To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

радар детектор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:08

Взял себе радар Conqueror X323, на Стрелку реагирует где-то метров с 50. На остальных системах попробовать не удалось - как только его включаю все полицейские куда-то пропадают.

Ловит когда уже ваша скорость замерена, шоми так же поздно улавливает, но не всегда. 50 метров это ничтожно мало.
Растояние улавливания включенного радара 1.5-2 км. Что такое по вашему стрелка, т.е. не только по вашему, а вообще что думает большинство( специалиста бы в эту тему дабы разжевал на "матерном" языке) , не все то стрелка, что ящичек висящий на перекладине от фонарного столба либо под мостом, ящики то примерно все по форме одинаковые, а вот начинка там может быть разнообразная, вы едете и думаете что ваш копеечный прибор крут, он видит стрелку пищит на нее понимаешь и все тут, а с чего вы взяли что это стрелка, это может быть что то более простое. Многие радары выключены, мы так думаем когда проезжаем под ним а наш приборчик молчит, какие то действительно выключены, а другие рабочие стрелки-ст . Вы знаете, что стрелка изначально применялась в авиации и уж потом, не так давно её решили применять наши доблестные гайцы, полюбилась она им из-за своей неуловимости, в противовес нашлись умельцы, которые немного подправили существующие уже антирадары немного перепаяв микросхемы дабавив туда что то с чем то, назвали модель по другому, приподняли ценочку и вуаля. Теперь мы имеем антирадары разных брендов дорогих и не очень, но с улучшеной начинкой позволяющих видеть больше и лучше. Я ж говорю, как дискриминатор у МД.

#22 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:35

Ну у нас это почти самая распрастраненная модель. А рация как она спасет от чемодана в кустах??? Только на трассе и только путем опроса.

Да, только путем опроса. Но не забывайте что по рации узнать многое, где стоят гаишники, где камеры, за что ловят за встречку или за скорость, сообщат что допустим по дороге идет пьяный, будьте аккуратны, сообщат если что то валяется на дороге, скажут о аварии, подскажут как проехать и многое многое другое и все это можно уложить в бюджет 3 000 рублей, ладно 3 500 с настройкой. А что может радар детектор? Определить и то не всегда что спереди стоит "чемодан"? Друг у меня взял навороченный и что, влетел на бабки так как стреляли в задний номер. Стрелки и всякие там гаишные приборы совершенствуются, со временем ваш навороченный радар уже не будет "работать" на гаишную новинку, придется покупать новый.

#23 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:16

Да, только путем опроса. Но не забывайте что по рации узнать многое, где стоят гаишники, где камеры, за что ловят за встречку или за скорость, сообщат что допустим по дороге идет пьяный, будьте аккуратны, сообщат если что то валяется на дороге, скажут о аварии, подскажут как проехать и многое многое другое и все это можно уложить в бюджет 3 000 рублей, ладно 3 500 с настройкой. А что может радар детектор? Определить и то не всегда что спереди стоит "чемодан"? Друг у меня взял навороченный и что, влетел на бабки так как стреляли в задний номер. Стрелки и всякие там гаишные приборы совершенствуются, со временем ваш навороченный радар уже не будет "работать" на гаишную новинку, придется покупать новый.

В городе все равно рацией так не попользуешся.

#24 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:58

а мне понравился один отзыв на детектор - "вот в чём подвох:радар Стрелка-СТ имеет дистанцию обнаружения целей(именно целей,т.к. это военная разработка,применяемая в авиации)-1000 метров и фотофиксации на 50 метрах,то есть увидит "она" вас раньше,а ещё надо сбросить скорость,но уже поздно(((.По прежнему все эксперименты со Стрелкой терпят крах и матер. затраты".причём будут гайцы менять слегонца частоту и всё,приехали - покупай новый детектор.чего кормить и тех и других? имхо радар вообще изжил себя напрочь.остаётся только соблюдать правила.а точнее превышать не более чем на 20км/ч.до - дёшево.больше уже дорого.ещё классная тема регистратор с жпс-ом. меня однажды тормознул герой и начал трындеть о видеосъёмке с превышением.типа 150 я ехал.а я ему - у меня регистратор с жпс. он документы вернул молча и ушёл ) так что лучше HD регистратор с жпс и нафиг детектор.дёргаца на каждый писк от него и долбить по тормозам каждую минуту.нервы и колодки дороже штрафов выйдут ) а камера спасёт и при дтп и спорах разных..

#25 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 553 сообщений
  • 2782 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:24

Радар куплен))тему можно закрыть взял вистлер 138 ру

#26 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:03

Посмотрел я отзывы на Supra DRS-66VS.... как то всё не однозначно... Кто говорит лучше не бывает, у кого одни сплошные глюги, у кого вообще ничего не ловит...
По данной модели можно глянуть тут:
Видео и коменты: http://motorrrrr.ru/supra-drs-66vs/
Коментарии..: http://i-on.ru/catal...-drs-66vs-belka
Хороший форум по антирадарам, коменты по данной модели: http://www.rd-forum....a-drs-66vs.html

Отзывы непонятные и даже неприятные я б сказал. Может проще не превышать.

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , Копарь77

#27 Offline   ssa009

ssa009

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:31

Может проще не превышать.


+1

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#28 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:24

После долгих мучений выбора взял в оборот SUPRA DRS-77VST.... хавает всё. Стрелку видит с километр.... так же и остальные лазеры и радары. На стекле не скачет, есть ризиновый упор. Звук не напряжный.... Включается и настраивается с пол тычка. Существует в двух цветах, красный и серебристый.... Серебро лучше не брать, бликует от лобового стекла... Вообщем взял то что хотел.... Цена на Горбушке 5200...

Краткие характеристики:
Прикрепленный файл  01.jpg   41,37К   1 Количество загрузок:
Обнаруживает радарный комплекс Стрелка-С/СТ
Основные функции:
Эффективное обнаружение сигналов комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», X-, K-, широкополосного Ka- диапазонов и сигналов лазера в радиусе 360 градусов
Обнаружение радара СТРЕЛКА
Обнаружение сигналов системы VG-2
Голосовое оповещение
Защита от ложных срабатываний
ЖК дисплей
Три режима чувствительности: Трасса/Город1/Город2
Отключение звуковых сигналов
Режим темноты (измененее яркости дисплея)
Автоматическое самотестирование
Плавная регулировка громкости
Технические характеристики:
Диапазоны частот:
10,525 ГГц ± 50 МГц – Х-диапазон
24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон
34,700 ГГц ± 1 300 МГц – расширенный Ка-диапазон
Канал приема сигналов лазера: 800 - 1100 нм
Рабочий диапазон температур: от -20оС до +60оС
Требования к питанию: 12В – 15В постоянный ток, 200 мА (отрицательное заземление)


Спасибо от 2 Пользователи:
Рюрикович , SCORPION-NVRSK

#29 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:45

После долгих мучений выбора взял в оборот SUPRA DRS-77VST.... хавает всё. Стрелку видит с километр.... так же и остальные лазеры и радары. На стекле не скачет, есть ризиновый упор. Звук не напряжный.... Включается и настраивается с пол тычка. Существует в двух цветах, красный и серебристый.... Серебро лучше не брать, бликует от лобового стекла... Вообщем взял то что хотел.... Цена на Горбушке 5200...

Краткие характеристики:
Прикрепленный файл  01.jpg   41,37К   1 Количество загрузок:
Обнаруживает радарный комплекс Стрелка-С/СТ
Основные функции:
Эффективное обнаружение сигналов комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», X-, K-, широкополосного Ka- диапазонов и сигналов лазера в радиусе 360 градусов
Обнаружение радара СТРЕЛКА
Обнаружение сигналов системы VG-2
Голосовое оповещение
Защита от ложных срабатываний
ЖК дисплей
Три режима чувствительности: Трасса/Город1/Город2
Отключение звуковых сигналов
Режим темноты (измененее яркости дисплея)
Автоматическое самотестирование
Плавная регулировка громкости
Технические характеристики:
Диапазоны частот:
10,525 ГГц ± 50 МГц – Х-диапазон
24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон
34,700 ГГц ± 1 300 МГц – расширенный Ка-диапазон
Канал приема сигналов лазера: 800 - 1100 нм
Рабочий диапазон температур: от -20оС до +60оС
Требования к питанию: 12В – 15В постоянный ток, 200 мА (отрицательное заземление)

Интересно, а как же отзывы, ведь 77ая это тоже что и 66ая модель только дизайн поинтересней. Ок понятно. И что прям все все радары видит? Прикольно. Спустя время отпишите, как там чего, нет ли писем счастия).

Значит хорошие сапоги, надо брать)

#30 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:51

Интересно, а как же отзывы, ведь 77ая это тоже что и 66ая модель только дизайн поинтересней. Ок понятно. И что прям все все радары видит? Прикольно. Спустя время отпишите, как там чего, нет ли писем счастия).

Значит хорошие сапоги, надо брать)



Тот да не тот.... поменялся дизайн, стал крепче, не вихляется на стекле, удобные кнопки, быстрая подготовка к работе... На Ярославке увидел все Стрелки.... хотя где они там находятся и так знаю... С ним проехал 600 вёрст, так как трасса знакома... показал всё что знал. Ехал ночью... засад не было... Заметил что активно видит раздвижные двери супермаркетов и заправок... что в принципе не смертельно. Но там есть один режим который можно отключить, народ советовал что он не нужен в наших условиях. Буду пробовать... Но вещь нравится.... денег своих стоит....

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение