Всем добра .Встретил на копе ежика))))
Немного копнул ....
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Май 2024 - 11:14
Всем добра .Встретил на копе ежика))))
Немного копнул ....
|
Спасибо от 24 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 03 Май 2024 - 14:38
Склад монет! И да, я Гжельский/Соболевский.
Сообщение отредактировал Ежик полноприводный: 03 Май 2024 - 14:40
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Дмитровское- Ленинградское направление.поехали на коп. |
Поехали копать!!! | GRINDERS |
|
|
|
Отчетная карта штаба 14 А(Мурманское направление) М 1 см : 1 км |
Карты, схемы, планы | Библиотекарь |
|
|
|
Вело-коп Горьковское направление |
Поехали копать!!! | Удачливый |
|
|
|
25 рублей 2024 Ежик в тумане |
Монеты СССР-Россия | ulek_t |
|
|
|
Ищу компаньонов. Направление Восток, Юго-Восток, Северо-Восток |
Поехали копать!!! | bazil |
|
|