здраствуйте а 6 дд по мусору хуже или нет
моно то получше будет, моно она как бы для таких целей служит.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:18
здраствуйте а 6 дд по мусору хуже или нет
моно то получше будет, моно она как бы для таких целей служит.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам катушку Нел Торнадо на хтерра 705 3ч |
Поисковые катушки | serega9503 |
|
|
|
Мое первое серебро.. |
Находки | Prapor-007 |
|
|
|
Вопрос к обладателям ХТерра- 705 |
Поисковое оборудование | Andry728 |
|
|
|
Жетон Щ.О.П.второе блюдо СТ №1 |
Жетоны | тим1966 |
|
|
|
Первое столкновение РККА и ВЕРМАХТА. 19.09.1939 |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|