Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2015 - 18:39
Добрый вечер,уважаемы форумчане.
Продавать.данные изделия не хочу,но может быть возможно обмен, можно б/у тока в рабочем состоянии и не Китай.
P/S Если в не тему не пинайте.
часть 2
Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:41
Сначала на оценку в раздел соответствующий, потом уже в раздел обмена.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Меняю на монеты РИ |
Всяко-разно | csunami |
|
|
|
Обменяю компьютер с манитором на металлоискатель. |
Ищу, обменяю, отдам | N.I.S |
|
|
|
Продам или обменяю. |
Книжный торг | Диос Милосердный |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|
|
Юбилейка на продажу или поменяюсь |
Монеты СССР-Россия | штурм |
|
|