Здравствуйте уважаемые форумчане!
Организации в Москву требуются сотрудники, желательно геологи, с опытом работы с георадарами (ОКО, ЛОЗА, ГРОТ и т.д.).
Просьбы высылать отклики или резюме на почту 625252525@mail.ru
Более подробная информация по почте. Спасибо за внимание.
С Уважением,
Светлана
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужны сотрудники с опытом работы с георадаром
Автор
NEWGeoRadar
, 24 июл 2012 15:24
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
F 70 друзья поделитесь опытом |
Помощь в выборе металлоискателя | moran977 |
|
|
|
Пиротехнические работы. Организация и ведение работ по обнаружению, откопке, обезвреживанию и уничтожению боеприпасов в населенных пунктах |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|
|
Зачем нужны обломки? |
Металлопластика | NaT |
|
|
|
нужны охотничью билеты до 45 года |
Ищу в коллекцию | Злой - гаденыш |
|
|
|
Содержание топографических карт и планов масштабов 1:10000, 1:5000, 1:2000, 1:1000. Методические указания для самостоятельной работы студентов. 2005 |
Топография и геодезия | rna51 |
|
|



Тема закрыта

