To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Берцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Offline   Дядя Саша

Дядя Саша

    Участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • 864 спасибо

Отправлено 12 Март 2013 - 16:35

Кстати, вот мои. 2 сезона - полёт нормальный ;)

Мою и чищу спец. срв-ми после каждого выезда.

и у меня такие....второй сезон полет нормальный...но есть и другие... :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
УхТы!!!

#42 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 12 Март 2013 - 16:37

и у меня такие....второй сезон полет нормальный..

Ну вот... Как в геометрии - Ч. Т. Д.

#43 Offline   alez

alez

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
  • 908 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Кощей 20М

Отправлено 12 Март 2013 - 16:40

Ищите по кругу место, где зазорчик появился. Прорезайте и проклеивайте.

Это где конкретно? Где резина подошвы приваривается к коже?Там ничего нет, там все на удивление цело. На предидущих сапогах у меня резина поотрывалась по кругу меньше чем за год. А тут все как и було.
Я вот думаю не может оно через штопку, через дырки для ниток затекать?
Сыреет очень мало, стелька по краю снаружи.

И ещё место стыковки обувки с подошвой прорезиньте.

А это как?

#44 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 12 Март 2013 - 17:14

Это где конкретно?

Ну как объяснить-то... Ну, скажем, возьмите ботинок за мыс одной рукой, а второй, большим пальцем, поотягивайте подошву в районе протектора. И внимательно посмотрите. Я почему-то грешу на продольные микротрещина в подошве. Сам с таким сталкивался.

А это как?

Тщательно очистить, хорошенько обезжирить и нанести слой резинового клея(сейчас их полно)

Спасибо от 1 Пользователь:
alez

#45 Offline   Leshka83

Leshka83

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Март 2013 - 14:18

Недавно взял берцы "Легионер" (на фото) в отделе спецодежды, за 2600 руб. В субботу схожу на 15 км, проверю:) К слову, три года отходил в берцах за 1200 руб., купил на уличном рынке, юзал их жестко и круглогодично, три года копа (порядка 70-ти выходов и выездов) и параллельно два года в охранке. Не знаю, что за чудо-берцы были, но за три года постоянной эксплуатации не порвались, не промокли, просто износились, стерлись до невозможности, пришлось расстаться... Вот так, дешево - не значит не качественно:) Про сапоги и портянки поддержу - в армии топтал, вещь классная, никакого дискомфорта, просто и удобно, главное - чтоб по размеру, а что не так - притопчется. Но берцы есть берцы, в них совсем другое очучение и на сапоги бы их не променял:)

Прикрепленные файлы



#46 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 19 Март 2013 - 12:41

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :

1.Magnum(светлые) . Это основная обувь, работаю в ней 2 сезона, ни разу не мыл - обстучишь,почистишь и вперёд... Брались в Англии ( eBay.uk) на рождественской паспродаже за 2т.р. включая доставку.

2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

Прикрепленные файлы



#47 Offline   Архангелов

Архангелов

    Рязанский бродяга

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 454 сообщений
  • 8117 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:не копаю. ценитель

Отправлено 19 Март 2013 - 13:15

а я взял гарсинг экстрим, легкие как кросовки и прочные как уставные))

Прикрепленные файлы



#48 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 19 Март 2013 - 13:59

а я взял гарсинг экстрим, легкие как кросовки и прочные как уставные))

 

Extrim-2 или Extrim-1

#49 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 19 Март 2013 - 14:25

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :

....

2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

По 2 позиции как металлические вставки себя ведут ;)



#50 Offline   Архангелов

Архангелов

    Рязанский бродяга

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 454 сообщений
  • 8117 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:не копаю. ценитель

Отправлено 19 Март 2013 - 14:58

а я взял гарсинг экстрим, легкие как кросовки и прочные как уставные))

 

Extrim-2 или Extrim-1

как на картинке, не знаю какой из них, но не тряпочный



#51 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 19 Март 2013 - 15:33

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :

1.Magnum(светлые) . Это основная обувь, работаю в ней 2 сезона, ни разу не мыл - обстучишь,почистишь и вперёд... Брались в Англии ( eBay.uk) на рождественской паспродаже за 2т.р. включая доставку.

2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

Давно уже облизываюсь такие же боты Магнум... но почему то не могу решиться. Коллега у меня по этим ботинкам несколько вопросов:

- насколько они удобны

- как в них переносится жаркая погода

- насколько они промокают в дождь

- по каким параметрам выбирали размер

- можно ли узнать ссылку на магазин в Англии

Такие боты из Германии обойдутся в 3200 рублей. Одна беда боюсь пролететь с размером.... Можно попросить сделать фото ярлыка с размерами и померять стельку от носка до пятки....



#52 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 19 Март 2013 - 17:47

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :

1.Magnum(светлые) . Это основная обувь, работаю в ней 2 сезона, ни разу не мыл - обстучишь,почистишь и вперёд... Брались в Англии ( eBay.uk) на рождественской паспродаже за 2т.р. включая доставку.

2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

Давно уже облизываюсь такие же боты Магнум... но почему то не могу решиться. Коллега у меня по этим ботинкам несколько вопросов:

- насколько они удобны

- как в них переносится жаркая погода

- насколько они промокают в дождь

- по каким параметрам выбирали размер

- можно ли узнать ссылку на магазин в Англии

Такие боты из Германии обойдутся в 3200 рублей. Одна беда боюсь пролететь с размером.... Можно попросить сделать фото ярлыка с размерами и померять стельку от носка до пятки....

Брались как раз для тёплого времени года. Промокают, но и сохнут быстро. Главное-ноги в них не потеют и, извиняюсь, после них  не воняют.У меня жена каждые 1,5-2 месяца мои тапки просто выкидывает из-за запаха...Видно там что-то сделано для этого, но инструкцию я выкинул.Подошва Vibram. Лёгкие,на ноге не чувствуешь(в сравнении с Бельвилями). Из недостатков - маркие, но грязь по какой-то причине плохо к ним липнет и хорошо счищается засохнув.Нога  моя 2911см. Размер Магнумов US11 UK10.

Нашёл в архиве с трудом продавца( оказался кстати американец, спутал с  другим селлером из англиев)http://www.ebay.com/itm/Magnum-Mens-8-Elite-Spider-8-0-Desert-Tan-Police-Army-Combat-Boots-/370776944094?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item5654072dde. Посмотрел историю в Палке: за две! пары тогда заплатил 119,8$ плюс доставка 53,1$ = итого 172,90$.Цена на них у него сейчас "зверская",советую подождать декабрьских распродаж( если не поджимает) - готовь  телегу зимой...



#53 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 19 Март 2013 - 18:05

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :

....

2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

По 2 позиции как металлические вставки себя ведут ;)

 

Чё-то не понял вопрос, ну вставки есть(из немагнитного металла, как и крючки шнуровки - издержки военного предназначения ICW), а как они должны себя вести? Они жёстко закреплены на носке и пятке, и всё...



#54 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 19 Март 2013 - 22:27





Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :
1.Magnum(светлые) . Это основная обувь, работаю в ней 2 сезона, ни разу не мыл - обстучишь,почистишь и вперёд... Брались в Англии ( eBay.uk) на рождественской паспродаже за 2т.р. включая доставку.
2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

Давно уже облизываюсь такие же боты Магнум... но почему то не могу решиться. Коллега у меня по этим ботинкам несколько вопросов:
- насколько они удобны
- как в них переносится жаркая погода
- насколько они промокают в дождь
- по каким параметрам выбирали размер
- можно ли узнать ссылку на магазин в Англии
Такие боты из Германии обойдутся в 3200 рублей. Одна беда боюсь пролететь с размером.... Можно попросить сделать фото ярлыка с размерами и померять стельку от носка до пятки....
Брались как раз для тёплого времени года. Промокают, но и сохнут быстро. Главное-ноги в них не потеют и, извиняюсь, после них не воняют.У меня жена каждые 1,5-2 месяца мои тапки просто выкидывает из-за запаха...Видно там что-то сделано для этого, но инструкцию я выкинул.Подошва Vibram. Лёгкие,на ноге не чувствуешь(в сравнении с Бельвилями). Из недостатков - маркие, но грязь по какой-то причине плохо к ним липнет и хорошо счищается засохнув.Нога моя 2911см. Размер Магнумов US11 UK10.
Нашёл в архиве с трудом продавца( оказался кстати американец, спутал с другим селлером из англиев)http://www.ebay.com/itm/Magnum-Mens-8-Elite-Spider-8-0-Desert-Tan-Police-Army-Combat-Boots-/370776944094?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item5654072dde. Посмотрел историю в Палке: за две! пары тогда заплатил 119,8$ плюс доставка 53,1$ = итого 172,90$.Цена на них у него сейчас "зверская",советую подождать декабрьских распродаж( если не поджимает) - готовь телегу зимой...
Понятно, всё таки купили в штатах... На ебее порыться можно и дешевле купить. Магнум хорошая и добротная обувь, и половинчатые размеры есть. Но всё же смущает что толстоваты... летом будет жарко. Стелька у них анти-бактерицидная вот от сюда и нет запаха. То что маркие совершенно не пугает... не на танцы и ходим. То что промокают плохо.... Надо думать. Как альтернативу нашёл боты от Ротчо.... очень похожи на Магнумовские....
Прикрепленный файл  1.jpg   21,34К   48 Количество загрузок:
Параметры те же... но понравилась удобная фишечка.... молния с боку. Не надо постоянно путаться со шнуровкой, да и потоньше будут. И подешевле... Вообщем пока в думке.... Или магнум или Ротчо...
На данный момент таскаю вот такие....
Wolverine

Прикрепленный файл  WBS-W7909-102810.png   723,99К   47 Количество загрузок:
Офигительные боты. Лёгкие, мягкие, удобство выше всяких похвал... самое главное не мокнут. Можно ходить по воде, лишь бы через край не плескало... Второй год таскаю, подумываю чтоб про запаз прикупить ещё одну такую же пару.... Но один существенный недостаток.... не для лета и не для жаркой погоды. Зима, осень, весна.... удел для этих бот.
Спасибо за поснения по Магнум.... буду думать...

#55 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 19 Март 2013 - 22:47


Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :
....
2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

По 2 позиции как [color=#000000;][font="Verdana, Arial;"]металлические вставки себя ведут ;)[/size][/color][/font]
 
Чё-то не понял вопрос, ну вставки есть(из немагнитного металла, как и крючки шнуровки - издержки военного предназначения ICW), а как они должны себя вести? Они жёстко закреплены на носке и пятке, и всё...
вопрос вероятно был такой: как ведут себя металлические вставки на прибор?

#56 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 20 Март 2013 - 10:44

 

 

Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону : ....  

   
вопрос вероятно был такой: как ведут себя металлические вставки на прибор?

Та никак , влияния не заметил. 



#57 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 20 Март 2013 - 12:48

 

 

 По 2 позиции как [font="Verdana, Arial;"]металлические вставки себя ведут ;)[/size][/font]

 
Чё-то не понял вопрос, ну вставки есть(из немагнитного металла, как и крючки шнуровки - издержки военного предназначения ICW), а как они должны себя вести? Они жёстко закреплены на носке и пятке, и всё...
вопрос вероятно был такой: как ведут себя металлические вставки на прибор?

Мой "хитрый" вопрос любой копарь поймет с первого раза ;) [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12.222222328186035px;font-weight:bold;]Копарь77, п[/color]равильный перевод



#58 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 20 Март 2013 - 16:15

Видно за 26 лет копа опыта я так и не набрался..

#59 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 05 Май 2013 - 16:43

 


 



Мои 5 копеек в тему. С "нашими" берцами "завязал" двольно давно. Сейчас пользую две пары по сезону :
1.Magnum(светлые) . Это основная обувь, работаю в ней 2 сезона, ни разу не мыл - обстучишь,почистишь и вперёд... Брались в Англии ( eBay.uk) на рождественской паспродаже за 2т.р. включая доставку.
2.Belleville(чёрные) ICW. На холодный сезон плюс сырость. Шли в комплекте с двумя парами чулков гортекс.Брались тоже через инет в США за 2800р с доставкой ( брались две пары и удалось на доставке сэкономить). Им три сезона.

Давно уже облизываюсь такие же боты Магнум... но почему то не могу решиться. Коллега у меня по этим ботинкам несколько вопросов:
- насколько они удобны
- как в них переносится жаркая погода
- насколько они промокают в дождь
- по каким параметрам выбирали размер
- можно ли узнать ссылку на магазин в Англии
Такие боты из Германии обойдутся в 3200 рублей. Одна беда боюсь пролететь с размером.... Можно попросить сделать фото ярлыка с размерами и померять стельку от носка до пятки....
Брались как раз для тёплого времени года. Промокают, но и сохнут быстро. Главное-ноги в них не потеют и, извиняюсь, после них не воняют.У меня жена каждые 1,5-2 месяца мои тапки просто выкидывает из-за запаха...Видно там что-то сделано для этого, но инструкцию я выкинул.Подошва Vibram. Лёгкие,на ноге не чувствуешь(в сравнении с Бельвилями). Из недостатков - маркие, но грязь по какой-то причине плохо к ним липнет и хорошо счищается засохнув.Нога моя 2911см. Размер Магнумов US11 UK10.
Нашёл в архиве с трудом продавца( оказался кстати американец, спутал с другим селлером из англиев)http://www.ebay.com/itm/Magnum-Mens-8-Elite-Spider-8-0-Desert-Tan-Police-Army-Combat-Boots-/370776944094?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item5654072dde. Посмотрел историю в Палке: за две! пары тогда заплатил 119,8$ плюс доставка 53,1$ = итого 172,90$.Цена на них у него сейчас "зверская",советую подождать декабрьских распродаж( если не поджимает) - готовь телегу зимой...
Понятно, всё таки купили в штатах... На ебее порыться можно и дешевле купить. Магнум хорошая и добротная обувь, и половинчатые размеры есть. Но всё же смущает что толстоваты... летом будет жарко. Стелька у них анти-бактерицидная вот от сюда и нет запаха. То что маркие совершенно не пугает... не на танцы и ходим. То что промокают плохо.... Надо думать. Как альтернативу нашёл боты от Ротчо.... очень похожи на Магнумовские....
Изображение1.jpg
Параметры те же... но понравилась удобная фишечка.... молния с боку. Не надо постоянно путаться со шнуровкой, да и потоньше будут. И подешевле... Вообщем пока в думке.... Или магнум или Ротчо...
На данный момент таскаю вот такие....
Wolverine

ИзображениеWBS-W7909-102810.png
Офигительные боты. Лёгкие, мягкие, удобство выше всяких похвал... самое главное не мокнут. Можно ходить по воде, лишь бы через край не плескало... Второй год таскаю, подумываю чтоб про запаз прикупить ещё одну такую же пару.... Но один существенный недостаток.... не для лета и не для жаркой погоды. Зима, осень, весна.... удел для этих бот.
Спасибо за поснения по Магнум.... буду думать...

вопрос вот такой. а чем Wolverine не нравится, то что летом в них жарко?

просто я озаботился берцы купить, вот и спрашиваю.))))

 

кто скажет, на что конкретно в берцах обратить внимание. то что влагостойкость, лёгкие это понятно. какая должна быть подошва, сама ткань? мне надо только самые лучшие.


Сообщение отредактировал Копарь77: 05 Май 2013 - 16:47


#60 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21803 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 05 Май 2013 - 16:48

В прошлом году взял берцы бундесвер модель 2005, отличные боты для наших движений. 

 

Прикрепленный файл  995776.jpg   23,88К   53 Количество загрузок:

 

 





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение