Сам не могу понять, что это. С одной стороны просматривается что-то похожее на иероглифы. Сохран плохой. Хотелось бы просто узнать что же это такое?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОПРЕДЕЛЕНО: Иранские динарыЧто это такое?
Автор
Androids
, 03 янв 2015 13:02
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Определёно - складная лупа. |
Всяко-разно | razin |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: вероятно с маятника настенных часов |
Всяко-разно | TrampZ |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: паровик самовара. |
Самовары | лёхан321ск31 |
|
|
|
Определено: пряжка |
Поясные форменные бляхи и пряжки | дымок |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: накладка на церковную книгу |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Владимир Вадимович Добряков |
|
|





