инструкцию читал,но есть большие сомнения что все понял..)видео нашел по настройкам ,так там на буржуинском языке.кто пользуется подскажите по настройкам,как ходить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как правильно настроить текнетикс 8000(Омега)?
Автор
8935555
, 25 май 2010 06:31
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открытка СССР, как правильно называется |
Всяко-разно | Енот-полосатый |
|
|
|
как правильно пользоваться поисковыми системами |
Ищу книгу, карты, информацию | baiker10 |
|
|
|
текнетикс 8000 или терка505 |
Помощь в выборе металлоискателя | 8935555 |
|
|
|
Ежик указал правильное направление . |
Находки | alekseynikolaevich |
|
|
|
Как настроить X-Terra 705 для начала работы |
Помощь в выборе металлоискателя | rudolf |
|
|




