To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

E-TRAK или XP DEUS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Offline   Kukin

Kukin

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:10

Кто ходил с deus , как он ? Менять e-teak на deus или нет?

#2 Offline   Sspora

Sspora

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:52

У самого Трака не было,посоветовать не могу.Думаю ТХ приборов не сильно разнятся, но есть одно если! Если больные суставы, или боли в спине, то смена прибора облегчит ваши страдания)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Kukin

#3 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:55

Кто ходил с deus , как он ? Менять e-teak на deus или нет?


Вес, быстрый отклик, глубина, разделение целей, все в пользу Деуса, + еще скоро должна появиться катушка 11" так как 9" маловата а большая конкретно баланс нарушает, вообще деувцы молодцы у всех такушки 10" 12" 13" дюймов, а реально 11" это думаю золотая середина

Спасибо от 1 Пользователь:
Kukin

#4 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:03

По последнем тестам проводимым на одном слете, из множества приборов , победил всетаки ЕТрак. Деус там тоже участвовал. По отклику согласен Деус лучше, по глубине не соглашусь. Там где ЕТрак находил копаемую цель, Деус ее не видел. Все монеты были действительно закопаны. Некоторые так и не нашли :super_smilies037:

Спасибо от 2 Пользователи:
Kukin , Cezapb

#5 Offline   Валдай

Валдай

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 13:35

По этому поводу уже не раз пересрались, каждый отстаивает свою модель. Из недостатков Трэка могу назвать только один: мокрая трава, на ней он сдает свои позиции; из плюсов: очень хорошо работает на замусоренных участках, это в двух словах.

#6 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:08

По этому поводу уже не раз пересрались, каждый отстаивает свою модель. Из недостатков Трэка могу назвать только один: мокрая трава, на ней он сдает свои позиции; из плюсов: очень хорошо работает на замусоренных участках, это в двух словах.



А что именно происходит по мокрой траве (просто интересно)

#7 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:44

По последнем тестам проводимым на одном слете, из множества приборов , победил всетаки ЕТрак. Деус там тоже участвовал. По отклику согласен Деус лучше, по глубине не соглашусь. Там где ЕТрак находил копаемую цель, Деус ее не видел. Все монеты были действительно закопаны. Некоторые так и не нашли :super_smilies037:

Я вот что то не соглашусь с таким мнением, люди с форума этого, проверяли и итог другой был, по этому как ни странно пол форума уже на деусы перешли с е-треков.

Спасибо от 1 Пользователь:
erofei

#8 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:47

По этому поводу уже не раз пересрались, каждый отстаивает свою модель. Из недостатков Трэка могу назвать только один: мокрая трава, на ней он сдает свои позиции; из плюсов: очень хорошо работает на замусоренных участках, это в двух словах.

а у вас вообще очень интересное событие происходит!!! е-трак по мусору хорошо работает, что то странное происходит!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
erofei

#9 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:07

Я вот что то не соглашусь с таким мнением, люди с форума этого, проверяли и итог другой был, по этому как ни странно пол форума уже на деусы перешли с е-треков.



Я пишу то что видел лично. А как там в другом месте было не знаю. В любом случае ЕТрак при сравнение с другими приборами оказался на высоте. Пишу не как владелец оного. Видел деус в деле на пашне, понравилось как он работает.От грунта ведь тоже многое зависит. Поэтому пишу как есть.

#10 Offline   mixasele

mixasele

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:12

дело было не в бобине к прибору нужен нормальный подход

#11 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:50

дело было не в бобине к прибору нужен нормальный подход



А кто такой бобин, или что.

#12 Offline   Валдай

Валдай

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:13

А что именно происходит по мокрой траве (просто интересно)

По мокрой траве очень много глюков, и на этом фоне очень мало подъемов. Выезжали на коп с двумя терками-705 и моим трэком, терки поднимали монету за монетой, а мой МД по сырой траве слепнет, это было весьма ощутимо. В очередной выезд ситуация повторилась. Может нужно было переключить чуйку на автомат, но вроде еще у кого то на форуме были подобные проблемы. Как писали комрады в новом флагмане этот недостаток был устранен.
В остальном прибор весьма дружелюбный и проблем с полифонией никогда не было хотя и не имею музыкального слуха.

#13 Offline   Валдай

Валдай

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:19

а у вас вообще очень интересное событие происходит!!! е-трак по мусору хорошо работает, что то странное происходит!!!

Думаю со мной многие пользователи трека согласятся, что на замусоренных участка им работать очень комфортно. А вы где то видели обратное?

#14 Offline   Ker4

Ker4

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:19

Цитата с форума. " Alexvoro Хаюшки, камрады ! По весне отметился на копе в Воронеже и в Московию заехал. Удосужился посмотреть этакую штукенцию - XP Deus - однако остался в шоке - компактная - легкая (стеклопластик) и главное куча бонусов в подарок....главное конечно наушники беспроводные и зарядка автомобильная. Еще порадовала дискириминация - не хухры-мухры - 90 (!) позиций...Еще возможность снять и выкинуть в рюкзак непосредственно дисплей с клюшки - все и без него в уши лезет. Хотя он и не весит нифига - вся электроника в катухе заныкана ! Друган брал во Франции непосредственно, так что Российские цены сами найдете...Но он купил пару клюшек и при мне чел, которому вторую подарили звонил с района Жуковского, МО с выбитой напрочь деревеньки в состоянии ох......вания от количества найденного.Короче - начинаю хотеть........ XP Deus XP Deus. Огромный выбор, спешите! PonteDeFi Деусами народ уже 3 года как работает.Я с ним наперевес - 2. Куч бонусов к Деусу отродясь никогда не было, максимум, по инициативе продавца, - эсктренная или автозарядка (1100 руб в розницу). Беспроводные наушники с пультом управления - в комплекте. Кол-во сегментов дискриминации (90) - не то, что у Деуса нужно хвалить, у того же е-трака их = 1750 Похвалить нужно впечатляющие: эргономику прибора, невообразимую гибкость настроек, потрясающие скорость и способность работать на самых брутальных мусорках. Поругать можно: слабая работа на минерализированных грунтах, унылый ассортимент (2шт) дополнительных катушек и их стоимость (14-17тыс), а так же высокие требования к оператору в плане знаний матчасти по прибору. Увы, идеальных приборов по-прежнему, нет. "

#15 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:25

По мокрой траве очень много глюков, и на этом фоне очень мало подъемов. Выезжали на коп с двумя терками-705 и моим трэком, терки поднимали монету за монетой, а мой МД по сырой траве слепнет, это было весьма ощутимо. В очередной выезд ситуация повторилась. Может нужно было переключить чуйку на автомат, но вроде еще у кого то на форуме были подобные проблемы. Как писали комрады в новом флагмане этот недостаток был устранен.
В остальном прибор весьма дружелюбный и проблем с полифонией никогда не было хотя и не имею музыкального слуха.



Странно, не замечал такого. Предпоследний выезд ходили в моросящи дождь, а в последний вообще пришлось на блок под чехол одевать пакет, но глюков не было. Хотя в основном хожу на автомате и чуйку чуть убираю с 3 на 2.

Причем выскочила вот такая находка, даже две и первое золото получается.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7773.jpg   336,87К   73 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
АлександрК , кусок777

#16 Offline   Валдай

Валдай

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:18

Странно, не замечал такого. Предпоследний выезд ходили в моросящи дождь, а в последний вообще пришлось на блок под чехол одевать пакет, но глюков не было. Хотя в основном хожу на автомате и чуйку чуть убираю с 3 на 2.

Причем выскочила вот такая находка, даже две и первое золото получается.

На автомате не хожу, ставлю ручную 28-29 с ней очень весомый прирост глубины, диапазон на 3 , чехол на блок ни разу не одевал даже под сильным дождем, так и лежит новый. Прибор имеет хорошую влагозащищенность.

#17 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:15

На автомате не хожу, ставлю ручную 28-29 с ней очень весомый прирост глубины, диапазон на 3 , чехол на блок ни разу не одевал даже под сильным дождем, так и лежит новый. Прибор имеет хорошую влагозащищенность.

Чехол , наверное не столько от дождя, сколько от истирания поверхности грязными руками

#18 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:30

Меня умиляют такие темы , люблю их читать :) ТС Ты пойми, что ни один человек тебе не ответит на твой вопрос , соответственно вопрос твой тупиковый . Найдётся 1000 человек которые скажут что Трак супер и столько же что Деус супер , даже если ты захочешь узнать что лучше Трак или Аська, то соотношение к Аське будет больше , тогда бери аську . :) PS А вы продолжайте приводить доводы , оч. интересно читать их :)

Спасибо от 4 Пользователи:
habibbulin , KrugS2 , Завтрак Туриста , трудный

#19 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:32

Чехол , наверное не столько от дождя, сколько от истирания поверхности грязными руками



Я тоже так думаю, но лучше подстраховатся.

#20 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:54

Если кого интересует мое мнение, то коротко так. Если на разведку, то деус. Если копаться на мусорке, в какашках на поздних селухах, то трак. Если бы трак весил столько же сколько и деус, то про деус я бы забыл как кошмарный сон.

Спасибо от 2 Пользователи:
АлександрК , Завтрак Туриста


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение