Доброго время суток уважаемые форумчане! Хочу преобрести снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705 лимит 5000р все предложения рассмотрю пишите в личку с уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю снайперку 18.75 кГц для Minelab X-Terra 705
Автор
Старина.
, 07 фев 2019 07:51
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1875 г. |
Монеты Российской Империи | mazl |
|
|
|
Куплю 5 копеек 1723 - 1730 не чищеные |
Монетный двор | zkorol |
|
|
|
Ура! купил Minelab Explorer Se! |
Решение проблем | Сергей1003 |
|
|
|
Сумка для minelab ctx 3030 |
Оборудование | игуана |
|
|
|
Куплю монеты (медь 1895-1916) |
Ищу в коллекцию | Anjy74 |
|
|



Тема закрыта


