Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Металлоискатель Minelab Musketeer Advantage
Автор
Severyanin
, 25 май 2010 01:51
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 01:51
Подскажите что за зверь Металлоискатель Minelab Musketeer Advantage, сын хочет взять,а что-то отзывов не нашел. Заранее спасибо за ответы.
#2
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 06:13
Мой первый металлоискатель. Купил в 2003г. за 16000. Звук не регулируется,8 батареек,дисплея нет. Тяжёлый. Катушка DD 10 (?).
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 09:57
Что все так плохо????Мой первый металлоискатель. Купил в 2003г. за 16000. Звук не регулируется,8 батареек,дисплея нет. Тяжёлый. Катушка DD 10 (?).
#4
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 10:09
За эти деньги можно купить 305ку. А Мушкетёр не только весит 2кг с батарейками, но и ужасно сбалансирован (катушку сильно к земле тянет).Что все так плохо????
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Металлоискатель XP Deus Lite + (катушка DD 22.5 см., наушники WS4) (Франция, не Китай) |
Металлоискатели | Well-Wisher-Man |
|
|
|
Сегодня папа купил себе металлоискатель, новичок.Ищет компаньона г.Дзержинский Московской обл. |
Поехали копать!!! | Наталья 86 |
|
|
|
Minelab SDC 2300 |
Поисковое оборудование | Farrukhsiyar |
|
|
|
Блок Minelab x-terra 705 |
Металлоискатели | r49994 |
|
|
|
Продам Металлоискатель Garret Ace 200i |
Металлоискатели | garret1982 |
|
|



Тема закрыта

