Блин, а что теперь на 3 версию не прошиться? Во я засиделся!!!
Все решилось само собой ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
xp deus |
Помощь в выборе металлоискателя | nik0967 |
|
|
|
Новые металлоискатели для поиска кладов и реликвий |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Библиотекарь |
|
|
|
Металлоискатель XP Deus Lite |
Металлоискатели | motoblock |
|
|
|
XP Deus штангу в сборе и катушку 11 |
Металлоискатели | Razum.1977 |
|
|
|
Бокс для подводного поиска для GARRETT ACE |
Магазин "Снаряга" | Makss |
|
|