Скорей всего старый хозяин перегрел движокВарианта три - трещина, пробитая прокладка и кипяченая поведеная башка... Антифриз уходит в один (или не один из цилиндро)... Варианты диагностики - проверить компрессию или выкрутить свечи и посмотреть на них - та которая блестит снизу (вымыта антифризом), та из конченого цилиндра... В любом случае ездить на этом автомобиле ИМХО нельзя - попадос может быть еще круче...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ремонт авто
Автор
Bombey
, 19 ноя 2012 22:57
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:37
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Старинные автомобили. 1885-1940 |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
10 рублей 2010 г. Ненецкий автономный округ |
Монеты СССР - России | vlad66 |
|
|
|
Ремонты (продолжение) - 11 |
Медь и бронза | motoblock |
|
|
|
Ремонт АКА |
Решение проблем | Следак |
|
|
|
Авто, мотор, вело, броне и т.п. до конца 50-х годов |
Ищу в коллекцию | аверьян |
|
|



Тема закрыта

