To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Сафарик или Ф75 ЛТД (блэк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:30

Собсна, продублирую с соседнего ресурса свои муки выбора, ибо там пока не нашел ответа, а приборчик уже очень хочется. Задумался я сменить/добавить в свой арсенал прибор. сейчас имею сорекс 7280 м, все вроде не плохо, но за год эксплуатации - погнулась с-образная штанга, потом отвалился динамик, гарантия конечно рулит - все поменяли без всяких вопросов, ноооо нафига оно мне всегда такой гимор. Вот теперь главный вопрос - начал думать на что поменять, заинтересовало три, а точнее четыре прибора: Ф-75, ф 75 блэк(не понял пока в чем разница, кроме цвета и доп катушки), минелаб сафари, ну и трэк (хотя на него конечно уже надо будет сильно поднатужиться и навряд получиться его взять, но.... вариант). Интересует какая разница между ф75/ф75блэк и сафари - два основных прибора. Кто пользовал расскажите как они в сравнении. Может кто то с кАки переходил на эти приборы и тоже есть осчусчения. Вобщем интересно все, что касается этих приборов, заранее благодарю. ПыСы: поиски монетные, война никак не интересна." И еще вопрос по шумности, что-то начитавшись начал понимать что ф75 блэк более шумный чем сафари, если сравнивать их как основных претендентов, конечно сравнить бы их еще с сорексом, так как для себя ощущаю, что мне не комфортно с его фантомностью и трелями. Как фишер, шумнее ли сорекса? И можно ли фишеру шум придавить настройкми, но не потеряв критично в поисквых характеристиках прибора

#2 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:48

Основные отличия F75 Special Edition Black от F75: более мощный микропроцессор добавились два новых режима ''Boost Process'' ''Cache Locating Process'' глубина обнаружения увеличилась на 15-20% Да Фишеры шумноваты, но это не повод их не любить, так как в процессе во всем разберетесь F75 Special Edition Black достаточно хорошо цепляет чешую, четко и глубоко, совместно с человечком выбивали небольшую распашечку, меня впечатлило. Есть на форуме человек который знает F75 как говорят наверное лучше чем производитель!!! F75 Special Edition Black вроде как является того же уровня как Е-Трак А что вам выбрать F75 или Сафари или F75ВЕ или Е-Трак наверное решать только вам, удачи в выборе!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#3 Offline   RUD229

RUD229

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • 237 спасибо
  • ГородМагнитогорск
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:14

Основные отличия F75 Special Edition Black от F75:
более мощный микропроцессор
добавились два новых режима ''Boost Process'' ''Cache Locating Process''
глубина обнаружения увеличилась на 15-20%
Да Фишеры шумноваты, но это не повод их не любить, так как в процессе во всем разберетесь
F75 Special Edition Black достаточно хорошо цепляет чешую, четко и глубоко, совместно с человечком выбивали небольшую распашечку, меня впечатлило.
Есть на форуме человек который знает F75 как говорят наверное лучше чем производитель!!!
F75 Special Edition Black вроде как является того же уровня как Е-Трак
А что вам выбрать F75 или Сафари или F75ВЕ или Е-Трак наверное решать только вам, удачи в выборе!!!


Я много приборов перепробовал, в том числе и эти фишеры (шумные "крякалки", и сильно чувствительны к грунту), не пробовал только деуса и вайтс, ГПиКС не всчёт :D , На данный момент являюсь поклонником "Минилаба", если на Е-трак не тяните, то моё имхо, вместо "сафарика" возьмите лучше "эксплоера". P\S ....хоть не так скучно будет после сорекса (я имею в виду настройки).

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#4 Offline   иколай

иколай

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:несколько

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:08

Скажу так, будет поиск чешуи, пластики и т.п. мелких и низкопроводящих цветных целей - фишер значительно лучше, причем в реальном поиске не много прока от новых блэков и камуфляжей, то же самое почти и старый Ф75 даст. Но если поиск по целям типа империи и на минерализованных грунтах, то сафарик лучше подойдёт и тише он значительно фишера.

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#5 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:41

Вчера съездил в магаз, думал полапать своих претендентов в партнеры по... копу :) Но не тут то было ни одного представителя не увидел, зато потрогал компадрика, которого хочу брату на др задарить, для привлечения к копу :) Однако сводя всю информацию во едино, все же больше склоняюсь в ф75 блэк ибо все таки сафари не зря наверо не имеет популярности в массах, потом сафари намного тяжелее, энергопотребление выше и непонято что споисковыми характеристиками, так как толком нигде нет инфы, народ то им не пользуется... А если уж сравнивать ф75 блэк, то с траком, но на него все таки жаба душит столько потратить при условии копа выходного дня, да и опяь же вес, говорят рука отваливается очень быстро. Но конечно пока не полапаю все равно не куплю :) Хотя зудеж в одном месте усиливается :kopay: :)

#6 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:38

Вчера съездил в магаз, думал полапать своих претендентов в партнеры по... копу :) Но не тут то было ни одного представителя не увидел, зато потрогал компадрика, которого хочу брату на др задарить, для привлечения к копу :) Однако сводя всю информацию во едино, все же больше склоняюсь в ф75 блэк ибо все таки сафари не зря наверо не имеет популярности в массах, потом сафари намного тяжелее, энергопотребление выше и непонято что споисковыми характеристиками, так как толком нигде нет инфы, народ то им не пользуется... А если уж сравнивать ф75 блэк, то с траком, но на него все таки жаба душит столько потратить при условии копа выходного дня, да и опяь же вес, говорят рука отваливается очень быстро. Но конечно пока не полапаю все равно не куплю :) Хотя зудеж в одном месте усиливается :kopay: :)

Это Вы в какой-то неправильный магаз ходили... В магазинах - партнёрах сайта есть что полапать. Да ещё со скидкой!
Мой совет: не тянете на Е-Трек - подумайте о Терре-705.

Спасибо от 3 Пользователи:
RUD229 , Николашка , Nicoragua

#7 Offline   RUD229

RUD229

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • 237 спасибо
  • ГородМагнитогорск
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:22

Это Вы в какой-то неправильный магаз ходили... В магазинах - партнёрах сайта есть что полапать. Да ещё со скидкой!
Мой совет: не тянете на Е-Трек - подумайте о Терре-705.


Т.с.,Николашка, подумайте, правильно вам говорят ! Я когда никого не послушал, наступил на те же грабли что и вы сейчас пытаетесь сделать, была у меня 705ка, как раз после фишера, так вот я ни сколько не пожалел что сменил фишер на тёрку, и с тёркой находок всяких разных много было ! Чешую кстати спокойно собирал со стандартной катушкой, потом докупил себе элипс высокочастоный так вобще замучился всякую мелкую жбонь копать. Тёрка, 705 это более универсальный прибор, нежели фишер, а если сравнивать по глубине её с сафариком или эксспом, то эти приборы на слабоминерализованном грунте выдают одинаковые показатели.
Так же тёрка удобнее чем фишер в руке лежит, из за особенности рукоятки под блоком.
...в общем решайте сами, больше я ничего не скажу. :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#8 Offline   RUD229

RUD229

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • 237 спасибо
  • ГородМагнитогорск
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:33

Вчера съездил в магаз, думал полапать своих претендентов в партнеры по... копу :) Но не тут то было ни одного представителя не увидел, зато потрогал компадрика, которого хочу брату на др задарить, для привлечения к копу :) Однако сводя всю информацию во едино, все же больше склоняюсь в ф75 блэк ибо все таки сафари не зря наверо не имеет популярности в массах, потом сафари намного тяжелее, энергопотребление выше и непонято что споисковыми характеристиками, так как толком нигде нет инфы, народ то им не пользуется... А если уж сравнивать ф75 блэк, то с траком, но на него все таки жаба душит столько потратить при условии копа выходного дня, да и опяь же вес, говорят рука отваливается очень быстро. Но конечно пока не полапаю все равно не куплю :) Хотя зудеж в одном месте усиливается :kopay: :)


Сафарик, кватро, это всё урезанные версии экспа, у них всё просто - включил и пошёл, в прочем от тёрки эти приборы не далеко ушли, не забуду никогда как мы с комрадом докапывали один хуторок, так вот он со своим экспом прошел по домовой яме и ушёл оттуда, а я с тёркой там же зацепил цветной сигнал вперемешку с железом, наверно если бы я был уставшим то тоже прошёл бы мимо, но звук который проскакивал в этой какофонии, был похож на монетный, я копнул, и достал двундель и три монетки кпейки павла, а под ними лежали ножницы, кованные гвозди, и что то похожее на пику для ловли рыбы.

...тоже когда выбирал, все приборы перещупал, и взял фишера, потому что по воздуху он лупил на 40см. А на деле оказалось всё не так....

...Кстати у фишеров в режиме все металлы звук на разные цели один и тот же, и ориентироваться придётся только по циферкам вди.

#9 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:19

705 терочку возьмите и будет вам счастье!

Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , Чечако

#10 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:24

Спасибо всем за советы, я и думал изначально о терке, но почему-то пересиливает меня мысль о том что Ф75 более , как бы правильно выразиться, "серьезный" прибор чем терка, пугает дикая популярность терки, хотя сейчас посмотрев даже нашу барахолку почему то очень много их скидывают. При всем при этом, отказался от терки как от варианта, в связи с тем, что подумал, что сафарик то на класс повыше терки будет, пусть он и урезанная версия экспа или трэка. Тут конечно многое зависит от того кому что нравится, не зря же говорят: "каждый кулик свое болото хвалит". А на счет магаза в котором я был - это родонит на первомайской, вот к сожалению почему-то там ничего не было, сказали что все клюшки разбирают как горячие пирожки. Да, еще к фишеру склоняюсь больше, так как он вроде по замусоренным местам получше чем остальные мои кандидаты будет (разделение и выделение + скорость), ну главное конечно хочу много ЧЕШУИИИИИ :super_smilies042: :super_smilies037: Вроде наиболее воспримчивый прибор к мелким целям. Понятно что чешую можо наверно и моим сорексом найти, хотя я еще ни разу не находил, а найтить очень хочется, прям блин голубая мечта какая-то :) Тут прибор не главное, а главное место, где эта чешуя валяется горстями :super_smilies042: а может и кувшинами:) Но вот единственное, что не могу пока тактильно для себя понять что лучше ибо полапать негде, ну и по шуму... а так готов хоть сейчас купить... ладно буду подождать и посмотреть в другом магазе.

#11 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:51

Спасибо всем за советы, я и думал изначально о терке, но почему-то пересиливает меня мысль о том что Ф75 более , как бы правильно выразиться, "серьезный" прибор чем терка, пугает дикая популярность терки, хотя сейчас посмотрев даже нашу барахолку почему то очень много их скидывают. При всем при этом, отказался от терки как от варианта, в связи с тем, что подумал, что сафарик то на класс повыше терки будет, пусть он и урезанная версия экспа или трэка. Тут конечно многое зависит от того кому что нравится, не зря же говорят: "каждый кулик свое болото хвалит".
А на счет магаза в котором я был - это родонит на первомайской, вот к сожалению почему-то там ничего не было, сказали что все клюшки разбирают как горячие пирожки.
Да, еще к фишеру склоняюсь больше, так как он вроде по замусоренным местам получше чем остальные мои кандидаты будет (разделение и выделение + скорость), ну главное конечно хочу много ЧЕШУИИИИИ :super_smilies042: :super_smilies037: Вроде наиболее воспримчивый прибор к мелким целям. Понятно что чешую можо наверно и моим сорексом найти, хотя я еще ни разу не находил, а найтить очень хочется, прям блин голубая мечта какая-то :) Тут прибор не главное, а главное место, где эта чешуя валяется горстями :super_smilies042: а может и кувшинами:) Но вот единственное, что не могу пока тактильно для себя понять что лучше ибо полапать негде, ну и по шуму... а так готов хоть сейчас купить... ладно буду подождать и посмотреть в другом магазе.

Ещё раз повторю: магазины - партнёры сайта! Например, "Следопыт".
А "Родонит" не имеет дилерства у Минелаба. Значит, продающиеся там приборы этой фирмы - "серые".

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#12 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:47

Еще вопросик организовался, а Ф75 имеет одну частоту или он многочастотник и тот же самый вопрос про сафари. Правда так понимаю, что сафари так же многочастотник как и трэк?

#13 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:59

Еще вопросик организовался, а Ф75 имеет одну частоту или он многочастотник и тот же самый вопрос про сафари. Правда так понимаю, что сафари так же многочастотник как и трэк?

САФАРИ - многочастотник, Фишер - одночастотник.
Да забудьте Вы, наконец, о САФАРИ!

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#14 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:09

Еще вопросик организовался, а Ф75 имеет одну частоту или он многочастотник и тот же самый вопрос про сафари. Правда так понимаю, что сафари так же многочастотник как и трэк?

75й одночастотник сос менными катушками, сафарик многочастотник, прибор для неспешного поиска т..к. ему нужно больше время для обрботки сигнала.
Выбирайте между фишером, он информативен но сложен в настройках , 705й достаточно информативна, проста в настройках и освоении, значительно дешевле фишера с высокочастоткой DD по чешуе даже выиграет у Ф75 , обратите внимание на XP деус, но придётся накинуть сверху, нежный прибор, но по характеристикам сделает два предыдущих. Присмотритесь к Вайтсам.
Отдам + тёрке потому как сам с ней хожу с высокочастоткой, потому что проста, информативна, при должном уменее не уступит ни кому разве что по глубине и то более дорогим приборам, надёжна, удобна в руке, имеет приятную полифонию, можно ставить катушки разных размеров и 3 разные частоты соответственно, хорошее гарантийное обслуживание и ремонт(это по наслышке). Ну если вам горит так фишер, то берите и не парьтесь, к его особенностям привыкните и будет вам счастье.

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#15 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:36

75й одночастотник сос менными катушками, сафарик многочастотник, прибор для неспешного поиска т..к. ему нужно больше время для обрботки сигнала.
Выбирайте между фишером, он информативен но сложен в настройках , 705й достаточно информативна, проста в настройках и освоении, значительно дешевле фишера с высокочастоткой DD по чешуе даже выиграет у Ф75 , обратите внимание на XP деус, но придётся накинуть сверху, нежный прибор, но по характеристикам сделает два предыдущих. Присмотритесь к Вайтсам.
Отдам + тёрке потому как сам с ней хожу с высокочастоткой, потому что проста, информативна, при должном уменее не уступит ни кому разве что по глубине и то более дорогим приборам, надёжна, удобна в руке, имеет приятную полифонию, можно ставить катушки разных размеров и 3 разные частоты соответственно, хорошее гарантийное обслуживание и ремонт(это по наслышке). Ну если вам горит так фишер, то берите и не парьтесь, к его особенностям привыкните и будет вам счастье.

Поддержу мнение коллеги о Терре.
Кстати, у неё - 3 года гарантии. И не понаслышке!

Спасибо от 1 Пользователь:
Николашка

#16 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:38

75й одночастотник сос менными катушками, сафарик многочастотник...

Ну если вам горит так фишер, то берите и не парьтесь, к его особенностям привыкните и будет вам счастье.

Да не горит фишер, просто хочется выбрать лучшее из доступного для меня. Деуса сразу отмел по причиние АКБ, хотя заглядывался конечно на него.

to Чечако, а почему такая категоричность??? Не увидел пока в тырнете ни одного обоснованного за или против сафари, я конечно совсем профан в майнлабах да и в фишерах (чего уж скромничать), но хочу для себя понять, почему об этом, казалось бы неплохом приборе нет практически никакой инфы, кроме забугорных сайтов и тех же забугорных видео, где вобщем то не так уж и плохо о нем отзываются как у нас. И чем он хуже терки, я понял бы если бы вы сказали, что он более тормозной или видит на меньшую глубину, скажем катин пятак или чешуевину; или более тяжелый или какие то доводы вроде тех, чт я перечислил, то тогда все понятно, а так... Я конечно понимаю, что вы не должны меня уговаривать купить тот или иной прибор, но мне просто хочется объективной оценки, а не просто - "Да забудьте Вы, наконец, о САФАРИ!".
Всех заранее благодарю, за активное участие в моем не простом выборе.

#17 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:40

Да еще забылся, то есть Ф75 даже при смене катушек имеет только одну лишь частоту?

#18 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:37

Да еще забылся, то есть Ф75 даже при смене катушек имеет только одну лишь частоту?

Да одну частоту, ну это ему не мешает хорошо цеплять чешую
Итак Приборы по чешуе
1)Whites MXT Pro (самый глубокий прибор по чешуе и серебру, но нужен опыт и правельная отстройка от грунта, так как большинство его используют не зная самых важных примочек)
2)XP Deus (отличный прибор для чешуи и не только, ожидается 11" катушка и прибор будет просто на высоте
3)XP GMP (создан для чешуи, минус нет дисплея ну это кому как )
4)Fisher F75(BE) (отличный прибор для чешуи)
5)X-Terra 705 c 10.5 dd 18.75 кгц (на любителя, просто любят его за простоту, многие перешли на этот прибор с АСЕК по этому говорят что он самый крутой прибор!!!)
6) Fisher F75 (так же не оставит вас без чешуи, а это вас заставит задуматься http://forum.relicvi...topic38261.html )
Если нет желания немного позаморачиватся в настройках, то тогда вот однозначно X-Terra 705 c 10.5 dd 18.75 кгц
Удачи в выборе!

#19 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:14

Ещё раз повторю: магазины - партнёры сайта! Например, "Следопыт".
А "Родонит" не имеет дилерства у Минелаба. Значит, продающиеся там приборы этой фирмы - "серые".



я не знал что у Родонита нет лицензии на Минелаб,приятель там брал 2 года назад,до сих пор работает.

#20 Offline   Николашка

Николашка

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 73 спасибо

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:19

да фигня это все на счет лицензии, провокация.

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение