Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:15
Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю или обменяюсь |
Монеты до 1917 г | Вессен |
|
|
|
куплю вкладыши ,наклейки от жвачек |
Ищу, обменяю, отдам | Злой - гаденыш |
|
|
|
куплю дырявые и затертые монеты |
Монетный двор | ivanko |
|
|
|
Куплю значки по теме Метро Москвы |
Ищу, обменяю, отдам | штурм |
|
|
|
куплю Б/У литые диски для УАЗа R15 |
Куплю-продам | Витяныч |
|
|