To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Помогите определится E-Trac или СТХ 3030


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:14

траки на терки ? ничего не путаете ? 3030 точно такой же трак, без фуфела за бабки и лишнего веса, который навязывает минелаб, дискрим у него немного получше, но это не критично, а при разведке вообще не нужно. 

Виталий я знаю троих кто у кого была сначала Терка , потом купили Трак и опять вернулись к Терке . Один поисковик с 10 летнем стажем . Хотел себе тоже Трак . Вот и меня теперь сомнения берут . Я со своей Теркой не уступлю Траку . ЗОЗО не знаю . Дэус видел в работе , хороший не спорю . Трак тоже машина серьезная , не спорю . Но мое мнение Терки хватает за глаза . Если копом не часто время есть заниматься . Трак мощный , им чудесно добивать место , Дэус шустрый , им отлично находить это место . 


Сообщение отредактировал Киря: 20 Июнь 2013 - 16:14


Спасибо от 4 Пользователи:
moshkar , Theirlaw , Сурок , фартовый

#22 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:15

Поработайте с каждым из МД хотя бы по деньку и поймете что Ваше.

Увы но такой возможности нет протестить два прибора, так что приходится выбирать так сказать на ошуп.

Но думаю, что эти два прибора весьма достойна и универсальны.



#23 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:29

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????



Спасибо от 4 Пользователи:
frodik1988 , moshkar , Theirlaw , Сурок

#24 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:30

траки на терки ? ничего не путаете ? 3030 точно такой же трак, без фуфела за бабки и лишнего веса, который навязывает минелаб, дискрим у него немного получше, но это не критично, а при разведке вообще не нужно. 

Виталий я знаю троих кто у кого была сначала Терка , потом купили Трак и опять вернулись к Терке . Один поисковик с 10 летнем стажем . Хотел себе тоже Трак . Вот и меня теперь сомнения берут . Я со своей Теркой не уступлю Траку . ЗОЗО не знаю . Дэус видел в работе , хороший не спорю . Трак тоже машина серьезная , не спорю . Но мое мнение Терки хватает за глаза . Если копом не часто время есть заниматься . Трак мощный , им чудесно добивать место , Дэус шустрый , им отлично находить это место . 

 

 

было бы место :))) его и с аськой выбить можно:))) вот хожу я хожу, бывает за день км так 15 пройдешь и с десяток черных сигналов только услышишь, вот тогда понимаешь что такое вес... Ну кто что долбит - от этого сильно зависит выбор прибора..



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#25 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:42

 

траки на терки ? ничего не путаете ? 3030 точно такой же трак, без фуфела за бабки и лишнего веса, который навязывает минелаб, дискрим у него немного получше, но это не критично, а при разведке вообще не нужно. 

Виталий я знаю троих кто у кого была сначала Терка , потом купили Трак и опять вернулись к Терке . Один поисковик с 10 летнем стажем . Хотел себе тоже Трак . Вот и меня теперь сомнения берут . Я со своей Теркой не уступлю Траку . ЗОЗО не знаю . Дэус видел в работе , хороший не спорю . Трак тоже машина серьезная , не спорю . Но мое мнение Терки хватает за глаза . Если копом не часто время есть заниматься . Трак мощный , им чудесно добивать место , Дэус шустрый , им отлично находить это место . 

 

 

было бы место :))) его и с аськой выбить можно :))) вот хожу я хожу, бывает за день км так 15 пройдешь и с десяток черных сигналов только услышишь, вот тогда понимаешь что такое вес... Ну кто что долбит - от этого сильно зависит выбор прибора..

Так а я к чему . Смотря что собрался искать и КАК часто . Я копаю недалеко от машины и максимум пять часов . Поэтому для меня вес роли не играет , глубина ? Да !! Но думаю с помощью катушки решу этот вопрос . Нет , я тоже хочу Трак , но пока не готов переплачивать двойную цену . Подожду когда подешевеют  :)  :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#26 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:47

Игорь, минелабы почти не ломаются, со слов мастера по их ремонту, относительно других приборов....

хахахахах Виталь а теперь заметь, серия експлорер  ломаются? нет!!!!(очень редко) Про вайтсы я вообще молчу дай Бог 1 прибор раз в 5-ть лет!!!! Деусы ломаются? нет! (видил просто чувак тупанул и написал что сломался!!) Терки ломаются каждый день!!! последите в темах на "желтом" да и даже у нас, только у моих коллег по копу за этот сегон 5 поломок было!!!!!!!!!!! (на 3-Терках)  



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#27 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:53

Тут надо брать еще соотношение Вайтсов , Траков по отношению к Теркам . Если Траков один на 10 Терок то и понятно что Траки почти не ломаются . А у нас так и средняя зарплата на Руси   Ого Го 



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#28 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:54

Володя, вот именно .. верно говоришь... ну да Бог с ними..



Спасибо от 2 Пользователи:
Сурок , Киря

#29 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:56

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????

Я даже не спорю, уверен вам повезло! Я вот могу за свой прибор ответить, я хожу 2,5 сезона без чехлов, так у меня в приборе все в пыли огромным слоем, хожу в дождь, бросал в лужу, и пофигу, поверьте Терка и полгода такого бы не выдержала, единственно что меня подвело, так это катушка от фирмы Детечь в последствии мне ее поченил Виталик, за что ему еще раз спасибо!!!(но опять же я так относился к ней) Универсальная в чем? то что ее называют 3-ох частоткой? все это ерунда, много частотный прибор называется тот на котором 1 катушка воспринимающая много частот!!! 

А так я это дело называю, развод от Кавчика!!!1 и не я один!

Да не спорю она ищет, но поверьте мне, купив прибор того же уровня и пройдитесь по тем же местам, вы вы просто начнете рыдать от горя сколько вы пропустили!



Спасибо от 3 Пользователи:
Logist , Киря , Сурок

#30 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:00

Тут надо брать еще соотношение Вайтсов , Траков по отношению к Теркам . Если Траков один на 10 Терок то и понятно что Траки почти не ломаются . А у нас так и средняя зарплата на Руси   Ого Го 

Хорошо пусть будет так 1 Трак к 10 Теркам из этого 4 терки за год точно выдут из стоя, а Трак будет работать, такое ощущения что Трак и Терки от разных фирм  



Спасибо от 2 Пользователи:
Киря , Сурок

#31 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:10

 

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????

Я даже не спорю, уверен вам повезло! Я вот могу за свой прибор ответить, я хожу 2,5 сезона без чехлов, так у меня в приборе все в пыли огромным слоем, хожу в дождь, бросал в лужу, и пофигу, поверьте Терка и полгода такого бы не выдержала, единственно что меня подвело, так это катушка от фирмы Детечь в последствии мне ее поченил Виталик, за что ему еще раз спасибо!!!(но опять же я так относился к ней) Универсальная в чем? то что ее называют 3-ох частоткой? все это ерунда, много частотный прибор называется тот на котором 1 катушка воспринимающая много частот!!! 

А так я это дело называю, развод от Кавчика!!!1 и не я один!

Да не спорю она ищет, но поверьте мне, купив прибор того же уровня и пройдитесь по тем же местам, вы вы просто начнете рыдать от горя сколько вы пропустили!

Купив прибор того же уровня ? Ладно . Были у меня парни и не раз . Крайний приезд было , Трак , два Дэуса , Ася с какой-то супер катухой и я как дурак с Теркой , Походили день , потом второй . Все вроде , Выбили . Я через недельку , от нечего делать еду туда ( ну как же выбитое ) И подымаю три пропеллера , иконку и чешуи несколько , А Виталий не даст соврать , то место не большое и выбивали его основательно и разными приборами . Ну разве только Вайтса не было . Уневирсальным я считаю Терку по тому что по находкам она неплохо видит Чешую ( самую маленькую подымал 0.1 гр ) Кресты ( бесагон был 1.5 см .) И это штатной катушкой ! А про империю я вообще молчу . Да у нее свои прибамбахи , но их надо просто изучить и понять . Я  не навязываю Терку , нет . При случае куплю себе Трак или Дэус . Просто мне Терка по душе , хотя когда купил сначала думал зря !!!



Спасибо от 6 Пользователи:
фартовый , Бекас , Theirlaw , Logist , Сурок , igor9sha

#32 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:25

 

 

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????

Я даже не спорю, уверен вам повезло! Я вот могу за свой прибор ответить, я хожу 2,5 сезона без чехлов, так у меня в приборе все в пыли огромным слоем, хожу в дождь, бросал в лужу, и пофигу, поверьте Терка и полгода такого бы не выдержала, единственно что меня подвело, так это катушка от фирмы Детечь в последствии мне ее поченил Виталик, за что ему еще раз спасибо!!!(но опять же я так относился к ней) Универсальная в чем? то что ее называют 3-ох частоткой? все это ерунда, много частотный прибор называется тот на котором 1 катушка воспринимающая много частот!!! 

А так я это дело называю, развод от Кавчика!!!1 и не я один!

Да не спорю она ищет, но поверьте мне, купив прибор того же уровня и пройдитесь по тем же местам, вы вы просто начнете рыдать от горя сколько вы пропустили!

Купив прибор того же уровня ? Ладно . Были у меня парни и не раз . Крайний приезд было , Трак , два Дэуса , Ася с какой-то супер катухой и я как дурак с Теркой , Походили день , потом второй . Все вроде , Выбили . Я через недельку , от нечего делать еду туда ( ну как же выбитое ) И подымаю три пропеллера , иконку и чешуи несколько , А Виталий не даст соврать , то место не большое и выбивали его основательно и разными приборами . Ну разве только Вайтса не было . Уневирсальным я считаю Терку по тому что по находкам она неплохо видит Чешую ( самую маленькую подымал 0.1 гр ) Кресты ( бесагон был 1.5 см .) И это штатной катушкой ! А про империю я вообще молчу . Да у нее свои прибамбахи , но их надо просто изучить и понять . Я  не навязываю Терку , нет . При случае куплю себе Трак или Дэус . Просто мне Терка по душе , хотя когда купил сначала думал зря !!!

Вот честно говорю, находки ваши радуют глаз!!! По поводу выбитых мест, все же если приобретёте новый аппарат, то сходите на тоже место, и он вас порадует еще находками, просто я это все говорю к тому что сам все вижу, а коллеги мои многие ходят с терками и более 5 лет, но они просто признают съезди туда проверь местечко после нас своим прибором, и оно так и получается я с этого место вытаскиваю приличное кол-во находок, и тут вопрос так в чем же проблема в аппаратах или  же в операторе?

Ну сколько раз за Теркой чешую поднимал это что то!!! Коллеги не дадут соврать, меня даже просили на распашке подойти и перепроверять сигналы коллег с 705 (даже в наушниках) у них еле еле звук чернины проходит, подхожу я у меня цвет мет, я говорю копай чешуя, и оно так и есть, Деус тоже хорошь по таким вещам!!!

И я даже тоже уже если честно не скрываю, что скорее всего перейду на Деус, и причина тому что Вайтсы особенно когда присутствуют М6 и МХТ между собою конфликтуют метров за 10-20

и причина номер 2 это компактность, и ожидания 11" катушки в чем  я уверен что глубина будет  на 1 см (а поверьте это много!!!)  глубже чем на моем!!!



Спасибо от 2 Пользователи:
Киря , Сурок

#33 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:10

 

На счет СТХ 3030 у Бобена спросите, мне кажется он доволен. А траки народ знакомый на терки поменял.

Сань , чтобы Трак поменять на Тёрку это гипербола ! Я наоборот с 705 ушёл на Е-Трек и был доволен Треком по полной, я только из-за вес Трека и моей больной прав. ключицы перешёл на Дэус! ИМХО !
Ром,я не говорю ,что трак плохой. Просто знаю ребят , которые плевались работая с ними.

Бывает ! Может просто не поняли МД или не хотели выносить себе мозг по настройкам. В Тёрках удобно то что врубили МД  и "попёр" по полю...ИМХО !



Спасибо от 2 Пользователи:
Киря , Сурок

#34 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:19

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????

Спору нет Тёрка отличный МД, но если вы освоите так Е-Трек как свою Тёрку и пройдётесь по своим старым местам копа...ваше удивление просто не будет знать границ. Проверенно мной лично ! Про "дискрим" на Треке я просто промолчу...Тёрка нервно курит в стороне. Тем более что у вас такие " шоколадные " места копа... С уважением.ИМХО !


Сообщение отредактировал Logist: 20 Июнь 2013 - 18:23


Спасибо от 4 Пользователи:
igor9sha , Сурок , Киря , kasparoff

#35 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:21

 

Терку на трак?  ну не знаю, трак только меняют на Деус, а Терка позорище минелаба, ламучая как падла, видать китай точно штопает их на коленях, уже как 2 года точно на ее качество положили х....

Терке чуть больше года . Так как живу в селе копаю практически каждый день . Итак 15 месяцев умножаем на 30 дней и имеем в итоге 450 дней , минус 3 месяца зимы ( сезон закончил 20 декабря а начал примерно 15 марта ) 450 минус 90 дней 360 дней , минус сто дней еще на дождь , понос и золотуху .Итого  260 примерно выходов !!!! Нет нареканий !!! Терку если понять то это чудо . Да она проигрывает кому-то в глубине , кому-то в скорости или в поиске мелочи . Но она универсальна для своих денег . И ее хватает . Если вы выезжаете примерно два три раза в месяц на коп а за сезон всего раз 20-30 чего заморачиваться ?????

Спору нет Тёрка отличный МД, но если вы освоите так Е-Трек как свою Тёрку и пройдётесь по своим старым местам копа...ваше удивление просто не будет знать границ. Проверенно мной лично ! Про "дискрим" на Треке я просто промолчу...Тёрка нервно курит в стороне. Тем более что у вас такие " шоколадные " места копа... С уважением.ИМХО !

Вот верно Ром говоришь, у терки дискрим очень плохой, хотя почему то и при использовании дискрима, глубина в Е-треке становиться прибора среднего класса, а то и меньше



Спасибо от 3 Пользователи:
Logist , Сурок , Киря

#36 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:56

Игорь, не буду цитировать твое сообщение выше, но я утверждаю, что сравнивать приборы путем хождения одним за другим и последним обнаруживая цели, которые были пропущены первым крайне не корректно.

можно лишь сравнивать только путем проводки на тем же местом, с той же высоты, с тем же углом, с той же скоростью !

иначе все это херня полная !

что ж, если я махнул не по цели, а ты по цели, то у меня прибор не правильный ? Имхо неправильный оператор, поспешил, отвлекся на пейзаж, пот смахнул и катуха чуть  поднялась и тд. нюансов много.... в тч и элементарная спешка...



Спасибо от 9 Пользователи:
moshkar , Бекас , igor9sha , serg65 , Logist , Сурок , Vladi-mir , Киря , тропос

#37 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:17

Игорь, не буду цитировать твое сообщение выше, но я утверждаю, что сравнивать приборы путем хождения одним за другим и последним обнаруживая цели, которые были пропущены первым крайне не корректно.

можно лишь сравнивать только путем проводки на тем же местом, с той же высоты, с тем же углом, с той же скоростью !

иначе все это херня полная !

что ж, если я махнул не по цели, а ты по цели, то у меня прибор не правильный ? Имхо неправильный оператор, поспешил, отвлекся на пейзаж, пот смахнул и катуха чуть  поднялась и тд. нюансов много.... в тч и элементарная спешка...

Точно . Все зависит  в первую очередь от оператора . Вот вчера шарился , не нашел а сегодня хотел вторую часть " Грызла " найти не вышло , но возле своей ямки поднял колечко и оно лежало с верху , ну почти сверху . А кольцо звенит не так как чешуя . Я так же согласен что Дэус , Трак и Вайтс , лучше чем Терка . Но я сужу по деньгам . Для 20-25 штук терка нормальна . 



Спасибо от 2 Пользователи:
Сурок , Theirlaw

#38 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:19

кольцо хорошее, по некоторым источником я читал, что их даже на ногах носили :)

 давай уже лунку тащи! ;)



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#39 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:22

кольцо хорошее, по некоторым источником я читал, что их даже на ногах носили :)

 давай уже лунку тащи! ;)

Да рядом , сволочь где-то лежит . Буду смеяться если приедешь и возле моей ямки ты подымишь Дэусом . Тогда все , ша , вы победили !!!!! :)  :)  :)  :)


Сообщение отредактировал Киря: 20 Июнь 2013 - 21:22


Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#40 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:45

Ребята всем спасибо выбор сделан в сторону ЗоЗо )))))))!!!!!!!!!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение