To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Прошу оценить найденные монеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:04

Товарищи,не ради наживы,а ради интереса к находкам прошу оценить найденные монеты. С ув Ролан.

Прикрепленные файлы



#2 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 571 сообщений
  • 19273 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:19

Ну если 1 пени 100 руб. натянет, по марке не знаю, полушка тоже ,пустое



#3 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6137 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 01 Август 2013 - 02:35

100р. за все



Спасибо от 2 Пользователи:
bolo11 , ildarik

#4 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 01 Август 2013 - 21:24

100р. за все

Чегото мало вы оценили, у нас эстонцев всех скупили в среднем 150 -200 дают за мальков, а у вас за все 100,1 пени 1872 сколько несмотрю архивы СПБ,других аукционов даже на продаже такого года нету а у вас все 100 руб,и на аукционе здесь ничего не продают ,подозрительно а не замануха ли это купить дешиво а где то продать подороже.если вы не такой извеняюсь ,а то тут умников хватает я посмотрю,других поучают а сами о раскопах думают,как бы темной ночью вскопать чтоб ни кто не заметил.Это я не про вас. С ув Ролан.

#5 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 571 сообщений
  • 19273 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 01 Август 2013 - 21:37

Ну так чего проще проверить, выстави на питерский аук.Но уверяю все будет так как оценили. 



#6 Offline   Sticks

Sticks

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 172 сообщений
  • 1217 спасибо
  • ГородКрестьянин Подмосковья
  • Металлоискатель:глаз

Отправлено 01 Август 2013 - 23:13

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб. полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971

#7 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 08:08

Ну так чего проще проверить, выстави на питерский аук.Но уверяю все будет так как оценили. 

Просто удивляет,как тут советы дают,те кто тут годами тусуется,такое ощущение что обманывают народ чтоб предложить смешную цену гденибудь в линчке,я не лапушок и ценник знаю,если местные коллекционеры в 3 раза больше дают чем здесь некоторые оценяют,то это о многом говорит как здесь проходит процесс.Может между собой постоянные жители форума так не делают,но новичкам впаривают именно так,а еще учат ,(незаконный коп )а сами раздают советы как ночью разбомбить силуху чтоб никто не заметил.

#8 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 02 Август 2013 - 09:13

Ролан опять вы ерундой занимаетесь . Вы просили оценить ваши монеты . Вам оценили . А СОГЛАШАТЬСЯ или нет с этой оценкой и продавать  это уже только ваше дело . Тем более вы пишите что в оценке спец . Ваша цитата ; " Я не лапушок и ценник знаю " Зачем тогда спрашивать ??? Сами тогда оценивайте другим монеты и мне тоже , я буду только рад потому что в ценниках я не понимаю .  



Спасибо от 7 Пользователи:
bolo11 , odesei , фартовый , Logist , kasparoff , fateforever , КАЗАК

#9 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 571 сообщений
  • 19273 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 02 Август 2013 - 09:18

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб. полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Попробуйте продать за 500, удачи.Ну может кто то тащится от полукакалов,тогда да.А тираж не главное при такой патине



Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#10 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 571 сообщений
  • 19273 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 02 Август 2013 - 09:23

Ну так чего проще проверить, выстави на питерский аук.Но уверяю все будет так как оценили. 

если местные коллекционеры в 3 раза больше дают чем здесь некоторые оценяют,то это о многом говорит как здесь проходит процесс.

Ну значит такие коллекционеры-пионэры :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Raf1604

#11 Offline   Архангелов

Архангелов

    Рязанский бродяга

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 454 сообщений
  • 8117 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:не копаю. ценитель

Отправлено 02 Август 2013 - 10:17

Ну так чего проще проверить, выстави на питерский аук.Но уверяю все будет так как оценили. 

Просто удивляет,как тут советы дают,те кто тут годами тусуется,такое ощущение что обманывают народ чтоб предложить смешную цену гденибудь в линчке,я не лапушок и ценник знаю,если местные коллекционеры в 3 раза больше дают чем здесь некоторые оценяют,то это о многом говорит как здесь проходит процесс.Может между собой постоянные жители форума так не делают,но новичкам впаривают именно так,а еще учат ,(незаконный коп )а сами раздают советы как ночью разбомбить силуху чтоб никто не заметил.

А зачем тогда спрашивать?????????? все уже давно заметили что ты еще тот клоун.....



Спасибо от 5 Пользователи:
Raf1604 , kasparoff , fateforever , Maksimka78 , КАЗАК

#12 Offline   Verzond

Verzond

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 663 сообщений
  • 3820 спасибо
  • ГородВыкса
  • Металлоискатель:705

Отправлено 02 Август 2013 - 11:33

По любому нахера просить оценить а потом обосрать оценщиков???? 

дык, как в анекдоте: "а попи*дЕть?"



#13 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 12:33

По любому нахера просить оценить а потом обосрать оценщиков???? 

Оценщиков я не обсираю,просто есть здесь особо умные, дающие советы бесплатные:(типо,нельзя копать культурный слой,нельзя обсуждать эти темы в открытую,советуют цену неадекватную,учат жизни,и многое другое),а на деле сами трещят что хотят и многое другое делают что другим непозволино,а нормальных ,честных,которые не создают видимость таковых а являются истинными любителями этого дела я уважаю,я смотрю на некторых вы глаза закрываете(наверное друзья) а насчет оценки,я здесь почитал во многих постах ,те кто больше всех ратовали за порядок,честность,на деле выуживают с людей подешовки предметы старины.Еще раз хотел заметить,мои слова не косаются честных,порядочных людей которых здесь много,но есть такие которые косят под таких.Я очень признателен тем кто помог мне узнать многое что я не знал,а о тех о ком я намеками говарю что они монстры так они сами в душе знают про это,не буду писать имен ,они сами скоро проявят себя.

#14 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 12:46

Ролан опять вы ерундой занимаетесь . Вы просили оценить ваши монеты . Вам оценили . А СОГЛАШАТЬСЯ или нет с этой оценкой и продавать  это уже только ваше дело . Тем более вы пишите что в оценке спец . Ваша цитата ; " Я не лапушок и ценник знаю " Зачем тогда спрашивать ??? Сами тогда оценивайте другим монеты и мне тоже , я буду только рад потому что в ценниках я не понимаю .  

Я так понимаю,если человек оценивает и он спец,тогда обоснуй ,я понимаю почему здесь никто продавать не хочет,ценник занижаете.Я думаю скора на меня накинуться"друзья"масимка 77,каспаров,и еще некоторые,начнут с того что пишу я с ошибками и плавно перейдут к нравоучениям.

#15 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 13:03

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб.полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Спасибо за одекватный ответ. С ув Ролан.

#16 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 13:11

1 пени тираж 1 млн. Популярная монетка, но достойная для оценки: 500 руб. полушка-увы, Марка -не в моей компетенции. Удачи!

Попробуйте продать за 500, удачи.Ну может кто то тащится от полукакалов,тогда да.А тираж не главное при такой патине
Чем тебе патина не нравится,невыдумывай,это ты со зла так говориш,успокойся,попей чайку и все будет хорошо,я на тебя не в обиде. С ув Ролан.

#17 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 02 Август 2013 - 13:13

для ТС. вот если бы поле у монеты 1 пенни была бы гладкая, монета бы стоила около 500. а так в лучшем случае 100, потому что поле у монеты в ямах и рытвинах! и это 100%. :super_smilies036:


Сообщение отредактировал Копарь77: 02 Август 2013 - 13:16


#18 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 02 Август 2013 - 13:38

Ролан да нет здесь никакой мафии барыг :) А не продают, потому что сайт не торговой направлености.  И здесь если вы заметили многое позволяется всем. Допустим на ревью вас бы уже забанили без объяснений причин поверьте мне(а если не верите попробуйте так же как щас себя там повести). А здесь мы всегда стараемся выяснить что происходит и если человек реально неадекват то только тогда и баним. По поводу той же неграмотности, в правилах форума четко все прописано, но ведь администрация закрывает глаза на то что вы пишите с ошибками! Так что все здесь на равных условиях. Но если вы так недовольны оценкой местных оценщиков, тогда что бы не было недоразумений, скандалов и срача на форуме(это ведь никому не надо, правда?? ) я бы попросил вас воздержаться дальше от подобных тем. Никто же не мешает вам просто выставлять находки и получать за это вполне заслуженые спасибки  :) Поверьте данные монеты не стоят скандала. даже если они и стоят на 100 рэ больше. Если бы им цена была несколько тысяч а вам их бы оценили в копейки, то я бы сам за вас горой стоял а барыги бы получили по хитрой морде, но в данной ситуации некрасиво выглядит ваше поведение, поверьте...

Не все так лестно как ты говоришь,я не доволен оценкой некторых оценщиков,в основном здесь отличные оценщики но есть "капля дектя в бочке меда"меня бесит то что ,советчики сами не придерживаются своих советов,а так громко кричали и ратовали,воду мутили.В ваших словах много справедливых замечаний,если вы заметили многое я" намотал на ус "и не косячю,я не делаю это со злым умыслом .Ограничте меня от нравоучений товарищей(максимка 77и каспарова) особенно "учителя "каспарова мне он не нравиться,это мое мнение я его ни кому не навязываю. С ув Ролан.

#19 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 02 Август 2013 - 13:46

Ролан да нет здесь никакой мафии барыг :) А не продают, потому что сайт не торговой направлености.  И здесь если вы заметили многое позволяется всем. Допустим на ревью вас бы уже забанили без объяснений причин поверьте мне(а если не верите попробуйте так же как щас себя там повести). А здесь мы всегда стараемся выяснить что происходит и если человек реально неадекват то только тогда и баним. По поводу той же неграмотности, в правилах форума четко все прописано, но ведь администрация закрывает глаза на то что вы пишите с ошибками! Так что все здесь на равных условиях. Но если вы так недовольны оценкой местных оценщиков, тогда что бы не было недоразумений, скандалов и срача на форуме(это ведь никому не надо, правда?? ) я бы попросил вас воздержаться дальше от подобных тем. Никто же не мешает вам просто выставлять находки и получать за это вполне заслуженые спасибки  :) Поверьте данные монеты не стоят скандала. даже если они и стоят на 100 рэ больше. Если бы им цена была несколько тысяч а вам их бы оценили в копейки, то я бы сам за вас горой стоял а барыги бы получили по хитрой морде, но в данной ситуации некрасиво выглядит ваше поведение, поверьте...

Не все так лестно как ты говоришь,я не доволен оценкой некторых оценщиков,в основном здесь отличные оценщики но есть "капля дектя в бочке меда"меня бесит то что ,советчики сами не придерживаются своих советов,а так громко кричали и ратовали,воду мутили.В ваших словах много справедливых замечаний,если вы заметили многое я" намотал на ус "и не косячю,я не делаю это со злым умыслом .Ограничте меня от нравоучений товарищей(максимка 77и каспарова) особенно "учителя "каспарова мне он не нравиться,это мое мнение я его ни кому не навязываю. С ув Ролан.

 

я про тебя уже и забыл и не трогал, а ты вылез в теме Можайского по шурфу на хрена ? Причем глупости написал, даже не читая тему.

И про то, что крепость акрную копаешь можешь написать у себя в подписи, хранитель арх наследия и какалов...

Вот сиди и не шуми теперь. И не реви, ограничьте меня от злодеев .. Оценивай свои какалики, ты же не лопушок, и им цену знаешь !



Спасибо от 1 Пользователь:
arhangelove

#20 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 02 Август 2013 - 13:53

Ребята все, брейк!!! хорош рычать друг на дружку, можете просто не замечать друг друга и проблема решиться сама собой. Виталь будь умней, я же тебя знаю братуха ты человек мирный и не глупый, не стоит это все того. 

 

Всё, Ром, оставляю его в покое :) Последнее напутствие Ролану.

 

Ролан, правильно ставь задачу при оценке : "Прошу оценить монету в диапазоне от 300 до 800 рублей" и все будет у тебя хорошо и на оценщиков обижаться не будешь....



Спасибо от 4 Пользователи:
Raf1604 , КАЗАК , Maksimka78 , Verzond


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение