Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:15
Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Утюги угольные обменяю на поисковый магнит |
Обмен | Боровик |
|
|
|
Куплю Катины пятаки! |
Ищу в коллекцию | dedy2005 |
|
|
|
Продам или обменяю Катин рубль 1786 года! |
Монеты до 1917 г | Finntroll |
|
|
|
Куплю комплексы чешуи. |
Ищу в коллекцию | Sehnsucht |
|
|
|
Куплю сувениры СССР |
Ищу, обменяю, отдам | kirill1986 |
|
|