Нужна левая двухсторонняя створка выговского складня: Богородица Казанская, Николай угодник, Кирик и Иулитта - у меня нет левой створки Богородица Казанская - она двухсторонняя
Всем спасибо за ответы
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
КУплю часть складня
Автор
markgg
, 05 июн 2012 19:33
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створка от складня с эмалью синей |
Лоты без ставок | stells |
|
|
|
куплю билон 1867-1916гг |
Монеты до 1917 г | Юрий71 |
|
|
|
Две створки складня в эмалях |
Церковная лавка | slaventiy7 |
|
|
|
Куплю листы для монет. |
Всяко-разно | GARFIS |
|
|
|
Куплю x terra 34 |
Металлоискатели | eternal |
|
|



Тема закрыта

