To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Зарядное для АА-ААА аккумуляторов, обзор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:00

Приобрёл себе зарядное для аккумуляторов в МД . Что хочу сказать, расчитано данное З.У. на 8 пальчиковых акумов типа АА или ААА. * каналы у него заряжают не зависимо друг от друга удобно при зарядке разной емкости. Единственное алгоритм заряда настроен на однотипные акумы. Либо это  Ni-MH либо NI-Cd потому как он определяет сам какие стоят и перемешивать не можно. Далее в З.У. есть дополнительные примочки и функции полезные. Например в комплекте шёл дополнительный провод для прикуривателя в авто. Далее по функциям. Он имеет по мимо заряда, функцию предварительного разряда которая включается, к сожелению, или выключается только в ручную, удержанием кнопки refresh  на фасадной панели. Так же есть функция поддержания постоянного заряда, которая включается, так же по канально, после окончания зарядки. Брал сей агрегат по цене в 1600 руб в целом приблудой доволен. Да и ещё не исправные аккумы он показывает индикатором на них заряд не будет включатся.  

Прикрепленный файл  IMG_2117.JPG   649,35К   97 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2119.JPG   649,46К   109 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2120.JPG   475,12К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2121.JPG   733,34К   37 Количество загрузок:

Прошу если у кого есть интересные зарядки выставляйте в этой теме обзоры и ваши отзывы.


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 15:02


Спасибо от 8 Пользователи:
Витяныч , Яковлев , volt19 , Krot.37 , Сергио , Druqoi , Nikola74N23 , kasparoff

#2 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 196 сообщений
  • 8911 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:33

Пользуюсь "Robiton", только на 4 АКБ, четвертый сезон. Пока не подводил. Нравится.

АКБ Soni без полного разряда греются и не заряжаются.

В машине, когда на выезде, всегда подзарядить АКБ можно.



#3 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:41

Пользуюсь "Robiton", только на 4 АКБ, четвертый сезон. Пока не подводил. Нравится.

АКБ Soni без полного разряда греются и не заряжаются.

В машине, когда на выезде, всегда подзарядить АКБ можно.

Я так понимаю ваше ЗУ по функциям такое же, только на 4 ак.? У меня ещё две зарядки по 4 ак , но в МД ставится 6 ак вот я и озадачился одно сразу на несколько, а то достала эта куча проводов, да и они все сетевые только, это более универсально. Я своим пробовал не разряженные, до заряжает,  не понятно почему у вас противится, пока не разрядишь. Я пользую аккумы GP 2500.    


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 15:43


#4 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:47

Что особо понравилось, это резиночки что на столе его держут, как приклееный. На ЗУ попроще и резинки не такие стоят. Не елозит не болтается в машине или на столе.  



#5 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:52

Виталя спасибо за плюсик. Считаю обзоры вещь полезная, потому и устраиваю их на свои новоприобретения,  так сказать из первых рук и сразу другим понятно что к чему, помогает с выбором. Ну и похвастать надо, не без этого.  :)  :super_smilies036:Вроде мелочь а приятной вещью приятно пользоваться.


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 15:55


#6 Offline   Delmar48

Delmar48

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 698 сообщений
  • 2967 спасибо
  • ГородМО Щелково, Липецк, Нижний Новгород
  • Металлоискатель:Веник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:57

А я вот таким пользуюсь, по случаю достался на халяву))))

Плюсы:

Можно заряжать сразу 8 акумов + 2 акума типа кроны (хотя никогда такие не встречались)

Пожалуй и всё)))

 

Минусы:

Нет предварительной разрядки...

Индикация не показывает что акумы заряжены...

Нет прорезиненных ножек))))) а значит ёрзает))))

Прикрепленный файл  IMG_2666.JPG   1,93МБ   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_2667.JPG   1,68МБ   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_2668.JPG   1,73МБ   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_2669.JPG   2,02МБ   0 Количество загрузок:



Спасибо от 1 Пользователь:
rulikmur

#7 Offline   sherif43

sherif43

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • 1445 спасибо
  • ГородВятская губерния
  • Металлоискатель:--

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:06

Всем доброго здравия!

Я вот таким обзавелся год назад и очень доволен!

 

La Crosse BC-700 под европейским брэндом Technoline. Производство: Германия, европейское подразделение La Crosse Technology - TechnoTrade Import-Export GmbH. Поканальный заряд аккумуляторов с возможностью выбора режима (200/500/700 mA) Поканальный разряд аккумуляторов (100/250/350 mA) Возможность заряда аккумуляторов формата АА и ААА в любой комбинации Cycle - разрядка аккумулятора с последующим зарядом Режим восстановления старых аккумуляторов Определение поврежденных аккумуляторов Прерывание процесса заряда или разряда при перегреве аккумулятора Отображение режимов работы зарядного устройства на ЖК-дисплее для каждого аккумулятора отдельно (напряжение на аккумуляторе; время, затраченное на заряд или разряд; ток зарядки или разрядки; заряженная или разряженная ёмкость) Автоматически переходит в режим «капельной» зарядки по окончании цикла зарядки для поддержания ёмкости на максимальном уровне Комплектация: Зарядное устройство, блок питания от сети 100-240 В, 50/60 Гц, 3V, 2.8A с евровилкой, инструкция на русском языке. Упаковка: коробка.

Цена вопроса: 1200,0 руб. (была)

 

Автомобильное ЗУ отсутствует, но мне и без надобности. Учитывая малый саморазряд, у меня всегда в наличии 2-3 комплекта АКБ (благо для прибора нужны 4 АКБ). Вот такие АКБ...

Прикрепленные файлы



Спасибо от 4 Пользователи:
volt19 , Vladi-mir , Дальник , rulikmur

#8 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:11

Дизайн не плохой и с крышкой. А кроны есть, почему не попадались, я себе брал на фишер первый МД, а сейчас в пине пользую. Но вот в моём для крон гнездо не предусмотрели. 

Всем доброго здравия!

Я вот таким обзавелся год назад и очень доволен!

 

La Crosse BC-700 под европейским брэндом Technoline. Производство: Германия, европейское подразделение La Crosse Technology - TechnoTrade Import-Export GmbH. Поканальный заряд аккумуляторов с возможностью выбора режима (200/500/700 mA) Поканальный разряд аккумуляторов (100/250/350 mA) Возможность заряда аккумуляторов формата АА и ААА в любой комбинации Cycle - разрядка аккумулятора с последующим зарядом Режим восстановления старых аккумуляторов Определение поврежденных аккумуляторов Прерывание процесса заряда или разряда при перегреве аккумулятора Отображение режимов работы зарядного устройства на ЖК-дисплее для каждого аккумулятора отдельно (напряжение на аккумуляторе; время, затраченное на заряд или разряд; ток зарядки или разрядки; заряженная или разряженная ёмкость) Автоматически переходит в режим «капельной» зарядки по окончании цикла зарядки для поддержания ёмкости на максимальном уровне Комплектация: Зарядное устройство, блок питания от сети 100-240 В, 50/60 Гц, 3V, 2.8A с евровилкой, инструкция на русском языке. Упаковка: коробка.

Цена вопроса: 1200,0 руб. (была)

 

Автомобильное ЗУ отсутствует, но мне и без надобности. Учитывая малый саморазряд, у меня всегда в наличии 2-3 комплекта АКБ (благо для прибора нужны 4 АКБ). Вот такие АКБ...

Во вот это класс, с жк я себе искал, видел есть на 8 аккумов такие, а так по начинке кроме жк всё как у меня. Можно было и инете заказать с жк но чёт не люблю через инет.


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 16:12


#9 Offline   Delmar48

Delmar48

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 698 сообщений
  • 2967 спасибо
  • ГородМО Щелково, Липецк, Нижний Новгород
  • Металлоискатель:Веник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:13

Дизайн не плохой и с крышкой. А кроны есть, почему не попадались, я себе брал на фишер первый МД, а сейчас в пине пользую. Но вот в моём для крон гнездо не предусмотрели. 

Во вот это класс, с жк я себе искал, видел есть на 8 аккумов такие, а так по начинке кроме жк всё как у меня. 

Русла, ну не попадались они мне т.к. без надобности, хотя в пине тоже крона стоит...

И МД первый тоже Фишак2 был))))



#10 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:14

Всем доброго здравия!

Я вот таким обзавелся год назад и очень доволен!

 

La Crosse BC-700 под европейским брэндом Technoline. Производство: Германия, европейское подразделение La Crosse Technology - TechnoTrade Import-Export GmbH. Поканальный заряд аккумуляторов с возможностью выбора режима (200/500/700 mA) Поканальный разряд аккумуляторов (100/250/350 mA) Возможность заряда аккумуляторов формата АА и ААА в любой комбинации Cycle - разрядка аккумулятора с последующим зарядом Режим восстановления старых аккумуляторов Определение поврежденных аккумуляторов Прерывание процесса заряда или разряда при перегреве аккумулятора Отображение режимов работы зарядного устройства на ЖК-дисплее для каждого аккумулятора отдельно (напряжение на аккумуляторе; время, затраченное на заряд или разряд; ток зарядки или разрядки; заряженная или разряженная ёмкость) Автоматически переходит в режим «капельной» зарядки по окончании цикла зарядки для поддержания ёмкости на максимальном уровне Комплектация: Зарядное устройство, блок питания от сети 100-240 В, 50/60 Гц, 3V, 2.8A с евровилкой, инструкция на русском языке. Упаковка: коробка.

Цена вопроса: 1200,0 руб. (была)

 

Автомобильное ЗУ отсутствует, но мне и без надобности. Учитывая малый саморазряд, у меня всегда в наличии 2-3 комплекта АКБ (благо для прибора нужны 4 АКБ). Вот такие АКБ...

А цифрами на табло что показывает?

Русла, ну не попадались они мне т.к. без надобности, хотя в пине тоже крона стоит...

И МД первый тоже Фишак2 был))))

Понатно. Может и есть просто не к чему.  :)



#11 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 196 сообщений
  • 8911 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:17

Я так понимаю ваше ЗУ по функциям такое же, только на 4 ак.? У меня ещё две зарядки по 4 ак , но в МД ставится 6 ак вот я и озадачился одно сразу на несколько, а то достала эта куча проводов, да и они все сетевые только, это более универсально. Я своим пробовал не разряженные, до заряжает,  не понятно почему у вас противится, пока не разрядишь. Я пользую аккумы GP 2500.    

Функции все те же. Был SE у него 8 АКБ, но когда покупал зарядное на 8 не нашел. Купил на 4, заряжал двумя партиями, за вечер. Кстати от прикуривателя машины заряжаются гораздо быстрее. АКБ были Energizer и [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Robiton, проблем не было. А взял в резерв Soni ....этим нужен полный разряд, иначе греются. Дело в основе АКБ. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Сейчас купил вот такие литий-ионные[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;], с зарядным, только на 6000 ма/ч.[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;] [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]....правда пришлось бокс к МД снизу приделать и диод с микриком для понижения напряжения.[/color]

Прикрепленный файл  Безымянный1.jpg   40,58К   0 Количество загрузок:



Спасибо от 2 Пользователи:
Витяныч , rulikmur

#12 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:18

Повторюсь третий раз с дополнениями

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Использую зарядку ANSMANN DIGISPEED4 ULTRA+ (несколько лет). Она именно из серии "поставил и забыл", чем мне и нравится. Поддерживает зарядку аккумуляторов AAA (для фонарика и рации) и AA (NiCd или NiMH) -для прибора.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Переключатель: быстрая зарядка (полный заряд АА составляет не более 65 мин при токе 4400 мА*ч (т.е. АКБ на 2200 зарядится за полчаса)/ -ААА - 110 мин при 2200 мА*ч) или медленная зарядка - АА- 130 мин/ ААА-220 мин (зависит от степени разряда). Аккумуляторы можно заряжать по-одиночке. В процессе зарядки других можно вынимать один и вставлять новый без выключения девайса. Отдельные индикаторы для каждого аккумулятора: заряжается - красным горит, заряжен - зеленым, мигает красный - плохой АКБ или контакт. Аккумуляторы можно оставить в заряднике и они не подсядут и не "перенасытятся". Т.е. зарядился АКБ - отключает его, все зарядились - зарядка выключается (просто горят лампочки, но вентилятор не работает, АКБ подзаряжаются малыми токами). [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Есть встроенный вентилятор, охлаждающий аккумуляторы, нагревающиеся в процессе быстрой зарядки (зарядку ставлю на подставку для посуды из проволоки, чтобы лучше дул). [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Подключается к сети длинным шнуром через нормальный сетевой адаптер (а значит надежный и качественный), в отличие от устройств с встроенной в корпус вилкой, просто втыкающихся в розетку (хотя из-за чего несколько тяжелее других зарядок (около 750 г.), но это принципиально только для дамочек). Шнур двусоставной, что тоже достаточно удобно. Определяет "плохие" АКБ". [/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Но.. минусы [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]относительно дорогая игрушка (!), но на момент покупки лучше не было + несколько нудный шум от вентилятора (субъективно для меня - на ночь ставлю на кухне). Нет в комплекте шнура для зарядки АКБ от прикуривателя автомобиля (есть ли такой вообще - не знаю, да и не возникала такая необходимость за много лет). Выяснилось, что АКБ, определенные как плохие, уже этой зарядкой не зарядишь (мигает красным), приходится вставлять в простые зарядки - там заряжаются - "горе от ума". Например, фирменные АКБ [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Ансманн 2850 через год стали "плохими". А вот п[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]очему то китайские АКБ "Космос" "плохими" не становятся. [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]В случае, если контакты АКБ или зарядки подгорели или окислились, то АКБ также становятся "плохими", лечится чисткой и если послюнявить. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Здесь подробнее + чертеж (на немецком [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Изображение[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;] ) [/color]http://www.ansmann.r..._1.php?id=10092
 

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Зарядку покупал здесь, в комплекте с 4 акб Ансманн 2850 [/color]http://www.pleer.ru/_5939.html[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;] [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Другие 4 шт. АКБ покупал в другой конторе, т.к. у этих дорогие.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Использую АКБ и зарядку несколько лет, заряжал АКБ разных производителей - нареканий в основном нет. [/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Но,.... рекомендую присмотреться к другим современным зарядкам, вдруг есть лучше[/color]


Сообщение отредактировал Дальник: 04 Декабрь 2014 - 16:22


Спасибо от 2 Пользователи:
volt19 , rulikmur

#13 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:18

sherif43 сори увидел у вас написано что показывает дисплей.

#14 Offline   sherif43

sherif43

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • 1445 спасибо
  • ГородВятская губерния
  • Металлоискатель:--

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:20

sherif43 сори увидел у вас написано что показывает дисплей.

Принято, а то уже начал готовить ответ)



Спасибо от 1 Пользователь:
rulikmur

#15 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:24

Cycle - разрядка аккумулятора с последующим зарядом Режим восстановления старых аккумуляторов Определение поврежденных аккумуляторов
Вот с этими поврежденными нет такой "петрушки" как с ансманн?

#16 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:28

 

Блин ребят сори, я вас обманул с ценой на свою, щас ценник 1200 поглядел руб.

Чек нашёл, :)  а писал примерно по памяти. Чёт с памятью моей сталось.  :huh:


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 16:27


#17 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:28

Я пользую аккумы GP 2500.    

За какое время заряжаются в зарядке?

 

Поврежденные действительно не возможно потом зарядить в простой зарядке?


Сообщение отредактировал Дальник: 04 Декабрь 2014 - 16:29


#18 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:29

Вот с этими поврежденными нет такой "петрушки" как с ансманн?

Попадают воще убитые аккумы их уже ни чем не востановишь.



Спасибо от 1 Пользователь:
Дальник

#19 Offline   веталь74

веталь74

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • 251 спасибо
  • Городбарнаул
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:29

Приобрёл себе зарядное для аккумуляторов в МД . Что хочу сказать, расчитано данное З.У. на 8 пальчиковых акумов типа АА или ААА. * каналы у него заряжают не зависимо друг от друга удобно при зарядке разной емкости. Единственное алгоритм заряда настроен на однотипные акумы. Либо это  Ni-MH либо NI-Cd потому как он определяет сам какие стоят и перемешивать не можно. Далее в З.У. есть дополнительные примочки и функции полезные. Например в комплекте шёл дополнительный провод для прикуривателя в авто. Далее по функциям. Он имеет по мимо заряда, функцию предварительного разряда которая включается, к сожелению, или выключается только в ручную, удержанием кнопки refresh  на фасадной панели. Так же есть функция поддержания постоянного заряда, которая включается, так же по канально, после окончания зарядки. Брал сей агрегат по цене в 1600 руб в целом приблудой доволен. Да и ещё не исправные аккумы он показывает индикатором на них заряд не будет включатся.  

ИзображениеIMG_2117.JPGИзображениеIMG_2119.JPGИзображениеIMG_2120.JPGИзображениеIMG_2121.JPG

Прошу если у кого есть интересные зарядки выставляйте в этой теме обзоры и ваши отзывы.

здравствуйте!очень удобная зарядка  все прелести описал коллега зарядка в авто нужная вещь выручала не раз!8 аккумуляторов для е трака за раз!пользуюсь 1,5 года.могу поговорить привезут пока зима цена вопроса 1300.вопросы в личку



#20 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:32

За какое время заряжаются в зарядке?

Да чёт как то не засекал но не долго довольно быстро рядит. Заметил только какие то раньше, какие то позже, индикатор показывает что уже готовы, наверно от состояния АКБ зависит. Чем хуже тем быстрее.


Сообщение отредактировал rulikmur: 04 Декабрь 2014 - 16:33


Спасибо от 1 Пользователь:
Дальник


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение