To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Прошу оценить найденные монеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 02 Август 2013 - 13:55

Я смотрю, Ромуальд1791 все жизнью не доволен... Ну-ну...

#22 Offline   Verzond

Verzond

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 663 сообщений
  • 3820 спасибо
  • ГородВыкса
  • Металлоискатель:705

Отправлено 02 Август 2013 - 14:20

kasparoff, сворую на вооружение себе принцип оценки  :D



Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#23 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 576 сообщений
  • 19274 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 02 Август 2013 - 14:50

 

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб. полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Попробуйте продать за 500, удачи.Ну может кто то тащится от полукакалов,тогда да.А тираж не главное при такой патине
Чем тебе патина не нравится,невыдумывай,это ты со зла так говориш,успокойся,попей чайку и все будет хорошо,я на тебя не в обиде. С ув Ролан.

Копарь 77 уже разъяснил про патину повторятся не буду. И поверь, ни одну подобную монету к своей коллекции не подпущу, какая бы она редкая она не была. И цена ,повторюсь 100 руб.Ну можно найти дурака и впарить её,только совесть не замучает?



#24 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 18:27

[quote name="kasparoff" post="500461" timestamp="1375440360"][quote name="rolan1971" post="500458" timestamp="1375439904"][quote name="КАЗАК" post="500440" timestamp="1375438154"]
Ролан да нет здесь никакой мафии барыг :) А не продают, потому что сайт не торговой направлености.  И здесь если вы заметили многое позволяется всем. Допустим на ревью вас бы уже забанили без объяснений причин поверьте мне(а если не верите попробуйте так же как щас себя там повести). А здесь мы всегда стараемся выяснить что происходит и если человек реально неадекват то только тогда и баним. По поводу той же неграмотности, в правилах форума четко все прописано, но ведь администрация закрывает глаза на то что вы пишите с ошибками! Так что все здесь на равных условиях. Но если вы так недовольны оценкой местных оценщиков, тогда что бы не было недоразумений, скандалов и срача на форуме(это ведь никому не надо, правда?? ) я бы попросил вас воздержаться дальше от подобных тем. Никто же не мешает вам просто выставлять находки и получать за это вполне заслуженые спасибки  :) Поверьте данные монеты не стоят скандала. даже если они и стоят на 100 рэ больше. Если бы им цена была несколько тысяч а вам их бы оценили в копейки, то я бы сам за вас горой стоял а барыги бы получили по хитрой морде, но в данной ситуации некрасиво выглядит ваше поведение, поверьте...
[/quote]
Не все так лестно как ты говоришь,я не доволен оценкой некторых оценщиков,в основном здесь отличные оценщики но есть "капля дектя в бочке меда"меня бесит то что ,советчики сами не придерживаются своих советов,а так громко кричали и ратовали,воду мутили.В ваших словах много справедливых замечаний,если вы заметили многое я" намотал на ус "и не косячю,я не делаю это со злым умыслом .Ограничте меня от нравоучений товарищей(максимка 77и каспарова) особенно "учителя "каспарова мне он не нравиться,это мое мнение я его ни кому не навязываю. С ув Ролан.[/quote]
 
я про тебя уже и забыл и не трогал, а ты вылез в теме Можайского по шурфу на хрена ? Причем глупости написал, даже не читая тему.
И про то, что крепость акрную копаешь можешь написать у себя в подписи, хранитель арх наследия и какалов...
Вот сиди и не шуми теперь. И не реви, ограничьте меня от злодеев .. Оценивай свои какалики, ты же не лопушок, и им цену знаешь ...quote.Ты такой умный,заступников куча,а я новичек,надо было изначально не буровить ,а тему я полностью прочитал,меня интересует вопрос,сколько памятников разграбил учитель,пускай какалики у меня ,я их для себя собираю,продовать не собираюсь в ближайшее время,я вообще этим делом для здоровья занялся я не алчный,а тебе наверное завидно что люди совмещают приятное с полезным,побегай не бухай,не кури,тогда разум вернется и жизнь завертится.

#25 Offline   odesei

odesei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородСтаврополье.
  • Металлоискатель:Сигнум МФТ 7272

Отправлено 02 Август 2013 - 18:36

Ролан опять вы ерундой занимаетесь . Вы просили оценить ваши монеты . Вам оценили . А СОГЛАШАТЬСЯ или нет с этой оценкой и продавать  это уже только ваше дело . Тем более вы пишите что в оценке спец . Ваша цитата ; " Я не лапушок и ценник знаю " Зачем тогда спрашивать ??? Сами тогда оценивайте другим монеты и мне тоже , я буду только рад потому что в ценниках я не понимаю .  

Полностью поддерживаю, оценили вам монеты, то-есть сделали то что вы просили, продавайте кому угодно, ваше право.



#26 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 02 Август 2013 - 19:00

вот монета ее цена 133 рубля, полушка ВРП ну реально труп, цена которой я хз даже наверное бесценна (у меня такие каждый коп 2-3шт выскакивают) про третью   не знаю!

Сам лично монеты оцениваю у Вити "Копарь77" за что ему спасибо!

Ну могу только добавить что и в правду не те монеты, за которые тут надо ругаться.  

Прикрепленные файлы



#27 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Август 2013 - 19:34

И перевернув столы  и побив посуду неизвестный скрылся. 

-Кто  это?  испуганно спросил посетитель у бармена?

-Неуловимый Ролан!!!!!

-Неужели не могут поймать????

-А на куй он кому нужен!!!



Спасибо от 4 Пользователи:
Raf1604 , KrugS2 , arhangelove , Maksimka78

#28 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 20:36

И перевернув столы  и побив посуду неизвестный скрылся.  -Кто  это?  испуганно спросил посетитель у бармена? -Неуловимый Ролан!!!!! -Неужели не могут поймать???? -А на куй он кому нужен!!!

Была у меня ситуация в баре,подлетали ко мне по одиночке когда я за девушку вступился,никогда неубегал и не прятался,у нас тут трусов и сопливых мало ,а хамов и блотных быстро успокаиваю,я сам не пью не курю,с утра 3 км бегаю,дома не сижу,на 2х работах работаю,ты меня не знаешь а выводы какието делаешь,,если хочешь поймать давай пересекемся,а то неможешь поймать,сначало памперс одень,тогда может щелбан пропешу малыш.Замечу не я этот бордак начал.

#29 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 20:40

Ролан опять вы ерундой занимаетесь . Вы просили оценить ваши монеты . Вам оценили . А СОГЛАШАТЬСЯ или нет с этой оценкой и продавать  это уже только ваше дело . Тем более вы пишите что в оценке спец . Ваша цитата ; " Я не лапушок и ценник знаю " Зачем тогда спрашивать ??? Сами тогда оценивайте другим монеты и мне тоже , я буду только рад потому что в ценниках я не понимаю .  

Полностью поддерживаю, оценили вам монеты, то-есть сделали то что вы просили, продавайте кому угодно, ваше право.
Я вообще не чего не продаю,мне память дороже,а деньги я и без этого заработаю,

#30 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Август 2013 - 20:44

Кто-нибудь,скажите,,что находки товарища стоят от 5 т.р и выше.  И это только по предварительной оценке. :)



#31 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 02 Август 2013 - 20:46

И перевернув столы  и побив посуду неизвестный скрылся.  -Кто  это?  испуганно спросил посетитель у бармена? -Неуловимый Ролан!!!!! -Неужели не могут поймать???? -А на куй он кому нужен!!!

Была у меня ситуация в баре,подлетали ко мне по одиночке когда я за девушку вступился,никогда неубегал и не прятался,у нас тут трусов и сопливых мало ,а хамов и блотных быстро успокаиваю,я сам не пью не курю,с утра 3 км бегаю,дома не сижу,на 2х работах работаю,ты меня не знаешь а выводы какието делаешь,,если хочешь поймать давай пересекемся,а то неможешь поймать,сначало памперс одень,тогда может щелбан пропешу малыш.Замечу не я этот бордак начал.

Не хочу поймать,,сказал же,,на куй не нужен.



Спасибо от 1 Пользователь:
Maksimka78

#32 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 02 Август 2013 - 20:49

Ролан , не знаю как объяснить . Находки у вас хорошие , то что родину любите , тоже хорошо . Зарабатываете неплохо , отлично да еще при этом всем позитиве гопоту гоняете тоже нехреново . Но вам говорят что не надо светиться с Крепостью , не надо грубить . И если вам оценили находку и сумма вас не устроила не надо на людей с обвинениями бросаться . Ну не понравилась цена , тут или согласились или нет . Зачем-же спрашивать тогда .? 



#33 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 20:50

вот монета ее цена 133 рубля, полушка ВРП ну реально труп, цена которой я хз даже наверное бесценна (у меня такие каждый коп 2-3шт выскакивают) про третью   не знаю! Сам лично монеты оцениваю у Вити "Копарь77" за что ему спасибо! Ну могу только добавить что и в правду не те монеты, за которые тут надо ругаться.  

За 3 монеты сто,не смеши меня с такой оценкой,это для детского сада,врп труп неспорю за нее и то 150 дали,у меня их много, нежалко ,а все самые лучшие у меня в отдельном альбоме лежат не для продажи ,оставлю своим трем детям на память об отце.

#34 Offline   Сергей1003

Сергей1003

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 405 сообщений
  • 216 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:Minelab Explorer Se

Отправлено 02 Август 2013 - 21:02

Мне кажется, что тему нужно вообще прикрыть. А то просили оценить-оценили, а что пошло дальше? Бред!

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77

#35 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 21:05

Кто-нибудь,скажите,,что находки товарища стоят от 5 т.р и выше.  И это только по предварительной оценке. :)

Не в цене дело,адекватно для всех оценяй и не учи жить,не давай советов если сам их не исполняешь,и тогда все почестному будет,и жизнь будет нормальная,для меня все люди равные,я всю свою жизнь за слабых заступался и в армии и на гражданке ,всегда поступал по совести и не трусил,ненадо меня учить. Слишком эмоционально я вам обьяснил,если перегнул извеняюсь,но не за все. С ув Ролан.

#36 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 21:23

Ролан , не знаю как объяснить . Находки у вас хорошие , то что родину любите , тоже хорошо . Зарабатываете неплохо , отлично да еще при этом всем позитиве гопоту гоняете тоже нехреново . Но вам говорят что не надо светиться с Крепостью , не надо грубить . И если вам оценили находку и сумма вас не устроила не надо на людей с обвинениями бросаться . Ну не понравилась цена , тут или согласились или нет . Зачем-же спрашивать тогда .? 

Про крепость давно не базарю,было не спорю,грублю в ответку в легкой фомме без матюгов,другие буквы меняют а смысол матных слов остается им можно(они наверное особенные) ,вы наверное все друганы друг за друга горой,междусобойчик какойто.

Мне кажется, что тему нужно вообще прикрыть. А то просили оценить-оценили, а что пошло дальше? Бред!

За оценку спасибо,но расставить все точки полюбому надо,а то завтра некоторые орлы богами себя возомнят. С ув Ролан

#37 Offline   aliva9622

aliva9622

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 21:24

Аминь :msg-8687-1269621640:



#38 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 21:25

Мне кажется, что тему нужно вообще прикрыть. А то просили оценить-оценили, а что пошло дальше? Бред!

Ты просто всей темы не знаешь.

#39 Offline   aliva9622

aliva9622

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 21:29

Слышь,огонёк!Засунь свои какалики в одно место!А разборки ну никак не в этой теме :super_smilies031:



Спасибо от 1 Пользователь:
Maksimka78

#40 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 21:40

 

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб. полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Попробуйте продать за 500, удачи.Ну может кто то тащится от полукакалов,тогда да.А тираж не главное при такой патине
Чем тебе патина не нравится,невыдумывай,это ты со зла так говориш,успокойся,попей чайку и все будет хорошо,я на тебя не в обиде. С ув Ролан.
Копарь 77 уже разъяснил про патину повторятся не буду. И поверь, ни одну подобную монету к своей коллекции не подпущу, какая бы она редкая она не была. И цена ,повторюсь 100 руб.Ну можно найти дурака и впарить её,только совесть не замучает?
Чегото мало у тебя спасибо ,сообщений гора,я думаю и колекционер ты такой,это лично мое мнение,а врп и эстонец уже тютю в питер,такие по годам и номиналу у меня уже есть ,поэтому уже ушли без торга 150+200=350,1 пени положил в коллекцию к братонам.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение