Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Советы после1961года
Автор
ALEX777
, 01 фев 2010 09:41
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:41
Советские монетки мож кому интересно!? Или проще в цветмет???
#2
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:30
По ценам сориентируйтесь тут: http://arhivmonet.ru/ Но надо быть критичнее с оценкой состояния монет.Советские монетки мож кому интересно!? Или проще в цветмет???
#3
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:40
Скачайте ценник по совета отсюда http://coins.lave.ru/ (левая колонка - "скачать ценник")
А уж если что попадётся дорогое, то по вышеприведённой ссылке уточните.
#4
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:43
В цветмет советы давным давно не берут (сплав металлов), в Москве цена без переборки 50 руб. кг.. После 61 г. попадаются интересные монетки, из своей практики скажу: на 100 кг. монет, одна, максимум две более менее заслуживающие внимания. Выводы делайте сами. Лично мне любые Советы интересны.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ценник на "советы" |
Монеты РСФСР, СССР, России | Cartyer |
|
|
|
помогите оценить советы |
Монеты 1921-1958 гг. | sergeybars2010 |
|
|
|
Монеты Царской России и Ранние Советы ,Тема пополняется |
Монеты до 1917 г | Крым82 |
|
|
|
10-15 копеек. Советы. Серебро. |
Монеты СССР - России | MaxKuba |
|
|
|
Еще советы на оценку |
Монеты 1921-1958 гг. | Paparatz |
|
|



Тема закрыта


