Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:39
Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:41
Сначала на оценку в раздел соответствующий, потом уже в раздел обмена.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нужны старые кольца печатки поменяюсь |
Всяко-разно | -13- |
|
|
|
Обменяю на деньги японский танк |
Куплю-продам | AYAVR |
|
|
|
куплю глубинник TM 808 и обменяю терку на деус |
Металлоискатели | варга |
|
|
|
Меняю на монеты РИ |
Всяко-разно | csunami |
|
|
|
Формирование и взаимодействие уральских народов в изменяющейся этнокультурной среде Евразии. |
Поволжье и Урал | хант |
|
|