инструкцию читал,но есть большие сомнения что все понял..)видео нашел по настройкам ,так там на буржуинском языке.кто пользуется подскажите по настройкам,как ходить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как правильно настроить текнетикс 8000(Омега)?
Автор
8935555
, 25 май 2010 06:31
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ребята правильно ли я опознал чешую Грозного (5 степень редкости?). И Михаил Федорович не могу определить обратный штемпель. |
Проволочные монеты/чешуя | _Тигра_ |
|
|
|
Не знаю как правильно называется. |
Металлопластика | Fiskar |
|
|
|
Нужна ваша помощь , проверьте пож правильно ли опеределил? |
Проволочные монеты/чешуя | Toropynka |
|
|
|
Золотая Орда,Джанибек Сарай ал Джадид 741 правильно 749г.х. (Анахронизм) |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|
|
Не знаю,как правильно назвать:-икона?образ? |
Всяко-разно | iov9692009 |
|
|




