Приветствую всех! Сегодня удалось все таки на три часа вырваться,кое что нашел,оказывается клещи еще не спят и в высокой траве их довольно много. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выход после перерыва в 2.5 месяца.
#1
Offline
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:38
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:41
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:43
Отличные находки! А самая правая не копейка грозного?
По моему нет.
#5
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:56
Приветствую всех! Сегодня удалось все таки на три часа вырваться,кое что нашел,оказывается клещи еще не спят и в высокой траве их довольно много. С ув. Денис.
А что же вас заставило прерваться, ранее почти каждый день выкладывали что то новое?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:08
А что же вас заставило прерваться, ранее почти каждый день выкладывали что то новое?
Работы было много и не было возможности выбраться по быстрому,как я это обычно делал,да еще в силу погодных условий у нас одни дожди были место мое стало недоступным,только если пешком,а это примерно 4 км в одну сторону,через бурьян по плечи,а сегодня плюнул на все и пошел пешком.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:35
тоже подцепил одного недавно.щас на работе живёт в пакетике от сигарет,запаянном.периодически впадает в спячку))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый выход и тест новой катушки . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|
|
Последняя операция Великой Отечественной войны |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
Советские 20,15,10,5 копеек (не копаные) после 61 г. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Покопать после 17-00 |
Поехали копать!!! | УАЗик |
|
|
|
Лесные тропки (итог за 5 выходов) |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|






