Меня, кстати, несколько подзадолбали NiMh недержанием заряда, и там где было можно я перевел бытовые устройства, главным образом Lego, на такие Li http://dx.com/p/trus...ery-2-pack-3435
С соблюдением вольтажа, естественно
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:43
Меня, кстати, несколько подзадолбали NiMh недержанием заряда, и там где было можно я перевел бытовые устройства, главным образом Lego, на такие Li http://dx.com/p/trus...ery-2-pack-3435
С соблюдением вольтажа, естественно
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
X-Terra 705 или XP Gold Maxx Power |
Помощь в выборе металлоискателя | vores |
|
|
|
а я купил собаку |
Всяко-разно | 124 |
|
|
|
Познакомился наконец с дедушкой земляным.... |
ТУРБЮРО | тим1966 |
|
|
|
XP Gold Maxx Power |
Металлоискатели | smka |
|
|
|
купил авто и влип |
Автопроблемы | лТв |
|
|