Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
подскажите по стоимости части складня
Автор
Cockhafer
, 30 мар 2011 07:55
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 30 Март 2011 - 08:09
к сожалению почти нечего не стоит
И сккладень распространенный и сохран у створки плохонький рублей 200 наверное
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 30 Март 2011 - 12:15
Складень 18 века двух створчатый, 2 эмали. Если-бы не втаком плачевном состоянии 350-500р.Лучше оставте у себя.
#4
Offline
Отправлено 30 Март 2011 - 14:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по чешуйке |
Нумизматика | dmi972 |
|
|
|
2 створки от походного (солдатского) складня. |
Металлопластика | Vova63 |
|
|
|
Подскажите по пуговке |
Филобутонистика | maksi-08 |
|
|
|
Коллеги подскажите! |
Автопроблемы | borman2511 |
|
|
|
Подскажите какого года пуговица!? Была найдена вместе с деньгой 1797 года! |
Филобутонистика | Chaush |
|
|






