На "печати?" где крест надпись МОСКОВ 1911, на обратной стороне надпись ТАМОЖНЯ 392. Хотелось бы поподробнее узнать о ней.
Ну а про кольца, датировка и есть ли к таким интерес?
Всем заранее спасибо!
С Уважением Дмитрий ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Май 2014 - 21:27
На "печати?" где крест надпись МОСКОВ 1911, на обратной стороне надпись ТАМОЖНЯ 392. Хотелось бы поподробнее узнать о ней.
Ну а про кольца, датировка и есть ли к таким интерес?
Всем заранее спасибо!
С Уважением Дмитрий ![]()
Отправлено 12 Май 2014 - 21:33
На "печати?" где крест надпись МОСКОВ 1911, на обратной стороне надпись ТАМОЖНЯ 392. Хотелось бы поподробнее узнать о ней.
Ну а про кольца, датировка и есть ли к таким интерес?
Всем заранее спасибо!
С Уважением Дмитрий
Пломба Московской таможни
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помочь: нужна книга |
Ищу книгу, карты, информацию | Ута |
|
|
|
прошу помощи в оценке значка |
Фалеристика, военная атрибутика | bercut |
|
|
|
Здравствуйте! Прошу помощи в оценке данной находки. |
Монеты России 1700 - 1917 года | gragon |
|
|
|
Прошу помощи в определении. |
Всяко-разно | dodrolow |
|
|
|
Прошу оценить. |
Фалеристика, военная атрибутика | siwi351 |
|
|