Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:15
Здравствуйте!
хочу прикупить Глубинник Вайтс ТМ-808, естественно, в хорошем состоянии
и второе желание. друг хочет поменять свою х-терра 705 на деус, варианты рассмотрим
если есть предложения, в личку пожалуйста
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю 2х сторонний магнит 300кг |
Поисковые магниты. | eternal |
|
|
|
куплю империю в количестве разного сохрана! |
Ищу в коллекцию | unikon |
|
|
|
Куплю чешуйные клады и комплексы. |
Ищу в коллекцию | палыч1 |
|
|
|
DDR2 отдам даром или обменяюсь |
Отдам в хорошие руки | denis152rus |
|
|
|
Хочу примкнуть к вашей команде со своим глубинником |
Поехали копать!!! | boriss |
|
|