАЧЕСТВ .



Спасибо от 2 Пользователи:
аверьян , gorlov75

#120 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:18

ну меня наверное забанят или как минимум обольют после моих слов, но я скажу! скажу в укор всем людям кои здесь отписывались.

 

Вы себя со стороны читали, я имею ввиду тех кто не просто поблагодарил модераторов, прощу заметить за их работу , а самым изощренным способом  прошлись мягкостью своего языка, по вертикали от затылка, до губ!

 

Если кидала, да он редиска моченая!  вы простите за счет него пытаться ублажить местное начальство, еще хуже.

и приводить в пример "шпроты" ни есть правильно, тот форум сгнил из-за как раз лизоблюдства и алчности! они там уже давно друг друга жрут и обливают помоями, зачем здесь пытаться сотворить сие?!

 

к конструктивной критике готов!

 

судить публично о других форумах не берусь ибо уважаю мнение других и не навязываю своего, и имею свое мнение о каждом форуме. не думаю, что до того как вас на желтом забанили вы о нем высказывались столь категорично. хороший какой либо форум, плохой ли - решает каждый сам для себя и не красиво хаить сторонний форум по личным мотивам. тех кого забанили по этой теме тоже начнут хаить Реликвию, что форум дерьмо и т.д. но это будет их личное мнение из за обиды на заслуженный бан.

добавлю, что ни на одном форуме без причины не банят. главное правило - соблюдать правила форума и не забывать, что любо форум это чья то собственность, а со своим уставом в чужой монастырь не лезут.



Спасибо от 4 Пользователи:
vad1970 , krotoff , ТракторисТ007 , fill2007


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение