Не знаю что накопалось, выставляю по предмету итак №4 Помыто только водичкой.
Интересно что-это, какого времени и так как я монетник, то стоит ли чего?
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Август 2015 - 16:24
Не знаю что накопалось, выставляю по предмету итак №4 Помыто только водичкой.
Интересно что-это, какого времени и так как я монетник, то стоит ли чего?
С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Август 2015 - 17:01
Гребешок, как правильно сказали 18-19. По стоимости немного.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОПРЕДЕЛЕНО: фурнитура |
Неопределенные предметы - определяем вместе | mila33 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: кольцо |
Перстни. печати, пломбы | БАБЁР |
|
|
|
Определено- мебельное колесо. |
Всяко-разно | mexanik2006 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: Петлица от немецкого мундира |
Фалеристика, военная атрибутика | gans-55 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: гиря от рычажных складских весов |
Всяко-разно | kulik64 |
|
|