Вот после сдачи обьекта сегодня отвел душу.
Находки конечно в хлам. Но хоть сигналы вспомнил.
И всё равно жетончик и две серебрушки зацепить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Август 2020 - 20:34
|
Спасибо от 31 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вот такие находки с последнего выезда |
Находки | artemrzn |
|
|
|
"Пропеллер" после ремонта с 1руб |
Металлопластика | НИЩИЙ |
|
|
|
Самовар рюмка после реставрации, в пользование или подарок |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Находки последних выходов, некоторые весьма порадовали. |
Находки | kennet |
|
|
|
МОНЕТЫ после мыла и кефира |
Находки | STRANNIK99 |
|
|