To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Антирадар (радар-детектор) Cobra RU 860


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Offline   Bardo

Bardo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • 862 спасибо
  • ГородМосква СЗАО
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:35

Господа знатоки, коллеги, подсобите несведущему в сим вопросе.
Под сезон точно решил брать радар детектор ибо "письма счастья" мягко сказано надоели, читал инфу по радарам и понял, что я ни черта не понимаю в этих диапазонах и тд тп в общем все эти циферки полный тёмный лес для меня, а на данный момент есть возможность взять эту кобру практически в пол цены новую
нормальный прибор или как? в общем вопрос в этом
http://kontec.ru/det...5...495&from=ya

#2 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:06

Господа знатоки, коллеги, подсобите несведущему в сим вопросе.
Под сезон точно решил брать радар детектор ибо "письма счастья" мягко сказано надоели, читал инфу по радарам и понял, что я ни черта не понимаю в этих диапазонах и тд тп в общем все эти циферки полный тёмный лес для меня, а на данный момент есть возможность взять эту кобру практически в пол цены новую
нормальный прибор или как? в общем вопрос в этом
http://kontec.ru/det...5...495&from=ya


Антирадар отличный, я бы тоже взял его за полцены не раздумывая.

Единственный минус - стрелку не берет, но ее еще никто, по-моему, не берет :super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068:

Спасибо от 1 Пользователь:
Bardo

#3 Offline   Валдай

Валдай

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:10

Пол года поиграл и успокоился, сейчас где-то в бардачке валяется. Хотя пару раз выручал.

Спасибо от 2 Пользователи:
Bardo , SCORPION-NVRSK

#4 Offline   Tata 1

Tata 1

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 226 спасибо
  • ГородКубань
  • Металлоискатель:D-9-3,2

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:40

У нас с эстакад машину сзади фоткают, тут уж ничего не поможет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Bardo

#5 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:25

Антирадар отличный, я бы тоже взял его за полцены не раздумывая.

Единственный минус - стрелку не берет, но ее еще никто, по-моему, не берет :super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068:


Да действительно Стрелка сильный рад, и его полноценно не берет ни один современный радар детектор.
А Москва и Подмосковье увешено данным видом радара и вешаю, вешают, вешают.
У самого радар детектор Westler 74, брал около 3-х лет назад за 10 т.р., столбы, фены отрабатывает отлично, а Стрелка молчит и ни чего не говорит.
Был на Горбушке предлагали детектор за 20 т.р. с формулировкой, что берет Стрелку - отзывы в интернете "берет но слишком поздно".
Так что мое мнение этот радар детектор от писем счастья он не поможет

Спасибо от 1 Пользователь:
Bardo

#6 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:34

Да действительно Стрелка сильный рад, и его полноценно не берет ни один современный радар детектор.
А Москва и Подмосковье увешено данным видом радара и вешаю, вешают, вешают.
У самого радар детектор Westler 74, брал около 3-х лет назад за 10 т.р., столбы, фены отрабатывает отлично, а Стрелка молчит и ни чего не говорит.
Был на Горбушке предлагали детектор за 20 т.р. с формулировкой, что берет Стрелку - отзывы в интернете "берет но слишком поздно".
Так что мое мнение этот радар детектор от писем счастья он не поможет


Да... вообще технология этой стрелки вроде военная, используется в авиации, длина волны какая-то нереально маленькая.
Ну а насчет не поможет, ну точнее будет сказать, что их кол-во скорее всего сократится :) Весь вопрос насколько...

#7 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2079 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:00

Если хотите радар-детектор,то возьмите Sho-Me.Лучше всего подходит для российских дорог.Обзор 360*.Берет практически все известные радары.И по цене очень и очень.

Спасибо от 2 Пользователи:
Bardo , SCORPION-NVRSK

#8 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:19

Борь! В Москве он тебе точно не поможет. Ну а за МКАД км 100 и далее работает отлично. У меня тоже кобра. Денег отбил сразу же при первой поездке на Юга. И даже в случае фото в попутном направлении( на жопу) успевал оттормаживаться. Здесь главное самому не щелкать. :super_smilies037: О данном приобретении ни разу не пожалел.

Спасибо от 1 Пользователь:
Bardo

#9 Offline   Bardo

Bardo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • 862 спасибо
  • ГородМосква СЗАО
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:12

Борь! В Москве он тебе точно не поможет. Ну а за МКАД км 100 и далее работает отлично. У меня тоже кобра. Денег отбил сразу же при первой поездке на Юга. И даже в случае фото в попутном направлении( на жопу) успевал оттормаживаться. Здесь главное самому не щелкать. :super_smilies037: О данном приобретении ни разу не пожалел.

Всё понял ))
Так он мне для трассы, только и нужен
значит беру

#10 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:19

Всё понял ))
Так он мне для трассы, только и нужен
значит беру

В МО этот радар камеры не увидит. В остальных местах камеры старого образца, хоть и внешне одинаковы. Аккуратней на дорогах. Весной оттестируем!

#11 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:28

" что их кол-во скорее всего сократится :) Весь вопрос насколько..."


Не слышал, что бы их сокращали. По Москве так наоборот хотят увеличивать. Да же по "Авто-Радио" говорили, что доход хороший, приносит прибыли в бюджет и отбивают быстро стоимость камеры.
Езжу в Тверскую область в г. Кашин, так по Ярославке количество камер растет на глазах, как грибы, уже в Сергиевом Посаде есть.
На камеру Стрелка самый лучший вариант - в навигаторы ставить точки с голосовым оповещением. Информация об устанавливаемых камерах есть в интернете.

#12 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:22

Не слышал, что бы их сокращали. По Москве так наоборот хотят увеличивать. Да же по "Авто-Радио" говорили, что доход хороший, приносит прибыли в бюджет и отбивают быстро стоимость камеры.
Езжу в Тверскую область в г. Кашин, так по Ярославке количество камер растет на глазах, как грибы, уже в Сергиевом Посаде есть.
На камеру Стрелка самый лучший вариант - в навигаторы ставить точки с голосовым оповещением. Информация об устанавливаемых камерах есть в интернете.


неее, вы меня неверно поняли.
Речь шла о письмах счастья, я говорил о том, что их кол-во с приобретением радара может сократится.

p.s. кстати есть еще антирадары с жопаэсом, в которые можно грузить координаты и они будут предупреждать
о стрелках, а остальные видеть сами. Тоже вариант, кстати, неплохой.

#13 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:02

неее, вы меня неверно поняли.
Речь шла о письмах счастья, я говорил о том, что их кол-во с приобретением радара может сократится.

p.s. кстати есть еще антирадары с жопаэсом, в которые можно грузить координаты и они будут предупреждать
о стрелках, а остальные видеть сами. Тоже вариант, кстати, неплохой.


да, не так понял.
Есть такие, читал о них прикольная штучка, но если мне память не изменяет, то и стоимость то же нормальная.

#14 Offline   Bardo

Bardo

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • 862 спасибо
  • ГородМосква СЗАО
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:29

Всё, купил, точнее супруга презентовала на 14 февраля по весне буду тестить в поездках )) всем спасибо

#15 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:43

Приобрел антирадар Cobra RU 855 неделю назад у приятеля,доволен на все 100% :super_smilies037: ловит все включая стрелку и тд,стоит конечно 7900,но своих денег он стоит,поверьте)))) Модель RU855 представляет собой НОВЫЙ класс радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных и произведенных непосредственно для использования в России!!! Полная поддержка системы Стрелка-СТ/М, дальность до 450м!!! Модель полностью русифицирована - голосове и текстовое оповещение на русском языке! В данной модели учтены технологические особенности работы российских радаров ГИБДД (Визир, Искра, Беркут и другие). 100% приём лазерных ЛИДАРОВ РФ - ЛИСД-2М и АМАТА Использована новая система шумоподавления (от ложных сигналов) и отдельно отключаемый диапазон Ka (в отличие от Европы в России данный диапазон для радаров не используется). Эргономичный, надежный и удобный в обращении радар-детектор, оснащенный яркоконтрастным дисплеем типа DigiViewData (текстовой), обладает функциями приема сигналов автотранспортных средств коммунальных служб города, оснащен функцией голосового сопровождения и рядом других дополнительных функций. В комплекте: радар-детектор, провод для зарядки (12V), материал для крепления радар-детектора, русскоязычная инструкция по эксплуатации. Высокая надежность Высокоэффективный радар-детектор, произведенный непосредственно с учетом особенностей работы российских радаров Cobra RU 855 - радар-детектор нового поколения, построенный по запатентованной технологии Cobra Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров. Прием сигналов Принимает все виды радарных сигналов, сигналы лазерных радаров и сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I. Произведены специальные настройки для приема ряда российских радаров в диапазонах K и X. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы дорожных служб Safety Alert® . Дисплей DigiView® Обеспечивает легкую считываемость текстовой информации Spectre Alert™ Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre I необнаружим для других устройств. Распознавание диапазона Ku Обнаруживает радары группы Ku (широко распространены в Европе). LaserEye® Патентованная функция безошибочной диагностики лазерного радара на 360 градусов. Voice Alert™ Голосовое сопровождение работы радар-детектора облегчает водителю прием информации о характерах сигналов, поступающих на радар-детектор. VG-2 Alert® (необнаружимый) Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств. Safety Alert® Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д. Auto Mute Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя. Digital Signal Strength Meter Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале. Отключаемый диапазон Ka В связи с тем, что в России не используются радары ГИБДД в диапазоне Ka, и данный диапазон дает большое количество помех (ложных срабатываний) при использовании радар-детекторов, ТМ Cobra сделала возможным сепаратное отключение данного диапазона. Режимы: Город/Трасса Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» подавляет сигналы «неполицейского» характера. Система автотестирования при запуске После проведения самотестирования система сообщает о готовности к работе. Dim Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток. Сохранение настроек Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

Прикрепленные файлы



#16 Offline   проф

проф

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • 1852 спасибо
  • Городгород, который когда то был Москвой
  • Металлоискатель:шарю руками

Отправлено 13 Август 2012 - 17:45

Сегодня первый раз испытал Кобру-865. Маршрут пролегал по М-4 , старой каширке и от Яма до вьезда в Москву. Приятно "удивил" сей девайс. Отлавливал все попадавшиеся мне гибддшные "подлянки". Первый раз "заверещал", когда вьезжал на трассу "Дон" со стороны Колтово. "Треножник" был установлен за 50м от знака 90, где я вовремя сбросил(точнее не набрал) скорость. Далее, как по инструкции: перед и после мостов, отдельные треножники, как "в лоб", так и в "затылок", на вьезде на домодедовскую трассу определил (будьте внимательны коллеги!) измеритель скорости, работающий в импульсном режиме. Все "Стрелки" определялись от 300м до 1км. Сколько денег "наэкономил", ответить затрудняюсь, однако теперь стало ясно что и где у ГИБДД стоит. Отмечалось также определенное количество "ложняка", видимо от аналогичных средств, совершенно точно от устройств автоматического открывания дверей на бензоколонках . Более полной статисики пока не накопил. О полученном опыте проинформирую. С уважением - проф.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение