To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Влияние родственников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Offline   Муравьишка

Муравьишка

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 209 спасибо

Отправлено 23 Май 2010 - 18:44

У мужчины должно быть хобби..Хобби бывают трех видов:явные, не очень явные и скрытные..скрытные - это любовницане очень явные - пьянство..явные - рыбалка, собирание марок, футбол и кладоискательство..так что если муж имеет явное хобби - жене повезло..я конечно понимаю, что хобби можно совмещать.. :-)но муж кладоискатель - это хорошо..а жена кладоискатель - это еще лучше..

Спасибо от 6 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , чуланов 79 , , maxwars , Дальник , GoodDemoN

#42 Offline   Oxygen

Oxygen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 156 спасибо
  • Городнежин
  • Металлоискатель:бекчо4ц

Отправлено 23 Май 2010 - 18:50

У мужчины должно быть хобби.. Хобби бывают трех видов: явные, не очень явные и скрытные.. скрытные - это любовница не очень явные - пьянство.. явные - рыбалка, собирание марок, футбол и кладоискательство.. так что если муж имеет явное хобби - жене повезло.. я конечно понимаю, что хобби можно совмещать.. :-) но муж кладоискатель - это хорошо.. а жена кладоискатель - это еще лучше..

абсолютно согласна, 5 баллов!

Спасибо от 4 Пользователи:
Fiskar , , maxwars , Дальник

#43 Offline   Cartyer

Cartyer

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • 278 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:XP Gmaxx II

Отправлено 23 Май 2010 - 21:13

Я увлекся копом этой зимой, случайно наткнулся на "хохлятский" сайт копачей, в феврале купил МД, ожидал непонимание со стороны друзей и знакомых, НО как оказалось почти все в теме, почти у всех знакомых есть знакомые которые копают и поднимали с копа не однократно, поэтому насмешек не слышал не от кого, кто-то как оказалось с копа живет. Что касаемо жены- она в восторге, неколько дней на природе, в дали от города, она читает, спит, загорает, купается в реках, слушает музыку, пытался вручить ей МД- не понравилось, копать она не хочет, МД носить ей лень.Один раз взяла в руки МД, сделала четыре шага, говорит -"надо копать", а сигнал не четкий, я бы пропустил. Копнул- крестк нательный "листик". Даже чистить не дала. Зато находки датирует прям по месту (увлекается историей). Близкие заинтереовались все. Брал на один из первых копов "крестного", так он как ребенок радовался каждому правильному сигналу, лопата была у него. После того как лопатой была убита копейка 1832 г. Pin- pointer в принципе был уже не нужен, ямки копались минимум 50 х 50 см. Сказл, что еще поедет полюбому. Знает два кургана, но ТОЧНОЕ место может показать только после литра.:) Так что мне в принципе повезло.

Спасибо от 2 Пользователи:
Сергей Неизвестный , Витяныч

#44 Offline   Евгений43

Евгений43

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 23 Май 2010 - 21:54

Мне повезло с женой, мы друг без друга никуда, всегда вместе, что на рыбалку, что за грибами и ягодами, что на коп, лишь бы быть на природе и ребенка всегда с собой берем с малолетства.

#45 Offline   Hoook

Hoook

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:53

Самое инстересное, что эта тема создана в отделе "Безопасность при поиске" :super_smilies044: А так, мы с сыном копаем, а жена смеется над нами. Правда, это первый год, еще не успели покопать нормально. Вот найдем что-нибудь, не будет она над наи смеятся)

#46 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:40

Взял сдуру жену в Сталинград. Теперь в семье 2 припи*днутых, 2 МД, 2 лопаты и штурманское место в машине теперь тоже занято :super_smilies037:

Завидую черной завистью... меня пилят :super_smilies060:

#47 Offline   REEK

REEK

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 96 спасибо

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:46

Мы ходим вместе с мужем (пишет жена REEKa). Год назад ходили с одним прибором (15-20 минут каждый, но интерес приходит во время копа, а не в тоскания лопаты :kopay: ), решили, что одного мало, должен быть у своего свой (как зубная щетка). Теперь колесим просторы вместе. :super_smilies101: Большое спасибо мужу, что приобщил к этому занимательному делу. :thank:

Спасибо от 3 Пользователи:
Bestnik , Дальник , Скаут41км

#48 Offline   Митя

Митя

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:03

А у меня жена была инициатор, задергала просто - "Давай быстрей купим!" Завидуйте! :super_smilies037:



#49 Offline   Алексей t

Алексей t

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • 253 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:28

Она ещё и коробочку для находок купила.
Я вот думаю, а брать женщину на коп это случаем не плохая примета?


Попробуй, я иногда дочку беру - удачней получается.

#50 Offline   юлиан

юлиан

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 497 сообщений
  • 310 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:?

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:39

Взял сдуру жену в Сталинград. Теперь в семье 2 припи*днутых, 2 МД, 2 лопаты и штурманское место в машине теперь тоже занято :super_smilies037:

здорово это когда супруга разделяет увлечение

#51 Offline   Наташа

Наташа

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • 1001 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:08

Мама считает,что я у неё девочка странная,но уже смирилась с моим хобби.... Практически все знакомые и близкие не понимают моего увлечения,но мне честно сказать по барабану на это Ну а жены у меня слава богу нет..... :super_smilies037:

Спасибо от 6 Пользователи:
Bestnik , iov9692009 , чуланов 79 , , maxwars , Дальник

#52 Offline   Bestnik

Bestnik

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 1894 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:46

У меня девушка ездит со мной 2 раза из 10. Надоедает ей быстро((( Да и я сам через два часа устав слушать её стоны начинаю завязывать. Поэтому беру редко. А дядька мой , мне в подарок 5к подарил ( добавил на МД , полтора года назад - за что ему отдельное спасибо). А троюродный братишка, Сергей, тут зарегистрирован и мы часто ездим вместе!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SNC12345.JPG   580,55К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SNC12356.JPG   437,8К   17 Количество загрузок:


#53 Offline   ybi-dori

ybi-dori

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:26

А мне повезло, у меня и мама и жена рады увлеченью моему, даже иногда просят взять с собой подышать свежим воздухом...

#54 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 554 сообщений
  • 2783 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:33

У меня тоже вроде все норм :thank: ну это как холостяку :super_smilies037: а что дальше будет не представляю

#55 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:42

а моя вначале узнав что я МД купил с воплями стала выть и ругалась месяца 3 наверное. а потом видя что это бесполезное занятие и я уезжаю всё чаще и чаще и с ночёвками бросила ругаться и счас на коп отпускает просто на ура! единственное не могу её приобщить к копу пока. Вывозил один раз в поле её на весь день с ребёнком. Да и день ещё такой выдался, вообщем не заладилось у меня в тот день, за весь день всего 5 монет ну и видя что я ТИПА В НАТУРе занимаюсь ерундой, сказала что это не для неё. Правда это было 2 года назад. Сейчас буду предпринимать новый наскок на неё. :super_smilies037: ....может удастся уговорить.)))

#56 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:28

Жена у меня умница. Для копа мне всегда все покупает что ей говорю по списку.Так как собратся не успеваю все время на работе. Приезжаю с копа ждет аж до 4 утра с ломпадочкой и ужином. Один раз вывез ее с детьми на 10 дней на Селигер.Сначала очень боялась.Теперь все время просит куда нибуть в лес к речке с палаткой в красивое место.Да еще если рыбки половить можно. На коп.ее и детей никогда не возму с собой. Не хочу и не буду ими рисковать.Мотаюсь черт знает где,катаюсь на дальняк да еще бывает ночью.Да и выезды бывают разные.Носишся целый день по разным местам,через всякие дебри,что их мучить. Пусть лучше на даче отдыхают условия все есть. Но один раз жена не выдержала(было честно), два месяца каждые выходные уматывал куда нибуть копать.(а дел тонны)даже к друзьям не пошел на дни рождения.Попросил ее одну сходить. Почуствовал что ей реально тяжело. Поругались. Сначала кричала что я с бабами с какими-то в лес уезжаю, а ей говорю что на коп. Ну вообщем стараюсь все таки помогать на неделе-чтобы на выхи.выехать покопать. А вот на слет который прошел у нас тут,я бы взял и детей и жену.Им развеятся и посмотреть было бы интересно.Да и с вашими женами потрищать. Надо господа слеты для жен устраивать. Вот еще забыл.Когда я копаю я не могу отвлекатся ни на что ,а темболее что то обьяснять жене так как я слушаю звук и бегаю по местности пока не зацеплю место. Это для меня тогда коп.закончится. :1111111[1]: Сейцас две недели не копаю,передых надо с семьей побыть,с детьми пообщатся :thank: А потом опять сумашествие,адреналин по полной. Ну вот как то вот так.

#57 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33679 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:27

а моя вначале узнав что я МД купил с воплями стала выть и ругалась месяца 3 наверное. а потом видя что это бесполезное занятие и я уезжаю всё чаще и чаще и с ночёвками бросила ругаться и счас на коп отпускает просто на ура!
единственное не могу её приобщить к копу пока. Вывозил один раз в поле её на весь день с ребёнком. Да и день ещё такой выдался, вообщем не заладилось у меня в тот день, за весь день всего 5 монет ну и видя что я ТИПА В НАТУРе занимаюсь ерундой, сказала что это не для неё. Правда это было 2 года назад. Сейчас буду предпринимать новый наскок на неё. :super_smilies037: ....может удастся уговорить.)))



Лекарство очень простое. Выкапываешь что-то реальное - торжественно показывашь, говоришь - "Во - 10 тыров, это минимум..." Ну и вручаешь ей по итогам торговли живые денюфки в лапки передние. ВСЁ!!! Тебя пинками будут гнать в поле.
Причем не обязательно вот прямо прилюдно рарик выкапывать. Можно заныкать 10ку, или сколько там от бюджета, в промежутке показать "кусок земли" с торчащей шелезякой, а типа "после продажи сокровисЧЧа" - вернуть, заныканную сумму, в бюджет. :)

Причем и накапывать то глобально не нужно. Будешь по 10точке в месяц (что в общем то, можно относительно и не напрягаясь исполнить), "сдавать в кассу" -уверяю, будешь героем. :)

Спасибо от 3 Пользователи:
УхТы!!! , Копарь77 , гость+

#58 Offline   Yantre

Yantre

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 43 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:17

Вот почитала я все вышеизложенное и не вытерпела))) Где наша точка зрения? Наша, т.е. жен тех людей которые носятся с лопатами и МД по полям и лесам? Я отношусь к этой категории женщин. Мое мнение по поводу происходящего такое: пусть копает!!! Езжу со своим супругом, отпускаю одного, помогаю чем могу, лопата - мой подарок, машину свою даю, когда авто супруга хандрит, но ... Есть один косячок небольшой. Отмывание находок происходит над белоснежной раковиной которую я тру не покладая маникюра, а после вышеописанной процедуры мне приходится делать это с особой тщательностью :super_smilies050: А реактивы которые кипятятся на МОЕЙ плите? В такие минуты я планирую ритуальное сожжение лопаты и находок, туда же берцы с которых сыпется чернозем, а вот МД и мужа жалко :super_smilies068: А вообще, если серьезно, у мужчины обязательно должна быть отдушина. Тогда и у нас, женщин, появляется время для себя любимых, чтобы быть красивыми и желанными :super_smilies037: Чтобы когда любимый появляется на пороге можно было сказать с очаровательной улыбкой: "Знаешь, что я делала, пока тебя не было?" :super_smilies036:

Спасибо от 9 Пользователи:
чуланов 79 , , Ud@FF , Mednykotelok , maxwars , Дальник , Копарь77 , SCORPION-NVRSK , GoodDemoN

#59 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:38

У меня всё как то ровно,рыбалку люблю с детства ,первый выезд с женой на рыбхоз (тест драйв ),понравилось с лёту ,карпы от700грамм,дальше блеснить чертить,лодку купили,ну не об этом,загорелось мне и я заказал мд ,моя меня пилила лучше бы куртку купил,но настала весна ,выезд за выездом ,я с мд жена с лопатой,увлекло,в этом сезоне на пару с лопатами и с мд :super_smilies037: ,копаем не только в двоем но и с ребятами знакомыми,находок бывает у Любимой не меньше а иногда даже больше,а если меньше то обязательно что нибудь интересное поднимет ,аска 150 катуха сиф,копает все четкие и слабые цветные сигналы ,коп заменил фитнес и солярий ,я похудел на 14 кг ,жена на 6 с весны +загар .Удачи всем, любите свою половину и свою семью.

Спасибо от 1 Пользователь:
Mednykotelok

#60 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 09 Июнь 2011 - 01:17

Вот почитала я все вышеизложенное и не вытерпела))) Где наша точка зрения? Наша, т.е. жен тех людей которые носятся с лопатами и МД по полям и лесам? Я отношусь к этой категории женщин. Мое мнение по поводу происходящего такое: пусть копает!!! Езжу со своим супругом, отпускаю одного, помогаю чем могу, лопата - мой подарок, машину свою даю, когда авто супруга хандрит, но ... Есть один косячок небольшой. Отмывание находок происходит над белоснежной раковиной которую я тру не покладая маникюра, а после вышеописанной процедуры мне приходится делать это с особой тщательностью :super_smilies050: А реактивы которые кипятятся на МОЕЙ плите? В такие минуты я планирую ритуальное сожжение лопаты и находок, туда же берцы с которых сыпется чернозем, а вот МД и мужа жалко :super_smilies068: А вообще, если серьезно, у мужчины обязательно должна быть отдушина. Тогда и у нас, женщин, появляется время для себя любимых, чтобы быть красивыми и желанными :super_smilies037: Чтобы когда любимый появляется на пороге можно было сказать с очаровательной улыбкой: "Знаешь, что я делала, пока тебя не было?" :super_smilies036:

Какие в Воронеже добрые, любящие и умные женщины!!! И очень красивые!

Спасибо от 1 Пользователь:
Yantre


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение