Здравствуйте.
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA. Можно б/у. Пишите в личку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:53
Здравствуйте.
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA. Можно б/у. Пишите в личку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новый Minelab equinox 800 |
Металлоискатели | sadki |
|
|
|
Изразцы куплю |
Ищу в коллекцию | krotoff |
|
|
|
Хр Deus куплю |
Металлоискатели | Golden92 |
|
|
|
5 копеек 1875 г. |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
Письмо инженерам фирмы Minelab |
Решение проблем | Дальник |
|
|