Не пробовали, ювелирка в среднем тоне звенит или в высоком?
На каких примерно предметах, граница среднего и высокого тона?
Пока больше не включал,времени не было,в выходные может в поле попробую.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:26
Не пробовали, ювелирка в среднем тоне звенит или в высоком?
На каких примерно предметах, граница среднего и высокого тона?
Пока больше не включал,времени не было,в выходные может в поле попробую.
Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:48
Сегодня опробовал свой ГМП в деле впечатления только приятные,прибором доволен.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам прибор Макро рейсер 2 с доп катушкой |
Оборудование | Мангуст |
|
|
|
На новой деревеньке... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Продам Терочку с катушкой 18.75 (Чешуя Pack) + Интересные допы отдельно |
Металлоискатели | _Тигра_ |
|
|
|
Помогите с катушкой для терки 705. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Rbk |
|
|
|
Кто, какой катушкой пользуется постоянно на Терре 705 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Шурик)) |
|
|