инструкцию читал,но есть большие сомнения что все понял..)видео нашел по настройкам ,так там на буржуинском языке.кто пользуется подскажите по настройкам,как ходить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как правильно настроить текнетикс 8000(Омега)?
Автор
8935555
, 25 май 2010 06:31
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нужна ваша помощь , проверьте пож правильно ли опеределил? |
Проволочные монеты/чешуя | Toropynka |
|
|
|
Все ли я правильно понял по ауку? |
Аукцион | metalrock |
|
|
|
Как правильно спасать собак. |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|
|
Прошу помощи в правильном описании |
Монеты России 1700 - 1917 года | Рамиль |
|
|
|
Как настроить X-Terra 705 для начала работы |
Помощь в выборе металлоискателя | rudolf |
|
|




