Вам все правильно объяснили, а в чем вопрос ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужен совет опытного мастера по авто.
Автор
ildarik
, 02 ноя 2013 13:13
Сообщений в теме: 82
#81
Offline
#82
Offline
Отправлено 31 Декабрь 2013 - 07:47
Заказал у Александра(505) запчасти для авто....
Всё получил и даже больше в наличии оказались и на второе авто ...
Спасибо большое....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#83
Offline
Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:05
да все уже сделали,съездил к другому официалу,сказали мол Мэйджор вас хотел нае..... так что катаюсь,а так купил колодки пусть лежат.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
советы |
Монеты 1921-1958 гг. | Гость_лайфстори_* |
|
|
|
Советы юриста по самообороне (4 видео) |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|
|
Немного советиков |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Автомобильный петличный знак РИА до 1917 г. |
Фалеристика и военная атрибутика | ALex73 |
|
|
|
Рено сандеро, коробка автомат. |
Куплю-продам | Kost |
|
|





