согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:54
согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Опять серебро. |
Отчеты о поездках | DANIEL1264 |
|
|
|
Опять Федново! |
Находки | maksi-08 |
|
|
|
опять Ленин |
Находки | mexanik2006 |
|
|
|
Опять с того же места |
Отчеты о поездках | Торчин |
|
|
|
И опять один! |
Находки | maksi-08 |
|
|