To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:12

Что такое когда на тебя наставляют оружие или когда в твою сторону стреляют я знаю... То есть по Вашему копатель может спокойно ходить где хочет и не важно чья это земля, делать что хочет, оставлять ямы, рыть чужую землю и это нормально? То есть копатели по Вашему могут делать что хотят и им за это ничего не должно быть? То есть это по Вашему должна быть некая группа неприкасаемых? И не нужно со мной тягаться в терминологии и игре слов... Здесь обсуждают именно случай на копе а не на рыбалке или охоте... А про законы я имел в виду что нужно адекватно отвечать на такое. То есть обращаться в органы а не устраивать мочилово и гасилово... Я не из тех самых, но скажу так. Если бы ко мне регулярно на землю приходили люди и гадили, то и у меня когда нибудь терпение бы кончилось...

О как?! Да... Тягаться с вами, куда уж нам, грешным... :super_smilies036: Вы сами то поняли, что хотели сказать??? Вы ветки не попутали? Вы как-то с вашими "рассуждениями" выступаете на стороне "псевдочеловека с ружьецом"! У нас тут несколько иная тусовка, уважаемый. Видимо все-таки НЕ знаете, что такое СТРЕЛЯЮТ, это уже очевидно! Иначе бы не писали ерунды! А по-моему как? По-моему еще раз повторю - НИКОМУ не дано право стрелять в живых людей только по каким-то эфимерным причинам (уж извините за ТЕРМИНОЛОГИЮ)! И случись со мной такое, ноги переломать было бы самым простым делом! Хорошо, Дальник в этот раз "оттянулся"... Но если бы из трех раз - один влетел ему... И что дальше? Жевать сопли с рассуждениями и нести ботву про законы?! А кто бы ответил за это? Кто хоронил бы его или заботился о его семье? Вы, уважаемый? Нет! Пи..еть очень многие горазды, а как дело касается их самих - хрен ты увидишь хоть кого! Крутой? Надоело терпеть от тех, кто "гадит"? Так выйди и набей пацанам хлебало!!! Докажи, что ты супер-пупер и хозяин! А в спину стрелять - удел козлов и гадёнышей! И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что найдется еще кто-нибудь здесь, кто скажет, что в спину стреляют "правильные" товарисчи и по-закону! Так что не надо тут разводить антимонии, парням и так все понятно. А вот то, что в нашей среде "цветняка" все больше, огорчает...

Спасибо от 1 Пользователь:
Konstantin Zaxarov

#22 Offline   NaT

NaT

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Только глазами

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:13

У меня в голове не укладывается как можно так просто стрелять в безоружных людей.

Это он не по Вам стрелял, а по тем *удакам, которые до Вас копали. Мне один знакомый фермер рассказал, что у него после копателей накрылась импортная косилка - они выкапывали большие железки и оставляли на земле. Кто не в курсе - на покосах кочки выравниваются годами, чтобы косы не ломать. Ремонт по его словам обошелся в 250 тысяч рублей. Так что понятно, если человек попал на такие деньги, почему он за ружье хватается - от ментов потом дешевле откупиться получится. Так что сочувствую, Вам не повезло, но морально надо быть готовым к тому, что скоро и на копательских форумах по старине некрологи начнут вывешиваться, как и у вояк. Стремное хобби у нас!

#23 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:14

Правила применения огнестрельного оружия гражданами Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам. Что-то тут ни слова нет про терпение,а вот нарушение законодательства в описанной ситуации "на лицо"!Свидетели,как я понял,есть.Можно и нужно пойти законным путем.Да еще и в прессе обнародовать,может другие задумаются прежде чем "палить".

Блин. Ну что за люди! Я ведь про это и пишу что нужно пойти и законным путём наказать... Я говорю о том что это не правельно когда копатель приходит на чужую землю и без разрешения там производит раскопки. Так же не правельно что собственник земли стреляет в копателя-это беспредел! Но призывать к тому что нужно гасить или мочить этого человека с ружьём, а так же реально это делать это тоже беспредел!!! Нельзя отвечать беспределом на беспредел! Иначе чем копатели будут лучше тех же идиотов с оружием? По моему как раз нужно было обратиться в милицию, предоставить свидетеля и на всех форумах сообщить данную информацию и обозначить место. Тогда и копатели будут в курсе и будут осторожней и этих стрелков накажут по закону и другим людям будет урок о том как нельзя вести себя с людьми (копателями). По моему это правельно... Если я не прав то каждому своё...

Спасибо от 1 Пользователь:
Kirigan

#24 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:22

Блин. Ну что за люди! Я ведь про это и пишу что нужно пойти и законным путём наказать... Я говорю о том что это не правельно когда копатель приходит на чужую землю и без разрешения там производит раскопки. Так же не правельно что собственник земли стреляет в копателя-это беспредел! Но призывать к тому что нужно гасить или мочить этого человека с ружьём, а так же реально это делать это тоже беспредел!!! Нельзя отвечать беспределом на беспредел! Иначе чем копатели будут лучше тех же идиотов с оружием? По моему как раз нужно было обратиться в милицию, предоставить свидетеля и на всех форумах сообщить данную информацию и обозначить место. Тогда и копатели будут в курсе и будут осторожней и этих стрелков накажут по закону и другим людям будет урок о том как нельзя вести себя с людьми (копателями). По моему это правельно... Если я не прав то каждому своё...

Не знаю, как на счет блинов... Больше полемизировать не хочу, тем более, что и так все сказал. Имеющий уши- да услышит! Только вот на ум приходит одно "... Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..." (цит. х/a "Иван Васильевич меняет профессию") :super_smilies036:

#25 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:26

О как?! Да... Тягаться с вами, куда уж нам, грешным... :super_smilies036: Вы сами то поняли, что хотели сказать??? Вы ветки не попутали? Вы как-то с вашими "рассуждениями" выступаете на стороне "псевдочеловека с ружьецом"! У нас тут несколько иная тусовка, уважаемый. Видимо все-таки НЕ знаете, что такое СТРЕЛЯЮТ, это уже очевидно! Иначе бы не писали ерунды! А по-моему как? По-моему еще раз повторю - НИКОМУ не дано право стрелять в живых людей только по каким-то эфимерным причинам (уж извините за ТЕРМИНОЛОГИЮ)! И случись со мной такое, ноги переломать было бы самым простым делом! Хорошо, Дальник в этот раз "оттянулся"... Но если бы из трех раз - один влетел ему... И что дальше? Жевать сопли с рассуждениями и нести ботву про законы?! А кто бы ответил за это? Кто хоронил бы или заботился о его семье? Вы, уважаемый? Нет! Пи..еть очень многие горазды, а как дело касается их самих - хрен ты увидишь хоть кого! Крутой? Надоело терпеть от тех, кто "гадит"? Так выйди и набей пацанам хлебало!!! Докажи, что ты супер-пупер и хозяин! А в спину стрелять - удел козлов и гадёнышей! И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что найдется еще кто-нибудь здесь, кто скажет, что в спину стреляют "правильные" товарисчи и по-закону! Так что не надо тут разводить антимонии, парням и так все понятно. А вот то, что в нашей среде "цветняка" все больше, огорчает...

Когда дело встает так что нужно защищать своих родных и близких, а так же свои интересы-тогда я иду и защищаю. Можно подумать что Вы за него заступаетесь потому что наверно это Вы чуть что случись будете заботиться о ком то... Что касается ботвы про законы, то я лишь адекватно рассуждаю. А Вы как раз сидите и понтуетесь за компом о том что ноги бы кому то там переломали и т.д. Так может как раз Вам нужно перестать п....ь и поехать туда и разобраться? Адрес ведь известен... А то в инете все горазды понтоваться и учить кому как делать, а как до дела так никого не видно. И вслучае если бы топикстартер тому челу с ружьём ноги переломал наверно Вы бы за него отсидели? Вы же крутой мужик...:)

#26 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:37

Когда дело встает так что нужно защищать своих родных и близких, а так же свои интересы-тогда я иду и защищаю. Можно подумать что Вы за него заступаетесь потому что наверно это Вы чуть что случись будете заботиться о ком то... Что касается ботвы про законы, то я лишь адекватно рассуждаю. А Вы как раз сидите и понтуетесь за компом о том что ноги бы кому то там переломали и т.д. Так может как раз Вам нужно перестать п....ь и поехать туда и разобраться? Адрес ведь известен... А то в инете все горазды понтоваться и учить кому как делать, а как до дела так никого не видно. И вслучае если бы топикстартер тому челу с ружьём ноги переломал наверно Вы бы за него отсидели? Вы же крутой мужик...:)

Вам даже "Кащенко" не в помощь! Ну, да ладно. Кто я и за кого я впишусь - за то знаю сам и люди скажут. Про понты, это вы батенька, зря... Неизвестно ведь, где судьбинушка пересечься уготовит, а там и поглядим, кто понтуется, а кто и слово толкует. Про ваши "адекватные" рассуждения все ясно, цветняк и порожняк! Но вот одно вы точно подметили - случись с моими друзьями такая история, я бы тут икру не метал! И горе тому, кто попытался бы влезть в этот замес со своим уставом! За сим думаю, наша с вами полемика исчерпана.

#27 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:05

Вам даже "Кащенко" не в помощь! Ну, да ладно. Кто я и за кого я впишусь - за то знаю сам и люди скажут. Про понты, это вы батенька, зря... Неизвестно ведь, где судьбинушка пересечься уготовит, а там и поглядим, кто понтуется, а кто и слово толкует. Про ваши "адекватные" рассуждения все ясно, цветняк и порожняк! Но вот одно вы точно подметили - случись с моими друзьями такая история, я бы тут икру не метал! И горе тому, кто попытался бы влезть в этот замес со своим уставом! За сим думаю, наша с вами полемика исчерпана.

По поводу встречи предначертанной судьбой-без проблем... Я бы на Вашем месте не стал бы так конкретно рассуждать о людях которых Вы не знаете. Судьба ведь она штука непредсказуемая и фиг знает к кому ж...й повернется... Что касается моих друзей и близких так они тоже знают обо мне не мало и знают в каких ситуациях по жизни я бывал и что в жизни испытал и кто я. И на этом форуме тоже... Просто я и мои друзья в отличие от других людей люди скрытные и о своей жизни не рассуждаем... Видимо Вы думаете что если человек призывает к закону, то он не на что не способен. Что он слабак сидящий за компом и всего боится? Так вот это не так. Просто есть люди хитрые и умные. Подумайте над этим... А вот что касается порожняка и понтов то тут каждый действительно для себя пусть сам выводы делает кто прав. Я лишь предложил Вам подтвердить слова действиями а Вы почему то решили на меня стрелки перекинуть а не со стрелками пообщаться... Думаю теперь точно исчерпана... Желаю удачи.

#28 Offline   koagulometr

koagulometr

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • 381 спасибо
  • ГородМосква, СЗАО
  • Металлоискатель:Fisher F2+NEL, Explorer SE

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:07

Дожили... уже друг дружке готовы горло перегрызть. А ведь по сути говорите об одном и том же...

#29 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:08

Когда дело встает так что нужно защищать своих родных и близких, а так же свои интересы-тогда я иду и защищаю. Можно подумать что Вы за него заступаетесь потому что наверно это Вы чуть что случись будете заботиться о ком то... Что касается ботвы про законы, то я лишь адекватно рассуждаю. А Вы как раз сидите и понтуетесь за компом о том что ноги бы кому то там переломали и т.д. Так может как раз Вам нужно перестать п....ь и поехать туда и разобраться? Адрес ведь известен... А то в инете все горазды понтоваться и учить кому как делать, а как до дела так никого не видно. И вслучае если бы топикстартер тому челу с ружьём ноги переломал наверно Вы бы за него отсидели? Вы же крутой мужик...:)

Сразу видно, что Вы НИ РАЗУ ПО ЗАКОНУ НЕ ПОСТУПАЛИ. А Вы попробуйте хоть раз обратиться в милицию. Может быть тогда Вы снизойдете до того, что в этой стране надо отстаивать свои права силой! По собственному опыту знаю- один раз обратился, в связи с дракой, защищал честь своей жены. Лучше-бы я прибил этих гаденышей, чем поступать по закону, растянули на полгода, и отделались штрафом. Заметьте, мне в спину они не стреляли.

Спасибо от 1 Пользователь:
Konstantin Zaxarov

#30 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:14

И чтобы более не обсасывать эту тему, предлагаю помочь Дальнику. Если надо дать пи..ды этим скотам я " ЗА". Всегда готов прийти на помощь ЧЕЛОВЕКУ попавшему в беду.

#31 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:19

По поводу встречи предначертанной судьбой-без проблем... Я бы на Вашем месте не стал бы так конкретно рассуждать о людях которых Вы не знаете. Судьба ведь она штука непредсказуемая и фиг знает к кому ж...й повернется... Что касается моих друзей и близких так они тоже знают обо мне не мало и знают в каких ситуациях по жизни я бывал и что в жизни испытал и кто я. И на этом форуме тоже... Просто я и мои друзья в отличие от других людей люди скрытные и о своей жизни не рассуждаем... Видимо Вы думаете что если человек призывает к закону, то он не на что не способен. Что он слабак сидящий за компом и всего боится? Так вот это не так. Просто есть люди хитрые и умные. Подумайте над этим... А вот что касается порожняка и понтов то тут каждый действительно для себя пусть сам выводы делает кто прав. Я лишь предложил Вам подтвердить слова действиями а Вы почему то решили на меня стрелки перекинуть а не со стрелками пообщаться... Думаю теперь точно исчерпана... Желаю удачи.

У вас проблемы с русским? Или с "коммуникацией"? Или вы из тех, кто пиарится по принципу - сам дурак или я последний написал, я прав?! И кстати, уважаемый Koagulometr? где вы узрели, что я с оппонентом говорил "об одном и том же"??! Ну, господа, друзья, товарищи... ну, давайте же читать так как есть, а не так, как хочется видеть!

#32 Offline   habibbulin

habibbulin

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:3030

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:27

Серег, я сейчас в турции, в пятницу возвращаюсь. в субботу буду в тех краях. в пятницу вечерком созвонимся, попробую чем помочь. привет.

Спасибо от 1 Пользователь:
krotoff

#33 Offline   koagulometr

koagulometr

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • 381 спасибо
  • ГородМосква, СЗАО
  • Металлоискатель:Fisher F2+NEL, Explorer SE

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:30

Озадачили вы меня, уважаемый Morfeus. Суть в том, что наказать надо хозяина за содеяное. О чём вы оба и говорили...

#34 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:34

Озадачили вы меня, уважаемый Morfeus. Суть в том, что наказать надо хозяина за содеяное. О чём вы оба и говорили...

Ну что вы, уважаемый... Я то думал, что понятен смысл читаемого. Ну, да Бог с ним... Что хотел сказать - сказал. А пустобрехством заниматься (не с вами, конечно) нет ни желания, ни понятий, ни чего бы то не было еще... :super_smilies036:

#35 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:46

Я сказал что думал и думаю. Кого не устраивает моя точка зрения тот имеет право на свою и поступать как хочет. Я лишь дал понять кое кому что нужно не только словами кидаться а ещё и поступками свои слова подкрепить. Кто на что горазд в жизни я для себя лично уяснил. А насчёт милиции я вкурсе. Сам по жизни их очень не люблю и повоевал с ними много и они мне нервы помотали и я им... Но одно дела драка а другое стрельба....

#36 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:51

Я сказал что думал и думаю. Кого не устраивает моя точка зрения тот имеет право на свою и поступать как хочет. Я лишь дал понять кое кому что нужно не только словами кидаться а ещё и поступками свои слова подкрепить. Кто на что горазд в жизни я для себя лично уяснил. А насчёт милиции я вкурсе. Сам по жизни их очень не люблю и повоевал с ними много и они мне нервы помотали и я им... Но одно дела драка а другое стрельба....

Поэтому не стал громко кричать, а предложил помощь.

#37 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:18

Повторюсь, что не собираемся проводить акций вне закона. Будем действовать, используя легальные методы, но без реакции такое скотство не оставим.

#38 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:20

Серег, я сейчас в турции, в пятницу возвращаюсь. в субботу буду в тех краях. в пятницу вечерком созвонимся, попробую чем помочь. привет.

Петро, хорошего отдыха. Переговорим по приезду.

#39 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:23

Повторюсь, что не собираемся проводить акций вне закона. Будем действовать, используя легальные методы, но без реакции такое скотство не оставим.

Ну вот, собственно, и ответ! А мы тут в полемику вперлись! В который раз убеждаюсь - "собака лает, караван идет"!

#40 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:26

Здравый смысл всегда торжествует :)



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение