Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:39
Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:41
Сначала на оценку в раздел соответствующий, потом уже в раздел обмена.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю или обменяюсь |
Монеты до 1917 г | Вессен |
|
|
|
Поменяюсь на запчасти от подсвечников и медную пластику |
Ищу в коллекцию | штурм |
|
|
|
Юбилейка на продажу или поменяюсь |
Монеты СССР-Россия | штурм |
|
|
|
Продам или обменяю Катин рубль 1786 года! |
Монеты до 1917 г | Finntroll |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|