To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро

Фотография

Кто составит компанию!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Offline   капец

капец

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородВолгодонск / Москва 50/50
  • Металлоискатель:Минелаб Сафари

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:27

Удачи Вам коллеги. Очень сожалею что я не с Вами. Делайте больше фоток, чтоб знал что пропустил. Хороших Вам находок и интересного общения.

#82 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:32

Постараемся сделать фоты. У меня сегодня очко сложилось в пополаме, достаю свой МД, жму тумблер на ВКЛ. а он сука не включается, думаю все, ппц, хана моим капалкам, хана поездке и как то приуныл. Оказалось не было в нем батареи. Но было в общем жуть как страшно. :0012:

#83 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:15

Постараемся сделать фоты. У меня сегодня очко сложилось в пополаме, достаю свой МД, жму тумблер на ВКЛ. а он сука не включается, думаю все, ппц, хана моим капалкам, хана поездке и как то приуныл. Оказалось не было в нем батареи. Но было в общем жуть как страшно. :0012:


ни когда не храни батареи в блоке, аппарату кранты настанут!
покопал и сразу достал, едешь домой уже без них

#84 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:25

ни когда не храни батареи в блоке, аппарату кранты настанут!
покопал и сразу достал, едешь домой уже без них

Дык я это и сделал, покопал и достал, но забыл про это.

#85 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:02

Наш коллектив на 21 ноября 12 часов дня! 1.Дмитрий (foma71) - на машине, 2 человека 2.Константин (Мудрый Каа) - на машине, 3 человека 3.Сергей (Basernik) - пешеход 4.Гриша (Капец) - порывался поехать, но не могу до тебя дозвониться, набери мне! (пешеход) 5.Саня (Шурпик) - на машине, подхвачу Серегу Народ, берите рации, фонарики, теплые вещи!!! место сбора у всех в личке! время сбора 8 утра! продолжительность поездки - 2 дня (с возможным продолжением)

#86 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:24

Наш коллектив на 21 ноября 12 часов дня!

1.Дмитрий (foma71) - на машине, 2 человека
2.Константин (Мудрый Каа) - на машине, 3 человека
3.Сергей (Basernik) - пешеход
4.Гриша (Капец) - порывался поехать, но не могу до тебя дозвониться, набери мне! (пешеход)
5.Саня (Шурпик) - на машине, подхвачу Серегу


Народ, берите рации, фонарики, теплые вещи!!!

место сбора у всех в личке!
время сбора 8 утра!
продолжительность поездки - 2 дня (с возможным продолжением)



Гришка слетает, заболела дочка, едет к ней!!!
Надеюсь в скором времени дочурка поправится!!!

К нашей колонне присоединился Александр (Тандем) - едет на на уазке один. в багажнике 4 спальника!

и того 4 машины и 8 человек

#87 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:40

Эхххх, я уже в предвкушении. Все, сворачиваю рабочий бук, еду по делам и домой собираться. А Вы без нас :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa

#88 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:34

Комплект минус foma71 кто захочет присоединиться, звоните!

#89 Гость_141_*

Гость_141_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:46

ни когда не храни батареи в блоке, аппарату кранты настанут!
покопал и сразу достал, едешь домой уже без них



Хммм. Интересно. Я из тёрки в течение 5 и лет не вынимал, разве что при замене и ничего. И из нового XP не вынимаю и всё ок!

На какое число у Вас выезд?

Спасибо от 1 Пользователь:
happy_80

#90 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:30

Хммм. Интересно. Я из тёрки в течение 5 и лет не вынимал, разве что при замене и ничего. И из нового XP не вынимаю и всё ок!

На какое число у Вас выезд?


22.11 утро!

вам с аппаратом повезло!!!! :super_smilies037:
я столкнулся с глюками из-за аккумов, и все "старые" копари жестко запрещают в аппарате батареи оставлять!

#91 Offline   Loner495

Loner495

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:30

Пооффтопим немного по радиотехничке... Батареи нужно вытаскивать из МД в случае, если они не новые и больше чем на 80% разряженные, в этом случае из алкалиновых (щелочных) батарей может вытечь электролит. Как с аккумуляторами - не знаю, но думается что они ещё меньше подвержены протечке. В общем и целом на моём опыте из алкалиновых батарей, используемых в совершенно разных устройствах, за 10 лет вытек электролит один-единственный раз. "Другая сторона монеты": предполагается, что МД будет постоянно под напряжением батарей, это верно, но в нынешнее время МД стали шибко умны, а их производители - ещё умнее, и предполагают, что "вы батарейки из него долгое время вынимать не будете", поэтому и делают низкие токи в состоянии покоя МД, да к тому же есть электронная защита + защита от переполюсовки. Так что как последний совет - вынимайте батареи, если оставляете МД без дела на длительное время (2 недели и более) и если подвергаете батареи перепадам температур (тоже может сыграть злую шутку). :super_smilies031:

#92 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:25

Мы вернулись. Сил нет, все тело ломит (это только у меня или у остальных тоже?))) Находок не очень много, но дух компании и окружающая природа просто супер. А вот дорога назад это звиздец полнейший, ехали от Твери почти 12 часов, ремонт машины производился почти каждые 30 минут, такое ощущение что сломаться хотело все. Саша, ремонтируй Бухаммер и поедем снова в бой :super_smilies031: Костя, спасибо за баночку анестезии которую ты мне выдал перед тем как разъехались, она хоть чуть чуть ввела меня в состояние аффекта, правда как только я её допил мы снова встали, меняли свечи :super_smilies037: В общем я доволен и нашел свою первую :kopay: .

Спасибо от 4 Пользователи:
Шурпик , Мудрый Каа , razin , капец

#93 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:29

Вылазка удалась!!! )))) Спасибо Косте, Андрею, Грише, Саше и Сергею за отличную компанию! Была отличная погода и красивые песчанные места с сосновыми лесами! Отдельная песня была с моей Буханкой, с которой не пришлось скучать! ))) Она заставила улыбнуться каждого, т.к. если в первый день она еще работала нормально, то во второй она мне покоя не давала вообще! К сожалению по мешку находок не получилось, но приятные находочки были у всех! Ребята думаю свои находки выложат. А мне из моих находок понравился обломанный крестик, в каталоге найти ничего подобного не смог, на нем только сильно выпуклая фигура Христа, подозреваю что крестик мог быть самодельным. Прикрепленный файл  DSCN8541.JPG   997,33К   50 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8543.JPG   932,28К   23 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8546.JPG   1,02МБ   22 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8549.JPG   957,69К   15 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8551.JPG   1,13МБ   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8553.JPG   1,23МБ   32 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8557.JPG   1,34МБ   57 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8562.JPG   1,1МБ   33 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8566.JPG   1,27МБ   17 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8569.JPG   1,12МБ   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8573.JPG   1,32МБ   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8574.JPG   1,35МБ   15 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8575.JPG   1,62МБ   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8576.JPG   1,65МБ   17 Количество загрузок: очень необычный двойной купол, внутренний купол ни за что не подвешивается дополнительно, а просто сам себя держит Прикрепленный файл  DSCN8577.JPG   1,26МБ   13 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8578.JPG   1,11МБ   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8579.JPG   1,35МБ   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8580.JPG   1,18МБ   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8581.JPG   1,16МБ   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8582.JPG   1,02МБ   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8583.JPG   965,98К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8584.JPG   1,62МБ   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8585.JPG   1,23МБ   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8587.JPG   1,09МБ   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8589.JPG   1,06МБ   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8590.JPG   1,03МБ   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8592.JPG   1,02МБ   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8594.JPG   1,28МБ   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN8600.JPG   1,22МБ   66 Количество загрузок: полушка 1797, польские 50 грошей и необычный крестик Прикрепленный файл  DSCN8613.JPG   1,33МБ   52 Количество загрузок:

Спасибо от 8 Пользователи:
mers , iskatel1914 , Basernik , капец , razin , Мудрый Каа , zhenyok_07 , dionisiy

#94 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:32

Буханка - "анекдот" не для слабонервных. Перед поездкой машина прошла глобальный ремонт. (но наши военные машины любят заботу 24/7) Все время со мной был Комрад Серега. В первый день после попытки подключения моста и раздатки (мост так и не включился) 1.движок стал греться и 2.пропала была тяга. Второй день болезни первого дня продолжились, попытки их исправить не увенчались успехом, но это было лишь начало! ))) Во второй день вечером уезжая с поля перебирались через канаву с ручьем и у буханки была обильно облита морда (что возможно и сыграло с нами в поездке шутку). Наша колонна выдвинулась в сторону Москвы! Но не долго мы ехали в месте, ребята ждали нас на выезде на трассу. С начала у нас 3.погасли фары, тупо отрубились и все, мы встали на пустой проселочной дороге в лесу)))) "радостно" залазия в проводку была найдена контролька на фары, которую какого-то хрена выбило. Буквально за 5 минут Серега (Basernik) имел наглость, общаясь по телефону со своей девушкой, сказать что приедет к 11 домой и сразу заляжет в теплую ванну, мне хотелось задушить его, но сглаз был выпущен на волю и навис над буханкой как смог над Москвой. Едем дальше 4.отказывают тормоза, забегаю вперед, это не вакумник и не тормозные трубки. Едем дальше без тормозов, срабатывают после быстрой прокачки педалью 4-7 раз, ладно, едем. Проезжая по какой-то деревне на пути к трассе, в резком повороте 5.глючит новый датчик хола, после замены старого нового датчика! )))))))) что приводит к тому что 6.глушак взрывается, после 3-4 минут попытки завести машину, она завелась, дальше мы едем под "веселый выхлоп" из вскрытого глушака. Мы добрались до трассы - УРА!!!! Было намечено последнее место сбора после Твери на заправке. Мы поехали, в машине подозрительно ничего не ломалось, это и успокаивало и настроживало! Доехав до заправки были встречены 4 довольные морды умиленно стебущихся над нашей бедой ))))))) Это было последнее место нашего общего сбора, далее, попрощавшись, мы все отправились в сторону дома, Серега уже был не так уверен в своем возгласе по теплую ванну, но все же надеялся к 12 в ней очутиться, как же он ошибался..... Буханка дождавшись когда все уедут далеко вперед начала новую атаку. перегрев машины стал усиливаться (печки включались на полную, но этого не хватало), сначала машина стала чихать, пердеть, стонать при скорости больше 70 и температуре больше 80. Были поставлены 7.новые свечи, но эффект продолжился пердения продолжился при температуре больше 80. Это продолжалось недолго..... )))))))))) Очень скоро 8.лопнул шланг охлаждайки идущий на печку. Дальше двигались заливая в систему охлаждения воду, хоть и был там антифриз, но покупать на каждой заправке антифриз было ну уж слишком не экономично ))) Охлаждение Было до какого-то момента потом 9.накрылся термостат, радиатор был холодный а двигатель раскаленный, как оказалось из-за него был и перегрев и лопнул шланг, после снятия термостата протечка из шланга прекратилась (была лишь трещина) и двигатель уже не грелся. Тормоза так и не работали, было проверено все! в бочках тормозуха была по крышку и все трубки целы, сбросил шланг с вакумника и вставил заглушку, тормоза не реабилитировались! проехав еще какое то расстояние 10.сгорела лапочка левой фары, к счастью этого хлама в запаске хватало. Это была последняя поломка! )))) были еще мелки пакости, но они нам не мешали! Все что происходило казалось каким то бредом, ломались совершенно не связанные между собой агрегаты, словно что-то было против нашего возвращения домой! Поездка домой длилась больше 10 часов! выехали мы в районе 7 вечера, а встала машина возле дома только в 5 с копейками. Это поездка останется для меня грандиозным событием, во время которого я прочувствовал всю мощь нашей военной техники ))))))))))

Спасибо от 8 Пользователи:
ядщвуум982 , razin , Basernik , капец , Рюрикович , 141 , zhenyok_07 , zokel

#95 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:47

Буханка - "анекдот" не для слабонервных.

Перед поездкой машина прошла глобальный ремонт. (но наши военные машины любят заботу 24/7)

Все время со мной был Комрад Серега.
В первый день после попытки подключения моста и раздатки (мост так и не включился) 1.движок стал греться и 2.пропала была тяга.
Второй день болезни первого дня продолжились, попытки их исправить не увенчались успехом, но это было лишь начало! )))

Во второй день вечером уезжая с поля перебирались через канаву с ручьем и у буханки была обильно облита морда (что возможно и сыграло с нами в поездке шутку).
Наша колонна выдвинулась в сторону Москвы!
Но не долго мы ехали в месте, ребята ждали нас на выезде на трассу.
С начала у нас 3.погасли фары, тупо отрубились и все, мы встали на пустой проселочной дороге в лесу)))) "радостно" залазия в проводку была найдена контролька на фары, которую какого-то хрена выбило. Буквально за 5 минут Серега (Basernik) имел наглость, общаясь по телефону со своей девушкой, сказать что приедет к 11 домой и сразу заляжет в теплую ванну, мне хотелось задушить его, но сглаз был выпущен на волю и навис над буханкой как смог над Москвой.

Едем дальше 4.отказывают тормоза, забегаю вперед, это не вакумник и не тормозные трубки. Едем дальше без тормозов, срабатывают после быстрой прокачки педалью 4-7 раз, ладно, едем. Проезжая по какой-то деревне на пути к трассе, в резком повороте 5.глючит новый датчик хола, после замены старого нового датчика! )))))))) что приводит к тому что 6.глушак взрывается, после 3-4 минут попытки завести машину, она завелась, дальше мы едем под "веселый выхлоп" из вскрытого глушака.
Мы добрались до трассы - УРА!!!! Было намечено последнее место сбора после Твери на заправке.
Мы поехали, в машине подозрительно ничего не ломалось, это и успокаивало и настроживало!
Доехав до заправки были встречены 4 довольные морды умиленно стебущихся над нашей бедой )))))))
Это было последнее место нашего общего сбора, далее, попрощавшись, мы все отправились в сторону дома, Серега уже был не так уверен в своем возгласе по теплую ванну, но все же надеялся к 12 в ней очутиться, как же он ошибался.....

Буханка дождавшись когда все уедут далеко вперед начала новую атаку.
перегрев машины стал усиливаться (печки включались на полную, но этого не хватало), сначала машина стала чихать, пердеть, стонать при скорости больше 70 и температуре больше 80.
Были поставлены 7.новые свечи, но эффект продолжился пердения продолжился при температуре больше 80. Это продолжалось недолго..... )))))))))) Очень скоро 8.лопнул шланг охлаждайки идущий на печку. Дальше двигались заливая в систему охлаждения воду, хоть и был там антифриз, но покупать на каждой заправке антифриз было ну уж слишком не экономично )))

Охлаждение Было до какого-то момента потом 9.накрылся термостат, радиатор был холодный а двигатель раскаленный, как оказалось из-за него был и перегрев и лопнул шланг, после снятия термостата протечка из шланга прекратилась (была лишь трещина) и двигатель уже не грелся.
Тормоза так и не работали, было проверено все! в бочках тормозуха была по крышку и все трубки целы, сбросил шланг с вакумника и вставил заглушку, тормоза не реабилитировались!

проехав еще какое то расстояние 10.сгорела лапочка левой фары, к счастью этого хлама в запаске хватало. Это была последняя поломка! )))) были еще мелки пакости, но они нам не мешали!

Все что происходило казалось каким то бредом, ломались совершенно не связанные между собой агрегаты, словно что-то было против нашего возвращения домой!

Поездка домой длилась больше 10 часов! выехали мы в районе 7 вечера, а встала машина возле дома только в 5 с копейками.

Это поездка останется для меня грандиозным событием, во время которого я прочувствовал всю мощь нашей военной техники ))))))))))

афигеть!у меня буханка была просто чудесна!выпуска древнющего.но экспортная.покупал в будапеште.прошла около 200тыщ км и ничего с ней не случалось такого как у тебя. хотя и ездил в один конец 2000км и нормуль всё было. было только однажды в самые морозы - помыть лобовое я вдруг решил.от соли с асфальта.ну и тёпленькой водичкой да губкою.. сразу слой льда образовался с палец толщиной.плюнул на это дело,сел внутрь греться и тут кааак бабахнет!стекло лобовое в сетку мелкую - триплекс,однако!но на льду держалось )) оасходники только менялись и всё.надож какое качество разное.ты этта,заезжай ко мне в гараж завтра.я тебе кучу запчастей отдам на него.дверь,вроде была боковая новая даже.коробка,ещё что найдём быть может.

Спасибо от 2 Пользователи:
Шурпик , razin

#96 Offline   Шурпик

Шурпик

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ищу на ощупь

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:56

афигеть!у меня буханка была просто чудесна!выпуска древнющего.но экспортная.покупал в будапеште.прошла около 200тыщ км и ничего с ней не случалось такого как у тебя. хотя и ездил в один конец 2000км и нормуль всё было. было только однажды в самые морозы - помыть лобовое я вдруг решил.от соли с асфальта.ну и тёпленькой водичкой да губкою.. сразу слой льда образовался с палец толщиной.плюнул на это дело,сел внутрь греться и тут кааак бабахнет!стекло лобовое в сетку мелкую - триплекс,однако!но на льду держалось )) оасходники только менялись и всё.надож какое качество разное.ты этта,заезжай ко мне в гараж завтра.я тебе кучу запчастей отдам на него.дверь,вроде была боковая новая даже.коробка,ещё что найдём быть может.


Круто!! спасибо за предложение, воспользуюсь!
Скинь телефончик в личку!


P.S. была еще 11-ая поломка от легковушки в лобовое камень зарядил, почти внутрь пробил, теперь на стекле небольшой блин )))

Спасибо от 1 Пользователь:
razin

#97 Offline   moshkar

moshkar

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 345 спасибо
  • Городтульская губерния
  • Металлоискатель:терочка-700пяточка

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:36

встревожили вы что то там ребзя походу

#98 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:24

встревожили вы что то там ребзя походу

Не что то, а кого то, это был леший который внезапно появился из темноты, потусил около костра пол часа и так же незаметно пропал так как ему не налили. :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
Шурпик

#99 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3675 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:27

Буханка - "анекдот" не для слабонервных.

Это точно анекдот такой что до сих пор лыба на лице застыла))) Буханка у тебя не царь, она Бог :super_smilies037: Ты еще забыл как мы спали в кабине с включенной горелкой пока ждали когда застынет герметик. Я помню прижался носопыркой к двери так как там шел чистый воздух через щели, боялся угореть :super_smilies037: В общем Саша все было супер, ну не считая буханки :super_smilies044:

Спасибо от 4 Пользователи:
капец , razin , Рюрикович , Шурпик

#100 Offline   razin

razin

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • 2600 спасибо
  • ГородN-37-27
  • Металлоискатель:группа лиц по предварительному сговору

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:20

Даа, впечатлений вы хапнули, что похоже аж до весны хватит. Отважная поездка :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
Шурпик