Прикупил себе Терку 505, посоветуйте какую катушку приобрести в дополнение к основной?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужен совет по катушке
Автор
diger
, 01 июн 2010 23:17
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 01 Июнь 2010 - 23:17
#2
Offline
Отправлено 02 Июнь 2010 - 08:54
Это смотря для каких целей. Основная - 10,5" ДД среднечастотная? Подумайте о маленькой 6" для сильно замусоренных участков. В магазинах-партнёрах сайта они есть.Прикупил себе Терку 505, посоветуйте какую катушку приобрести в дополнение к основной?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:13
А высоко частотную(для чешуи) стоит брать или стандартная сойдет?
#4
Offline
Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:30
Сойдёт и стандартная. Но высокочастотная всё же по чешуе лучше!А высоко частотную(для чешуи) стоит брать или стандартная сойдет?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
55 Советских монет с 1924-1957гг |
Монеты СССР - России | lexxxa |
|
|
|
Новое в советской археологии. |
Археология | Библиотекарь |
|
|
|
5 копеек - 20 штук. (советы) |
Монеты СССР - России | SOWA |
|
|
|
Знак Х лет Советской власти |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Ранние советы.Окончание 31.01.2015г. в 22.00 по Москве. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|



Тема закрыта

