Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Думал, что золото нашел..
Автор
Paparatz
, 20 авг 2012 21:28
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 26 Август 2012 - 13:00
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я вам про " Знание- сила" и "Ученье- свет", а вы мне- нам нафиг это надо. Однако, если бы автор знал про разные категории монет, он сразу бы обратил внимание ,что в самом своем первом посте в этой теме я написала "состояние AU" и этого разговора вообще бы не было, потому что человек бы понял. что речь идет о монете с очень хорошим сохраном и просто надо обратить внимание, что этот пятак стоит не 5 руб, а больше. Кстати, предполагаю, с какого сайта многие смотрят цены- там есть такая графа с латинскими буковками- это состояние монеты. А сколько людей, не зная реальной стоимости, отдают что то( не эти 5 копеек) за гроши, а потом
С уважением.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поехал искать татарский брод,а нашел......... |
Отчеты о поездках | voovas |
|
|
|
В Австралии золотоискатель нашел слиток весом в 5,5 кг |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Копарь |
|
|
|
Две книги О золотом эшелоне продам |
Книжный торг | Патефон |
|
|
|
пуговица с позолотой |
Филобутонистика | Рудольф |
|
|
|
Р.Савоста "Медные монеты Золотой Орды" |
Книжный торг | Sanco |
|
|






