To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет

Фотография

Нужен совет опытного мастера по авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:06

При замене бензофильтра, потёк шланчик, прокладочки сьехали. 

Поехал в Екзист за новым, расчитывал что он стоит 1000-1500, оказалось в Екзисте - "они только оригинал 5900".

 Звоню знакомому, прикинь.... , он - "езжай (называет другой магаз)" . В магазине - "они только оригинал, цена будет 3900". 

Хотел было купить, но звонит этот же знакомый - "а нах тебе его менять, обреж и поставь бензошлнг от ВАЗ". Примерил, оказалось наш подходит идеально и цена 100 руб, вместе с хомутами...

 

С того раза в Екзист больше ни ногой..



Спасибо от 2 Пользователи:
boost76 , 505

#42 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 00:51

Что такое "Екзист"?



#43 Offline   alexovo

alexovo

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 950 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:09

Что такое "Екзист"?

магазин автозапчастей, в яндексе наберите :)



#44 Offline   alexovo

alexovo

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 950 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:16

.

В этом с Вами согласен, такой шмурдяк, как брызговики (не оригинальные и всякое остальное навесное оборудование) у них это "фишка". На эти товары там самые дешевые цены, но к сожалению, дефлекторы окон, купленные там, улетают с машины на скорости 100 км, качество этих шмурдяков, очень низкое, от сюда и цена. Что бы содержать такую армию работяг, в своих "офисах", в нашей огромной стране, им приходится продавать дерьмо, купленное за копейки, где то в подвалах Китая, турции и т.д. и продавать Вам, по супер низким ценам. А все реально качественные детали, закупленные другими разными компаниями, они отслеживают их цены, добавляют  свою наценку, и так же продают Вам. EXIST- это паразит. Компании привезя эти детали, затратили огромные средства, а эти еврейские сволочи, наценили проценты и нам продали. Это удел розничных магазинов, а на фирм.

 

Я покупал оригинальные Фордовские передние резиновые брызговики. Так как пластиковые с завода отлетаю при заезде на бордюры :)

дефлекторы стоят EGR, очень качественные и не улетают :) Правда дорогие, покупал напротив в Кунцево, там тоже кстати цены огого какие!

 

хотя вру, один улетел, водительский... он болтался, отклеился, я забыл приклеить и полетел. Но то просто приклеили его в салоне плохо, 5 лет правда держался.

а шланги да лучше от наших Вазов всяких покупать и колхозить :)

вон у меня две лямбды стоят по 9000 каждая у официалов!

 

подходят бошевские от калины, стоят 1000 руб каждая :) Отличаются только цветом и надо сточить 1 выступ пластиковый :)



Спасибо от 1 Пользователь:
505

#45 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:57

http://forum.relicvi...-avto/?p=533635

Не спорю, но цены на теже детали, на 50% дешевле чем в остальных, пусть они будут хоть евреями, хоть колумбийцами, у меня в приоретете купить качественную деталь максимально дешево! Математика простая!

Поделись!

Буду признателен!



#46 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:01

Не соглашусь с Вами...

Как то на очередном ТО в Рольфе, мне очень понравилось, как делали мне машину. Хотел дать ребятам денег. Они только руками замахали - типа не надо, "нас и тут не плохо кормят". Приезжайте, говорят, в нашу смену, вот и всё!

Был приятно удивлён.

Наверное они еще до вас хорошо левочка рубанули  :super_smilies036: 



#47 Offline   505

505

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 303 спасибо
  • Городюг М.О.
  • Металлоискатель:x terra 705 на взводе

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:54

Я покупал оригинальные Фордовские передние резиновые брызговики. Так как пластиковые с завода отлетаю при заезде на бордюры :)

дефлекторы стоят EGR, очень качественные и не улетают :) Правда дорогие, покупал напротив в Кунцево, там тоже кстати цены огого какие!

 

хотя вру, один улетел, водительский... он болтался, отклеился, я забыл приклеить и полетел. Но то просто приклеили его в салоне плохо, 5 лет правда держался.

а шланги да лучше от наших Вазов всяких покупать и колхозить :)

вон у меня две лямбды стоят по 9000 каждая у официалов!

 

подходят бошевские от калины, стоят 1000 руб каждая :) Отличаются только цветом и надо сточить 1 выступ пластиковый :)

Если не секрет,брызговики по какой цене купили, и какой форд ?



#48 Offline   вава

вава

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 201 сообщений
  • 6089 спасибо
  • ГородКурская область
  • Металлоискатель:вантуз

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:22

магазин автозапчастей, в яндексе наберите :)

При том,прекрасный магазин- 7 лет пользуюсь-пол?т нормальный

Спасибо от 1 Пользователь:
505

#49 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:59

покупал в экзисте два брызговика. Почему там?

Потому что рядом с домом, и нашел именно там резиновые, какие и хотел. В интернете их нет. Цена устроила.

 

Расходники для ТО беру либо у человека который их продает дешевле или прямо на сервисе (не официалы, но сертифицированы). На сервисе выходит на 200 руб дороже. У официалов естественно ОЧЕНЬ дорого, они на этом живут!

 

[color=#ff0000;]Время замены колодок зависит от многих факторов: манера езды, сами колодки, диски, коробка, движек.[/color]

[color=#ff0000;]Задние менял 1 раз, передние 3 раза колодки, 1 раз диски перед. Взял колодки Бремо, не оригинал, но отличные! И стоят в два раза дешевле оригинала [/color] :)

Точно подмечено, но я бы остановился на манере езды, и + качество товара. И к стати Брембо очень продвинутый мировой бренд, как колодок так и суппортов!



#50 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:11

.

[color=#ff0000;]В этом с Вами согласен, такой шмурдяк, как брызговики (не оригинальные и всякое остальное навесное оборудование) у них это "фишка". На эти товары там самые дешевые цены, но к сожалению, дефлекторы окон, купленные там, улетают с машины на скорости 100 км, качество этих шмурдяков, очень низкое, от сюда и цена. Что бы содержать такую армию работяг, в своих "офисах", в нашей огромной стране, им приходится продавать дерьмо, купленное за копейки, где то в подвалах Китая, турции и т.д. и продавать Вам, по супер низким ценам. А все реально качественные детали, закупленные другими разными компаниями, они отслеживают их цены, добавляют  свою наценку, и так же продают Вам. EXIST- это паразит. Компании привезя эти детали, затратили огромные средства, а эти еврейские сволочи, наценили проценты и нам продали. Это удел розничных магазинов, а на фирм.[/color]

А вот тут позвольте не согласится, то что написано полный бред!

Дело в том что при заказе детали у вас есть выбор, огромный выбор, либо купить дешовую китайскую ху...ту!, либо заказать оригинальную качественную деталь, здесь кто на что горазд, я лично покупаю качественную деталь, мало того я даже не приезжаю в магазин, я зарегился на сайте эксиста, и все покупки и подбор совершаю в онлайн режиме, приезжаю только за покупкой ( советую этого не повторять, это только для продвинутых пользователей), а на счет дефлекторов могу сказать только то, что эта хрень никаким боком не касается дополнительного оборудования и комплектации автомобиля, ты нигде не найдешь эту пепельницу с логотипом мазда или опель, вот по этому они у тебя и отлетают на скорости 100 км.



Спасибо от 1 Пользователь:
505

#51 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:13

Точно подмечено, но я бы остановился на манере езды, и + качество товара. И к стати Брембо очень продвинутый мировой бренд, как колодок так и суппортов!

Добавлю что и дисков.В основном для спорткаров и тяжёлых авто(Тахо,Кадилак и т.д)



#52 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:16

При замене бензофильтра, потёк шланчик, прокладочки сьехали. 

Поехал в Екзист за новым, расчитывал что он стоит 1000-1500, оказалось в Екзисте - "они только оригинал 5900".

 Звоню знакомому, прикинь.... , он - "езжай (называет другой магаз)" . В магазине - "они только оригинал, цена будет 3900". 

Хотел было купить, но звонит этот же знакомый - "а нах тебе его менять, обреж и поставь бензошлнг от ВАЗ". Примерил, оказалось наш подходит идеально и цена 100 руб, вместе с хомутами...

 

С того раза в Екзист больше ни ногой..

А нахрена тебе эксист? Там запчасти только для иномарок, Нивой там и не пахнет, тебе нужно было обратится к примеру в "железяку" или в "49" ну или как посоветовал тебе твой знакомый, что то обрезать, куда то прикрутить,! я помню ты мне дельные советы давал, куда Ниву пристроить, думаю для тебя это вообще не вопрос! ;)



#53 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:18

А в обще Экзист ещё та контора.......

Проработав долгое время  с запчастями для америкосов, имел с ними дело и сейчас туда не обращусь.



#54 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:28

А в обще Экзист ещё та контора.......

Проработав долгое время  с запчастями для америкосов, имел с ними дело и сейчас туда не обращусь.

Блин ну с тобой спорить конечно не буду, ;) ,  на данный момент покупаю запчасти именно там, офис возле дома раз, заказываю запчасти без предоплаты два! всегда есть большой выбор вариантов замены оригинала, три. Ну и четыре это самый простой для меня способ, заказать то, что мне нужно не маниторя днями интернет, выискивая дешевле вариант, это четыре!



#55 Offline   505

505

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 303 спасибо
  • Городюг М.О.
  • Металлоискатель:x terra 705 на взводе

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:12

А вот тут позвольте не согласится, то что написано полный бред!

Дело в том что при заказе детали у вас есть выбор, огромный выбор, либо купить дешовую китайскую ху...ту!, либо заказать оригинальную качественную деталь, здесь кто на что горазд, я лично покупаю качественную деталь, мало того я даже не приезжаю в магазин, я зарегился на сайте эксиста, и все покупки и подбор совершаю в онлайн режиме, приезжаю только за покупкой ( советую этого не повторять, это только для продвинутых пользователей), а на счет дефлекторов могу сказать только то, что эта хрень никаким боком не касается дополнительного оборудования и комплектации автомобиля, ты нигде не найдешь эту пепельницу с логотипом мазда или опель, вот по этому они у тебя и отлетают на скорости 100 км.

Евреи, они и в Африке, евреи. Готов продать те же детали, на 10-20% дешевле EXIST, но вопрос в доставке?



#56 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:15

А нахрена тебе эксист? Там запчасти только для иномарок, Нивой там и не пахнет, тебе нужно было обратится к примеру в "железяку" или в "49" ну или как посоветовал тебе твой знакомый, что то обрезать, куда то прикрутить,! я помню ты мне дельные советы давал, куда Ниву пристроить, думаю для тебя это вообще не вопрос! ;)

Два раза перечитал - ничо не понял.

 

А Нивы у меня нет уже года полтора как, из Питера приехали забрали. С покупателем недавно в сети пересеклись, написал мне "спасибо за машину", старушке было уже больше четвертьи века, до сих пор служит и радует.



#57 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:24

Два раза перечитал - ничо не понял.

 

А Нивы у меня нет уже года полтора как, из Питера приехали забрали. С покупателем недавно в сети пересеклись, написал мне "спасибо за машину", старушке было уже больше четвертьи века, до сих пор служит и радует.

Ну и слава богу! Избавился все таки?

 

Что взял если не секрет,? в предыдущих темах ты очень активно боролся за Ниву!

Евреи, они и в Африке, евреи. Готов продать те же детали, на 10-20% дешевле EXIST, но вопрос в доставке?

Вот ты  уникальный "тип", мне трудно понять от чего ты отнимаешь или прибавляешь эти 10-20 %?  От китайских дефлекторов на окна? :)



#58 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:36

Ну и слава богу! Избавился все таки?

 

Что взял если не секрет,? в предыдущих темах ты очень активно боролся за Ниву!

Не, Нива это вещь, старая карбюраторная на 4-ст коробке. Прокатишся на ней, потом пересаживаешся в свою и кааайфуешь, как будто ботинки скинул, что на два размера меньше. 



#59 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:42

Не, Нива это вещь, старая карбюраторная на 4-ст коробке. Прокатишся на ней, потом пересаживаешся в свою и кааайфуешь, как будто ботинки скинул, что на два размера меньше. 

Ну да! :)  Я сперва "прокатился" на квадратной Ниве ( полный апгрейд, с разбором кузова), потом "прокатился на "Шеви" то же самое , после этого кататься на Ниве никогда в жизни не буду! И вам друзья не советую! ;)



#60 Offline   505

505

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 303 спасибо
  • Городюг М.О.
  • Металлоискатель:x terra 705 на взводе

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:57

Ну и слава богу! Избавился все таки?

 

Что взял если не секрет,? в предыдущих темах ты очень активно боролся за Ниву!

Вот ты  уникальный "тип", мне трудно понять от чего ты отнимаешь или прибавляешь эти 10-20 %?  От китайских дефлекторов на окна? :)

Ты то же уникальный "еврей". Я просто занимаюсь поставками запчастей, с 2000г, в то время про этих жидов, да же ни кто и не слышал. А теперь они пытаются подмять весь рынок. И это , не нравится всем нам Русским!!!





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение