инструкцию читал,но есть большие сомнения что все понял..)видео нашел по настройкам ,так там на буржуинском языке.кто пользуется подскажите по настройкам,как ходить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как правильно настроить текнетикс 8000(Омега)?
Автор
8935555
, 25 май 2010 06:31
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
текнетикс 8000 или терка505 |
Помощь в выборе металлоискателя | 8935555 |
|
|
|
Как правильно спасать собак. |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|
|
Золотая Орда,Джанибек Сарай ал Джадид 741 правильно 749г.х. (Анахронизм) |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|
|
Как правильно выбрать навигатор |
GPS навигация, работа с картами | ironwing |
|
|
|
Правильно я понял правителя? |
Проволочные монеты/чешуя | пасечник |
|
|




