To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Письмо от президента РФ.Важно (Распечатай и храни в кармане)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#21 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17122 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:59

Я лично все что нужно из этого письма понял, так как хожу по лесам и полям и не лажу на акр, при задержании уверен что успею все скинуть и думаю что если эта бумажка будет при мне, то смогу полиции объяснить , что закон не нарушал, а вы если не умеете пользоваться нужной информацией то подтирайте ей тогда свою жопу!!! С ув!!!)))

Во-первых,для своей драгоценной жопы предпочитаю мягкую салфетку.Ну и поскольку жопу свою очень люблю,то предпочту постараться оградить её от встреч с ментами и прочих ей не нужных приключений. А Вам,видимо,с ментами встречаться не приходилось... Им все эти бумажки по барабану и вообще шибко грамотных не очень любят..Либо по-человечьи удастся договориться,либо они будут действовать на основании УК и УПК и всякие "филькины грамоты" уже не помогут.



Спасибо от 4 Пользователи:
dedy2005 , starokop , iskatel75 , Lord Of The Rings

#22 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:14

Это хорошо, что Ваша попа привыкла к нежностям, зря вы свою драгоценную так балуете!!! С полицией мне приходилось встречатся и не раз, вот по этому и стараюсь быть подготовленные к этому, а насчет информации каждый применяет ее так как ему позволяет его голова!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
NAF_NAF

#23 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:21

hronik, Полностью согласен! Ответ даст только правоприменение на местах. В просмотренном видеосюжете я усмотрел: 1. беспечность копателей - да заройте вы находки до отъезда, что вам будут вменять в вину? 2. сюжет явно заказной, для отчетности перед начальством. 3. явный дилетантизм полицейских: для нас находки - хабар, но для музеев предъявленные "ценности" никакого интереса не представляют.



Спасибо от 2 Пользователи:
vetalm , Сурок

#24 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:29

hronik, Полностью согласен! Ответ даст только правоприменение на местах. В просмотренном видеосюжете я усмотрел: 1. беспечность копателей - да заройте вы находки до отъезда, что вам будут вменять в вину? 2. сюжет явно заказной, для отчетности перед начальством. 3. явный дилетантизм полицейских: для нас находки - хабар, но для музеев предъявленные "ценности" никакого интереса не представляют.

Полностью согласен, если успеть все скинуть и найдется что сказать полиции без эмоций, то я думаю что все разойдутся спокойно, об этом я и говорю если грамотно построить свою речь при этом мотивировать бумагой то все будет ок!!

#25 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:17

Полностью согласен, если успеть все скинуть и найдется что сказать полиции без эмоций, то я думаю что все разойдутся спокойно, об этом я и говорю если грамотно построить свою речь при этом мотивировать бумагой то все будет ок!!

 

Хроник правильно написал, что этой бумажкой только подтереться. Не вводите народ в заблуждение, не сейте смуту.

Закон никто пока не отменял и расслабляться не стоит



Спасибо от 2 Пользователи:
iskatel75 , ildarik

#26 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:21

Ну раз можите то не писали бы, откуда столько злости? Такое ощущение, что я этот закон принял, вроде тему создал специально чтоб помочь, вдруг кому-то пригодится.

 

 

Это не злость, а реальный взгляд на происходящее.



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#27 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:24

Хроник правильно написал, что этой бумажкой только подтереться. Не вводите народ в заблуждение, не сейте смуту. Закон никто пока не отменял и расслабляться не стоит

А я Вам или кому то говорил что закон отменили? Даже письмо которое я выставил об этом не говорит, если конечно вы его читали, оно четко говорит о том что можно делать а что нет, а как это делать мы решаем сами.

Сообщение отредактировал Сурок: 16 Ноябрь 2013 - 13:26


#28 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:35

Библиотекарь: вопрос к Вам лично. Представим ситуацию, вы проводите поиск с мд на вспаханном поле, поле не акр и деревни там не стояло, приезжает полиция и спрашивает у вас, что вы сделать делаете? Вы им говорите, что копаете металлолом или тому подобное,при этом у вас в карманах ни одного какала и при этом есть письмо, в котором четко дан ответ, что можно делать а что нет, которое я выставил на сайте. Скажите при стечении всех выше перечисленных обстоятельств, что полиция может вам предъявить ?

Сообщение отредактировал Сурок: 16 Ноябрь 2013 - 13:37


#29 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:38

Я то читал, а вот Вы

 

Библиотекарь: вопрос к Вам лично. Представим ситуацию, вы проводите поиск с мд на вспаханном поле, поле не акр и деревни там не стояло, приезжает полиция и спрашивает у вас, что вы делаете? Вы им говорите, что копаете металлолом или тому подобное,при этом у вас в карманах ни одного какала и при этом есть письмо, которое я выставил на сайте. Скажите при стечении всех выше перечисленных обстоятельств, что полиция может вам предъявить ?

 

 

Данная ситуация исключена!

Туда где я  обычно копаю ни один полицмент не поедет  )))

 

ПыСы:

Вы тут поаккуратнее, был у нас уже один радетель за права, так его модераторы забанили  ))))



Спасибо от 2 Пользователи:
dedy2005 , ildarik

#30 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:42

Сурок, бумага интересная, но нужна со всеми реквизитами. Можете сбросить в личку? 


Сообщение отредактировал Дальник: 16 Ноябрь 2013 - 13:46


#31 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:43

Я то читал, а вот Вы Данная ситуация исключена! Туда где я обычно копаю ни один полицмент не поедет ))) ПыСы: Вы тут поаккуратнее, был у нас уже один радетель за права, так его модераторы забанили ))))

Это вы копаете где куда ни кто не доедет а пол форума на вспаханных полях, а на вопрос вы все таки не ответили, да и врят ли ответите! А насчет банить да пожалуйста, уже много народу говорит, что администрация форума на форумчани просто плюет и вы тому подтверждение !!! Если забаните то можно хотя бы ответ в тему кинуть за что ?)))

Сообщение отредактировал Сурок: 16 Ноябрь 2013 - 13:43


#32 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:47

Парни вы сначала спросите у ТС на какого президента он ссылается.... на его или на нашего.... А то судя по профилю, разводите срачь совершенно о разных людях..... :)



Спасибо от 3 Пользователи:
iskatel75 , vadval , ildarik

#33 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:55

уже много народу говорит, что администрация форума на форумчани просто плюет и вы тому подтверждение !!! Если забаните то можно хотя бы ответ в тему кинуть за что ?)))

 

Вы вообще в трезвом уме?  Или с бодуна вчерашнего?

Не нравится форум, идите туда где лучше, вас никто не держит.

 

Если забаню то за хамство!



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#34 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:06

Вы вообще в трезвом уме? Или с бодуна вчерашнего? Не нравится форум, идите туда где лучше, вас никто не держит. Если забаню то за хамство!

Я вобщето не пью и даже не курю, а насчет бана вы сами написали!!!

Сурок, бумага интересная, но нужна со всеми реквизитами. Можете сбросить в личку?

Обязательно отправлю если конечно не забанят, но к вечеру, как за компом буду! Там в письме все указано откуда, номер исходящего, бумага не фуфло!!

Сообщение отредактировал Сурок: 16 Ноябрь 2013 - 14:09


#35 Offline   _Тигра_

_Тигра_

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений
  • 1231 спасибо
  • ГородКопаю на огороде.
  • Металлоискатель:Специально выведенные тушканчики.

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:15

Столько споров блин) Ребята давайте жить мирно)

Пока я не вижу причины поднимать панику, задержания если они и есть единичны и редки подобное было и до принятия закона.

На счет видио... Как по мне так вообще какая-то галмая постановка. Все предметы уже не только помыты, но и по пакетикам растасованы))))

 

А бумажку мой вам совет носите лучше с собой такую или вторую на худой конец.

Говорили мне что они в больше почете у органов чем всякие записочки от презика.

 

Прикрепленные файлы



Спасибо от 14 Пользователи:
TihiOmyT , starokop , alBert77753 , к475ое34 , Чечако , Ромик2012 , hronik , Нина , iskatel75 , Severyanin , Библиотекарь , vetalm , ildarik , Сурок

#36 Offline   DEPAVLO

DEPAVLO

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородСАРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:17

Столько споров блин) Ребята давайте жить мирно)

Пока я не вижу причины поднимать панику, задержания если они и есть единичны и редки подобное было и до принятия закона.

На счет видио... Как по мне так вообще какая-то галмая постановка. Все предметы уже не только помыты, но и по пакетикам растасованы))))

 

А бумажку мой вам совет носите лучше с собой такую или вторую на худой конец.

Говорили мне что они в больше почете у органов чем всякие записочки от презика.

первая по круче будет,гляньте на номерчек :D



Спасибо от 2 Пользователи:
TihiOmyT , iskatel75

#37 Offline   old_romantic

old_romantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:30

Поржал...

Библиотекарь: вопрос к Вам лично. Представим ситуацию, вы проводите поиск с мд на вспаханном поле, поле не акр и деревни там не стояло, приезжает полиция и спрашивает у вас, что вы сделать делаете? Вы им говорите, что копаете металлолом или тому подобное,при этом у вас в карманах ни одного какала и при этом есть письмо, в котором четко дан ответ, что можно делать а что нет, которое я выставил на сайте. Скажите при стечении всех выше перечисленных обстоятельств, что полиция может вам предъявить ?PS. Те менты которые к

 

PS. Те менты, которые к вам подъедут в поле, на котором вы "металлолом" собираете, могут предъявить вам всё, что угодно (от незаконного предпринимательства (у вас же нет договора на сбор металлолома) до незаконных раскопок (у вас же (по определению) нет открытого листа)... 



#38 Offline   Искатель75

Искатель75

    Кладоискатель

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 111 сообщений
  • 8453 спасибо
  • ГородНаро-Фоминск
  • Металлоискатель:Асе 250 +ака m@rs

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:46

Парни вы сначала спросите у ТС на какого президента он ссылается.... на его или на нашего.... А то судя по профилю, разводите срачь совершенно о разных людях..... :)

По ходу казачок то засланный!  :huh: Шпийон что ни на есть. :ph34r:  B)  :ph34r:



#39 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:02

Поржал...   PS. Те менты, которые к вам подъедут в поле, на котором вы "металлолом" собираете, могут предъявить вам всё, что угодно (от незаконного предпринимательства (у вас же нет договора на сбор металлолома) до незаконных раскопок (у вас же (по определению) нет открытого листа)...

Ну вы батенька и баран!!!!

Спасибо от 2 Пользователи:
Копарь , dedy2005

#40 Offline   old_romantic

old_romantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:39

Пожал ещё раз. Спасибо.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение