Здравствуйте.
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA. Можно б/у. Пишите в личку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:53
Здравствуйте.
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA. Можно б/у. Пишите в личку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Ака Сигнум по адекватной цене |
Металлоискатели | Vaneck |
|
|
|
Minelab E-Trak. |
Металлоискатели | alexandero97 |
|
|
|
Куплю монеты СССР До 1952 года |
Монеты СССР-Россия | potop94 |
|
|
|
Куплю кубышку |
Ищу, обменяю, отдам | Sticks |
|
|
|
куплю монеты 61, 62, 63, 64 годов |
Монеты СССР-Россия | HIRURG9 |
|
|